XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Wolfgang Artner
(
RC-Graph
), 102 Spiele, 47 Siege, 55 Niederlagen, Siegerquote: 46,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Manfred
Braunsteiner Daniel
Buchinger Erich
Fedrigotti Erwin
Fraberger Kilian
Fux David-Dorian
Führer Michael
Gailer Christoph
Gaiswinkler Jonas
Gebert-Germ Lukas
Gerstbauer David
Gerstbauer Iris
Gerstbauer Jürgen
Gruber Gerhard
Gruber Manuel
Gumpinger Hannes
Gumpinger Kornelius
Gumpinger Maximilian
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Gündler Alex
Gündler Manfred
Hacker Josef
Hager Clemens
Hammerl Daniel
Hashimi Farzad
Holnsteiner Annika
Holnsteiner Werner
Huber Paul
Kaiser Stefanie
Kaltenböck Roman
Kernstock Kurt
Kremser Sven
Kreuter Eliano
Löschenbrand Benjamin
Maister Dieter
Paukner Selina
Pomalis Jan
Prem Josef
Raab Thomas
Rubick Roland
Ryschawy Pascal
Schmid Julian
Schwarzinger Hermann
Schöller Franz
Schübl Bernhard
Vogler Emilia
Weissenböck Patrick
Winkelbauer Michael
Zach Karl
Zimmel Joy
Spieler aller Vereine
EGGE
GRDI
HORN
LANG
SGWL
URAP
WAIT
ZWET
alle
S
N
03.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
3:0
03.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Joy Zimmel (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 55
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
3:1
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
0:3
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
2:3
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
0:3
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 52
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
1:3
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
3:2
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 53
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
1:3
08.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1394 ± 123
1:3
08.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
3:0
08.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 75
0:3
02.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
1:3
02.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Patrick Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 58
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
3:2
23.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 49
3:2
23.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
1:3
23.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 51
0:3
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Jonas Gaiswinkler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 585 ± 75
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
3:1
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 64
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
0:3
26.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
3:0
26.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Sven Kremser (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 46
3:0
14.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Clemens Hager (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
2:3
14.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Manfred Bauer (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 56
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
3:0
14.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 52
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
1:3
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Joy Zimmel (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 55
1:3
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
3:0
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
2:3
02.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
3:0
02.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
3:2
02.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
0:3
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 53
3:0
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
0:3
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
0:3
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
0:3
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 53
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
1:3
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
3:0
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
3:1
11.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 49
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
2:3
11.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
3:2
06.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Annika Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 56
3:0
06.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Paul Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 61
1:3
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Manfred Bauer (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 56
2:3
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 52
3:1
05.05.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
1:3
05.05.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Stefanie Kaiser (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 46
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
1:3
05.05.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Joy Zimmel (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
3:1
18.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 64
2:3
18.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
-
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 64
0:3
18.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
3:0
15.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 67
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
3:0
15.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
0:3
04.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Michael Winkelbauer (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 186
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
0:3
04.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Patrick Weissenböck (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 56
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
3:0
11.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
-
Thomas Raab (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 62
2:3
11.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
-
Pascal Ryschawy (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 67
3:1
21.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
-
Farzad Hashimi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 52
3:0
21.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
1:3
02.12.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
-
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
3:2
02.12.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
-
Joy Zimmel (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
3:0
22.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
3:0
22.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 64
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
3:1
15.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 65
1:3
15.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
0:3
15.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
-
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 67
3:2
08.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Daniel Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 82
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
3:1
08.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
1:3
08.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 62
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
3:0
23.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Daniel Braunsteiner (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 116 ± 89
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
0:3
23.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Pascal Ryschawy (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 67
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
0:3
09.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Hannes Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 284 ± 73
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
0:3
09.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
3:2
06.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Dieter Maister (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 223
-
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
3:0
06.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Roland Rubick (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1587 ± 113
-
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
3:0
09.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Manfred Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 80
-
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
1:3
09.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 69
-
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
3:1
09.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 83
-
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
3:2
03.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
-
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
3:0
03.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 738 ± 66
-
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
3:0
26.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Farzad Hashimi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 67
-
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
1:3
26.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
-
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
3:1
16.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
-
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
3:2
16.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Gruber (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 769 ± 76
-
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
3:0
16.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
-
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
0:3
01.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
-
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 62
0:3
01.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
-
Michael Führer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 66
3:1
01.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
2:3
29.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
2:3
29.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
0:3
13.11.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
3:2
13.11.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
-
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 187 ± 111
3:0
23.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
1:3
23.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
-
Andreas Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 84
1:3
16.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Thomas Raab (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 600 ± 80
-
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
3:2
16.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Christoph Gailer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 66
-
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
2:3
16.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Pascal Ryschawy (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 66
-
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
3:1
09.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
-
Benjamin Löschenbrand (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 348 ± 184
3:0
09.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
-
Selina Paukner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 190 ± 125
3:0
09.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
0:3
18.09.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
-
Roman Kaltenböck (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 92
3:0
18.09.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
-
Eliano Kreuter (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 90
3:0
15.09.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Michael Führer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 66
-
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
0:3
15.09.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
3:0
15.09.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 62
-
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung