XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Leon Oberforster
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 12 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2020/2021)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 5-7 (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup West (2020/2021)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Dane Eric
Denk Harald
Distlberger Matthias
Ecker Josef
Eder David
Grabner Benjamin
Gruber Moritz
Gruberbauer Helmuth
Hauss Jakob
Hauss Johann
Juhasz Mark
Lindenhofer Simon
Mittergeber Noah
Oberforster Natalia
Pflügl Rudolf
Riegler Raphael
Rigeler David
Salimi Alisena
Schmid Jonathan
Temper Matthias
Teufel Roland
Teufl Michael
Wippel Anton
Spieler aller Vereine
ERLA
FERS
GOTS
HAUS
KIRC
NEUD
NIBE
OBER
TRAM
WOLF
alle
S
N
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup West
1
2
Leon Oberforster (ERLA2)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 84
-
Simon Lindenhofer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 226 ± 94
3:1
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup West
1
1
Natalia Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 409 ± 100
-
Leon Oberforster (ERLA2)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 84
3:0
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup West
1
4
Noah Mittergeber (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 92
-
Leon Oberforster (ERLA2)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 84
3:2
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup West
1
3
David Eder (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 388 ± 110
-
Leon Oberforster (ERLA2)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 84
1:3
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup West
1
5
Leon Oberforster (ERLA2)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 84
-
Jakob Hauss (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2021): 255 ± 120
3:1
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup West
1
2
Leon Oberforster (ERLA2)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 84
-
Jonathan Schmid (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 116 ± 100
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1782 ± 57
-
Leon Oberforster (ERLA)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 112
N
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 5-7
1
2
Leon Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 73
-
David Rigeler (OBER2)
RC Punkte (30.06.2019): 165 ± 80
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A
1
2
Leon Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 73
-
Eric Dane (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 88
1:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A
1
1
David Rigeler (OBER2)
RC Punkte (30.06.2019): 165 ± 80
-
Leon Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 73
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A
1
3
Leon Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 73
-
Moritz Gruber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 76
1:3
03.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Alisena Salimi (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 481 ± 83
-
Leon Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 84
3:0
09.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Leon Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 84
-
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2021): 504 ± 82
2:3
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 86
-
Leon Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 84
3:0
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 248 ± 112
-
Leon Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 84
0:3
25.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
-
Leon Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 84
3:0
03.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Matthias Temper (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 100
-
Leon Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 84
3:2
09.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Leon Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 84
-
Benjamin Grabner (FERS2)
RC Punkte (30.06.2021): 180 ± 136
3:1
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 821 ± 89
-
Leon Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 84
3:1
09.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Leon Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 84
-
Matthias Distlberger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2021): 423 ± 87
3:2
25.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Helmuth Gruberbauer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 640 ± 84
-
Leon Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 84
3:0
03.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Johann Hauss (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 319 ± 141
-
Leon Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 84
1:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 5-7
1
3
Leon Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 73
-
Michael Teufl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2019): 279 ± 65
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 5-7
1
3
Leon Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 73
-
Raphael Riegler (OBER1)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 75
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung