XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Waclaw Mitrega
(
RC-Graph
), 95 Spiele, 64 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 67,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Herbst (2018/2019)
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020 (2020/2021)
2. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2016/2017)
Landesliga E Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga FJ UP (2018/2019)
Landesliga Herbst (2018/2019)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Auer Stefan
Baldauf Andreas
Becker Lutz
Berger Michael
Brunner Alexander
Bächler Benedikt
Deflorian Peter
Diez Oliver
Ebenberger Herbert
Edenhauser Thomas
Egger Lukas
Friesli Lukas
Frühwirth Wilhelm
Gamharter Ferdinand
Genser Norbert
Giesinger Viola
Gleirscher Simon
Goch Maksymilian
Gunz sen. Werner sen.
Guschl Alexander
Hammer Robert
Handler Michael
Heinrich Alfred
Hell Martin
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Hirzinger Benjamin
Hofer Günther
Hohaus Birgit
Horvath Jenö
Hotter Richard
Hule Richard
Jilg-Thaler Sebastian
Jin Lian
Jovanovic Stevo
Kaufmann Johannes
Kunczicky Günther
Köchl Daniel
Lackinger Gerhard
Lanza Paolo
Lanznaster Robert
Larcher Patrick
Leidenfrost Christian
Lergetbohrer Peter
Ludescher Theo
Lusser Martin
Mader Gerhard
Mader Martin
Mairhofer Robert
Mayr Lukas
Neunteufl Rainer
Niedermair Franz
Oberdorfer Max
Obernosterer Barbara
Peter Martin
Pfeifhofer Horst
Pilik Kazim
Prettner Gabriel
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Saupe Sven
Schermer Rajko
Schmid Matthias
Schmid Stefan
Schulz Günther
Schwabl Georg
Schädler Mario
Streiter Klaus
Sugg Stefan
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Thaler Dominik
Tipelius Christof
Tomic Igor
Traxler Hannes
Wagner Gerhard
Wagner Leon
Wald Andreas
Walser Gerhard
Welte Fredy
Wex Niklas
Wilhelmy Marcus
Zacharia Philippe
Zunic Nenad
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
BUCH(CH)
DORN
FELD
FULP
GISI
GOEF
GOET
HOER
INNS
JOHN
KIRB
KLAU
KRAM
LAUT
LECH
LING
LOCH
LUST
MILS
PSVT
RANK
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
TFES
alle
S
N
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Martin Lusser (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 73
-
Waclaw Mitrega (LING)
RC Punkte (30.06.2022): 1086 ± 87
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Waclaw Mitrega (LING)
RC Punkte (30.06.2022): 1086 ± 87
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
2:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Lukas Friesli (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 76
-
Waclaw Mitrega (LING)
RC Punkte (30.06.2022): 1086 ± 87
1:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Waclaw Mitrega (LING)
RC Punkte (30.06.2022): 1086 ± 87
-
Matthias Schmid (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 63
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 66
-
Waclaw Mitrega (LING)
RC Punkte (30.06.2022): 1086 ± 87
3:2
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Waclaw Mitrega (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1086 ± 87
-
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 53
0:3
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Waclaw Mitrega (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1086 ± 87
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
2:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Gerhard Lackinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 102
-
Waclaw Mitrega (LING)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 127
0:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Kazim Pilik (LOCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1047 ± 105
-
Waclaw Mitrega (LING)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 127
1:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Benedikt Bächler (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 153
-
Waclaw Mitrega (LING)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 127
3:2
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Jenö Horvath (LOCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 107
-
Waclaw Mitrega (LING)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 127
3:0
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Waclaw Mitrega (LING)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 127
-
Birgit Hohaus (LING)
3:0
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Waclaw Mitrega (LING)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 127
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 72
3:0
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Mario Schädler (BUCH(CH))
-
Waclaw Mitrega (LING)
RC Punkte (): 1122 ± 127
3:1
23.09.2019
4. Klasse
1
1
Leon Wagner (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
-
Waclaw Mitrega (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 99
1:3
23.09.2019
4. Klasse
1
1
Viola Giesinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
-
Waclaw Mitrega (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 99
0:3
23.09.2019
4. Klasse
1
1
Maksymilian Goch (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Waclaw Mitrega (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 99
3:2
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
-
Waclaw Mitrega (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
3:0
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Waclaw Mitrega (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
-
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 87
3:0
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Andreas Baldauf (GOET)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Waclaw Mitrega (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
3:0
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Waclaw Mitrega (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
-
Sebastian Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 45
3:2
05.03.2019
Landesliga FJ UP
1
5
Peter Deflorian (LUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1566 ± 43
-
Waclaw Mitrega (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
3:0
05.03.2019
Landesliga FJ UP
1
5
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1619 ± 51
-
Waclaw Mitrega (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
3:0
01.02.2019
Landesliga FJ UP
1
1
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 54
-
Waclaw Mitrega (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
0:3
01.02.2019
Landesliga FJ UP
1
1
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1511 ± 43
-
Waclaw Mitrega (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
3:2
26.11.2018
Landesliga Herbst
1
9
Rajko Schermer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1605 ± 45
-
Waclaw Mitrega (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
3:0
26.11.2018
Landesliga Herbst
1
9
Fredy Welte (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1661 ± 47
-
Waclaw Mitrega (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren A
Waclaw Mitrega (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
-
Igor Tomic (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1683 ± 61
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren A
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Waclaw Mitrega (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren A
Waclaw Mitrega (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
-
Sven Saupe (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 48
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren A
Philippe Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1576 ± 44
-
Waclaw Mitrega (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
-
Waclaw Mitrega (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Waclaw Mitrega (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
-
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Waclaw Mitrega (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
-
Alexander Guschl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 47
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Waclaw Mitrega (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Waclaw Mitrega (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
-
Stefan Sugg (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1533 ± 42
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Lian Jin (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 41
-
Waclaw Mitrega (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1225 ± 80
-
Waclaw Mitrega (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
3:1
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 54
-
Waclaw Mitrega (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
3:0
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Waclaw Mitrega (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
3:0
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Gerhard Walser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 45
-
Waclaw Mitrega (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
3:2
28.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 76
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
3:2
28.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 76
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 51
3:0
28.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 76
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
3:1
25.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 76
-
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
1:3
25.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 76
-
Stefan Schmid (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 51
3:0
25.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 76
-
Lukas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
3:1
15.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 76
1:3
15.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 51
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 76
1:3
15.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 62
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 76
0:3
04.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 76
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
3:0
04.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 76
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:1
04.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 76
-
Richard Hotter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 69
3:0
06.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 52
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 76
0:3
06.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 51
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 76
2:3
06.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 57
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 76
0:3
19.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 76
0:3
19.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 47
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 76
2:3
19.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 76
3:1
29.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
9
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
-
Martin Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 67
3:1
29.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
9
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
-
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
3:1
29.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
9
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
-
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 62
3:0
24.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
8
Max Oberdorfer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 58
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
0:3
24.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
8
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
0:3
24.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
8
Sebastian Jilg-Thaler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
0:3
08.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
6
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 52
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
1:3
08.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
6
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
0:3
08.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
6
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 40
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
0:3
02.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
0:3
02.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 62
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
1:3
02.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 59
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
0:3
25.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
3:2
25.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
-
Robert Lanznaster (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:0
25.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
-
Ferdinand Gamharter (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 57
3:0
16.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
8
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
-
Max Oberdorfer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 58
3:0
16.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
8
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
3:0
16.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
8
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
-
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
3:0
11.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
Herbert Ebenberger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2017): 875 ± 61
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
0:3
11.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
Simon Gleirscher (FULP4)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
3:2
11.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 54
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
0:3
19.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 52
3:0
19.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
3:0
19.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
0:3
18.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Werner Gunz sen. sen. (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 58
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
1:3
18.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Michael Handler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 383 ± 118
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
0:3
18.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Günther Hofer (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 736 ± 65
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
3:2
21.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 64
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
0:3
21.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 58
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
0:3
21.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 56
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
0:3
28.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
-
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 62
3:0
28.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
3:0
28.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
-
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 59
3:0
23.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Paolo Lanza (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 73
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
0:3
23.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Richard Hule (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 172
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
1:3
23.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung