XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Thomas Gaida
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 3 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 7,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Binder Alexander
Christ Kurt
Daubeck Sandra
Fineder Freddie
Fritsche Helmut
Hauser Christian
Herzog Eduard
Hirsch Harald
Hollaus Christian
Hödl Herbert
Hödl Michael
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kerndler Norbert
Kobelhirt Sven
Kober Volkmar
Kratochwil Andre
Kriha Jonas
Malcher Robert
Müller Michael
Neubauer Anton
Pleil Niklas
Prohaska Michael
Prätorius Robert
Roupetz Roxana
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Selvasankar Rameshkumar
Sieh Konstantin
Stein Hans-Peter
Summer Patrick
Wirth Roland
Spieler aller Vereine
HAGE
LASS
MARK
MATZ
RABE
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
WOLK
WULT
alle
S
N
25.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
0:3
25.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
0:3
29.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
3:0
29.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
-
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
3:0
07.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
-
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
0:3
07.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
-
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
0:3
20.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 652 ± 59
-
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
3:0
20.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
3:0
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
0:3
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
0:3
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
-
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
0:3
24.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
3:0
24.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
-
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
3:1
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
0:3
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Roxana Roupetz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 62
1:3
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
2:3
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 91
1:3
30.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 79
0:3
30.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 59
2:3
12.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
-
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
3:1
12.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 79
-
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
3:1
15.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
0:3
15.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Roxana Roupetz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 62
0:3
18.12.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 70
-
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
3:0
18.12.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
-
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
3:0
23.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
3:0
23.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 75
-
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
3:0
19.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 59
1:3
19.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 79
3:2
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
2:3
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Freddie Fineder (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 83
-
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
3:1
25.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 79
0:3
25.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
0:3
17.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Patrick Summer (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 69
-
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
3:0
17.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Prätorius (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 2304 ± 319
-
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
3:0
11.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 71
0:3
11.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 77
0:3
23.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2021): 388 ± 85
-
Thomas Gaida (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 156 ± 133
3:0
23.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Sven Kobelhirt (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2021): 62 ± 88
-
Thomas Gaida (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 156 ± 133
1:3
23.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2021): 114 ± 105
-
Thomas Gaida (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 156 ± 133
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung