XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Thomas Steinmetz
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 15 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 39,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2020/2021)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021 (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 1-4 (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup West (2020/2021)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV RLT St. Veit (2019/2020)
U11 Klasse West (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Batik Florian
Benninger Noel
Berger Moritz
Berger Raphael
Chen Junbo
Damjan Eric
Ebner Jakob
Eder Gerhard
Fuchs Julia
Grabmann Lionel
Grabner Benjamin
Gruberbauer Helmuth
Gschanes Daniel
Haslauer Jeremias
Huber Leopold
Kezai Gabriella
Kralovec Jayden
Kranewitter Paul
Lindenhofer Simon
Luger Marvin
Matviychuk Daniel
Mayrhofer Laurenz
Riegler Raphael
Riepl Julian
Schadenhofer Josef
Schausberger Bastian
Schmid Robert
Seracin Nicolas
Skerbinz Patrick
Steinmetz Markus
Teufel Roland
Teufl Michael
Wagner Christoph
Wilder Simon
Spieler aller Vereine
BIES
ERLA
FERS
GOTS
GUNT
KIRC
LSV
NEUD
NIBE
OBER
REIN
ROSZ
SAND
SGAM
SGYF
SIER
TRAK
TRAM
TULL
WOLF
alle
S
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 5 - U13 ml Hauprunde
Thomas Steinmetz (ERLA)
RC Punkte (30.06.2022): 522 ± 103
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 40
0:3
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 7 - U11 ml
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Thomas Steinmetz (ERLA)
RC Punkte (30.06.2022): 522 ± 103
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 7 - U11 ml
Thomas Steinmetz (ERLA)
RC Punkte (30.06.2022): 522 ± 103
-
Julian Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2022): 549 ± 84
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 7 - U11 ml
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Thomas Steinmetz (ERLA)
RC Punkte (30.06.2022): 522 ± 103
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 7 - U11 ml
Thomas Steinmetz (ERLA)
RC Punkte (30.06.2022): 522 ± 103
-
Jakob Ebner (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2022): 773 ± 66
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 7 - U11 ml
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 40
-
Thomas Steinmetz (ERLA)
RC Punkte (30.06.2022): 522 ± 103
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 7 - U11 ml
Thomas Steinmetz (ERLA)
RC Punkte (30.06.2022): 522 ± 103
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 5 - U13 ml
Thomas Steinmetz (ERLA)
RC Punkte (30.06.2022): 522 ± 103
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 5 - U13 ml
Jakob Ebner (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2022): 773 ± 66
-
Thomas Steinmetz (ERLA)
RC Punkte (30.06.2022): 522 ± 103
S
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup West
1
4
Thomas Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 450 ± 89
-
Simon Lindenhofer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 226 ± 94
3:0
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup West
1
5
Bastian Schausberger (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 48 ± 84
-
Thomas Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 450 ± 89
0:3
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup West
1
1
Thomas Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 450 ± 89
-
Nicolas Seracin (ERLA2)
RC Punkte (30.06.2021): 249 ± 115
3:0
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup West
1
2
Jayden Kralovec (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2021): 209 ± 114
-
Thomas Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 450 ± 89
0:3
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U13
Markus Steinmetz (ERLA)
RC Punkte (30.06.2020): 472 ± 95
-
Thomas Steinmetz (ERLA)
RC Punkte (30.06.2020): 294 ± 102
3:1
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U13
Thomas Steinmetz (ERLA)
RC Punkte (30.06.2020): 294 ± 102
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
0:3
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U13
Thomas Steinmetz (ERLA)
RC Punkte (30.06.2020): 294 ± 102
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
0:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U11 Einzel männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 250 ± 61
-
Thomas Steinmetz (ERLA)
RC Punkte (30.06.2020): 294 ± 102
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U11 Einzel männlich
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 68
-
Thomas Steinmetz (ERLA)
RC Punkte (30.06.2020): 294 ± 102
N
13.10.2019
U11 Klasse West
1
2
Thomas Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 294 ± 102
-
Raphael Berger (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2020): 493 ± 81
1:3
13.10.2019
U11 Klasse West
1
1
Jeremias Haslauer (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 70
-
Thomas Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 294 ± 102
3:0
13.10.2019
U11 Klasse West
1
1
Paul Kranewitter (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 44 ± 91
-
Thomas Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 294 ± 102
0:3
13.10.2019
U11 Klasse West
1
3
Thomas Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 294 ± 102
-
Moritz Berger (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 270 ± 135
3:1
13.10.2019
U11 Klasse West
1
2
Thomas Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 294 ± 102
-
Marvin Luger (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2020): 114 ± 114
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 1-4
1
2
Eric Damjan (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 72
-
Thomas Steinmetz (ERLA2)
RC Punkte (30.06.2019): 113 ± 67
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 1-4
1
2
Junbo Chen (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 76
-
Thomas Steinmetz (ERLA2)
RC Punkte (30.06.2019): 113 ± 67
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 1-4
1
1
Noel Benninger (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 83
-
Thomas Steinmetz (ERLA2)
RC Punkte (30.06.2019): 113 ± 67
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B
1
3
Thomas Steinmetz (ERLA2)
RC Punkte (30.06.2019): 113 ± 67
-
Raphael Riegler (OBER1)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 75
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B
1
3
Thomas Steinmetz (ERLA2)
RC Punkte (30.06.2019): 113 ± 67
-
Michael Teufl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2019): 279 ± 65
2:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B
1
2
Junbo Chen (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 76
-
Thomas Steinmetz (ERLA2)
RC Punkte (30.06.2019): 113 ± 67
3:0
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Florian Batik (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 425 ± 102
-
Thomas Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 450 ± 89
0:3
16.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Thomas Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 450 ± 89
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
3:0
25.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Helmuth Gruberbauer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 640 ± 84
-
Thomas Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 450 ± 89
3:0
09.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Thomas Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 450 ± 89
-
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2021): 504 ± 82
2:3
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
-
Thomas Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 450 ± 89
3:2
25.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
-
Thomas Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 450 ± 89
3:0
16.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Thomas Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 450 ± 89
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 848 ± 87
2:3
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 82
-
Thomas Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 450 ± 89
3:0
09.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Thomas Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 450 ± 89
-
Benjamin Grabner (FERS2)
RC Punkte (30.06.2021): 180 ± 136
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung