XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Johann Dobesch
(
RC-Graph
), 125 Spiele, 46 Siege, 79 Niederlagen, Siegerquote: 36,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arnold Christoph
Auer Walter
Bauer Matthias
Belsky Zdenek
Binder Alexander
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chladt Robert
Christ Kurt
Cibulka Heinz
Daubeck Sandra
Feigl Franz
Feigl Silvia
Fellinger Daniel
Fellinger Rene
Fiedler Valentin
Fischer Clemens
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Geyer Nina
Gruber Silvia
Grundner Gernot
Grundner Roman
Guca Harald
Habesohn Sonita
Hauser Christian
Herzog Eduard
Hrabal Paul
Hödl Michael
Kerndler Norbert
Klaus Hermann
Kober Volkmar
Kolar Robert
Koller Gerald
Kommer Stefan
Koppensteiner Dietmar
Kostolani Gerhard
Kostolani Manuela
Krames Gerhard
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Kufmüller Stefanie
Landbauer Jaqueline
Mach Tobias
Malcher Robert
Manak Friedrich
Manouchehri Ali
Marek Kurt
Mayer Helmut
Meixner Reinhard
Mödritsch Simon
Müllner Erwin
Nicolae Isac
Parzer Martin
Patrman Wolfgang
Pistori Alexander
Pistori Simon
Pleil Niklas
Preßl Robert
Prohaska Michael
Rausch Johannes
Riepl Reinhold
Rotter Wolfgang
Saprykin Dmytro
Schlee Harald
Schopf Martin
Schröer Martin
Schultschik Paula
Schöfnagl Verena
Sebek Martin
Siegl Roman
Spießlechner Peter
Ullram Wilhelm
Ullreich Peter
Urbancic Robert
Vlasics Ferdinand
Vogel Wilfried
Voit Marco
Vrhel Manfred
Waldhauser Franz
Weber Wilhelm
Wilder Simon
Winterstein Gerald
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
DÜRN
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NILE
OGÄN
RABE
SGAS
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
USTO
WOLK
WULT
alle
S
N
11.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
3:1
11.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
3:1
13.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 49
0:3
13.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Helmut Mayer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 55
0:3
13.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Martin Schröer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 58
1:3
18.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Kostolani (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 68
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
1:3
18.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 52
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
3:0
18.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 54
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
3:0
18.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
3:0
18.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
0:3
18.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Ferdinand Vlasics (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 62
3:0
16.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 62
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
3:0
16.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
3:0
21.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 55
0:3
21.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Simon Mödritsch (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 91
3:0
18.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 61
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
3:0
18.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
3:2
30.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Stefanie Kufmüller (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 53
0:3
30.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Martin Sebek (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
0:3
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
2:3
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
0:3
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
1:3
07.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Rene Fellinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 101
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
3:0
07.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 49
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
3:0
25.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 54
0:3
25.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 52
1:3
25.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
0:3
18.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
1:3
18.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Silvia Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 86
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
2:3
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 65
1:3
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 62
3:2
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
0:3
17.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 55
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
3:0
17.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Erwin Müllner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 335 ± 91
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
0:3
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
3:0
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
3:2
23.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
0:3
23.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
2:3
27.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
3:1
27.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Stefanie Kufmüller (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 53
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
3:1
06.05.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 108
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
3:0
06.05.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 74
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
3:0
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
1:3
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
3:0
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
3:1
18.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
2:3
18.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 61
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
3:2
18.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
1:3
11.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
1:3
11.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Valentin Fiedler (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
1:3
11.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
0:3
26.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
3:1
16.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:0
16.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 57
2:3
15.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
3:2
15.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
0:3
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
3:1
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
3:0
16.12.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Johann Dobesch (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Sonita Habesohn (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 55
0:3
16.12.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Johann Dobesch (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 50
0:3
10.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Marco Voit (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
3:1
10.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
3:0
10.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
3:0
09.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
2:3
09.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
3:0
09.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
1:3
21.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 84
1:3
21.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
1:3
03.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
3:0
03.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
2:3
03.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Valentin Fiedler (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
0:3
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
3:1
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
0:3
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 436 ± 82
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
0:3
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
0:3
24.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Robert Urbancic (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 57
2:3
24.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
2:3
25.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
2:3
25.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
1:3
26.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
-
Johann Dobesch (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 83
3:1
26.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 68
-
Johann Dobesch (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 83
3:0
08.01.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Johann Dobesch (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 83
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
0:3
08.01.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Johann Dobesch (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 83
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 66
0:3
17.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Johann Dobesch (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 83
-
Nico Zimmermann (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 70
3:1
17.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Johann Dobesch (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 83
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
3:1
02.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Johann Dobesch (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 83
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
2:3
02.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Johann Dobesch (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 83
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
0:3
18.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 55
-
Johann Dobesch (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 83
3:0
18.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
-
Johann Dobesch (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 83
3:2
10.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Johann Dobesch (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 83
3:0
10.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
-
Johann Dobesch (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 83
3:1
24.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 80
3:2
24.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 87
3:0
24.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
3:0
15.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
3
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
-
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
0:3
15.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
3
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 67
-
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
3:2
01.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 386 ± 76
3:0
01.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 373 ± 76
3:0
01.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
-
Nico Zimmermann (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 68
2:3
05.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
1
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 338 ± 70
-
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
2:3
05.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
1
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 79
-
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
3:1
05.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
1
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
-
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
0:3
09.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 79
0:3
09.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
3:1
12.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
5
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 75
3:2
12.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
5
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
3:1
05.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 87
-
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
2:3
05.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Silvia Gruber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 107
-
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
0:3
21.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Tobias Mach (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
1:3
21.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Nico Zimmermann (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 68
-
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
0:3
07.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 338 ± 70
3:0
07.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
3:0
07.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 79
1:3
06.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
-
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 77
1:3
06.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
-
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 77
3:0
04.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 77
-
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 50
0:3
04.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 77
-
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
0:3
07.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Marek (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 83
-
Johann Dobesch (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2021): 521 ± 89
3:0
28.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 757 ± 80
-
Johann Dobesch (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2021): 521 ± 89
1:3
13.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 87
-
Johann Dobesch (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2021): 521 ± 89
3:1
24.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 500 ± 103
-
Johann Dobesch (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2021): 521 ± 89
3:1
07.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Meixner (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 857 ± 91
-
Johann Dobesch (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2021): 521 ± 89
3:1
28.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 791 ± 120
-
Johann Dobesch (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2021): 521 ± 89
3:1
13.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 901 ± 91
-
Johann Dobesch (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2021): 521 ± 89
3:1
24.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 596 ± 87
-
Johann Dobesch (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2021): 521 ± 89
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung