XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Samuel Auer
(
RC-Graph
), 75 Spiele, 2 Siege, 73 Niederlagen, Siegerquote: 2,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (2020/2021)
3. Klasse Mitte (2019/2020)
3. Klasse Mitte (2018/2019)
3. Klasse West (2021/2022)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019 (2018/2019)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
Unterstufe Klasse B (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Aichholzer Laro
Aschmann Erich
Aschmann Philipp
Ballon Gustav
Chen Kevin
Cramer Martina
Doujak Michael
Doujak Sandra
Feuerabend Werner
Fink Richard
Fischer Tobias
Freunschlag Gert
Guldenbrein Leopold
Gutbrod Fabian
Gypser Timo
Hafergut Peter
Halilovic Dzan
Herrnhofer Johann
Holmes Oscar
Kaiser Sebastian
Keuschnig Peter
Klammer Klaus
Kofler Ernst
Kowald David
Krassnitzer Andreas
Kreuzer Mario
Kribitz Heimo
Kruschitz Dominik
Kucher Werner
Kusternik Helmut
Köfer Franz
Lewe Elias
Liendl Johannes
Markovic Ivan
Mayer Manfred
Moser Robert
Mörwald Klaus
Petscher Simon
Pichler Walter
Pätzold Dirk
Raschl-Wohlfahrt Maria Luise
Riedl Christoph
Ringhofer Matthias
Rossmann Lukas
Schrottenbacher Josef
Spitzer Helmut
Spitzer Imani
Spitzer Samuel
Stampfer Benjamin
Stark Raphael
Steinbauer Christian
Tamegger Harald
Theisl Simone
Wallner Leonie
Wilder Jakob
Wohlfahrt Marie-Therese
Wolf Florian
Wübben Thomas
Zhan Wendy
Spieler aller Vereine
ANNA
DSVE
KÖTT
LEPE
LIEB
POLV
SEEB
SGBU
SGLV
SIER
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WEIF
alle
S
N
18.03.2022
3. Klasse West
2
4
Samuel Auer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 99
-
Imani Spitzer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 48
0:3
18.03.2022
3. Klasse West
2
4
Samuel Auer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 99
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
0:3
18.03.2022
3. Klasse West
2
4
Samuel Auer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 99
-
Helmut Spitzer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 77
0:3
04.02.2022
3. Klasse West
1
8
Samuel Auer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 99
-
Tobias Fischer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
1:3
04.02.2022
3. Klasse West
1
8
Samuel Auer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 99
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
0:3
04.02.2022
3. Klasse West
1
8
Samuel Auer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 99
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
0:3
19.11.2021
3. Klasse West
1
7
Samuel Auer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 99
-
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 55
0:3
19.11.2021
3. Klasse West
1
7
Samuel Auer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 99
-
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
0:3
19.11.2021
3. Klasse West
1
7
Samuel Auer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 99
-
Walter Pichler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
2:3
05.11.2021
3. Klasse West
1
5
Samuel Auer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 99
-
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
0:3
05.11.2021
3. Klasse West
1
5
Samuel Auer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 99
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
2:3
05.11.2021
3. Klasse West
1
5
Samuel Auer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 99
-
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 51
0:3
01.10.2021
3. Klasse West
1
1
Samuel Auer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 99
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 46
0:3
01.10.2021
3. Klasse West
1
1
Samuel Auer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 99
-
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
1:3
01.10.2021
3. Klasse West
1
1
Samuel Auer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 99
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
0:3
23.10.2020
3. Klasse Mitte
1
5
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2021): 119 ± 101
-
Raphael Stark (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2021): 461 ± 105
0:3
23.10.2020
3. Klasse Mitte
1
5
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2021): 119 ± 101
-
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 84
0:3
23.10.2020
3. Klasse Mitte
1
5
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2021): 119 ± 101
-
Christian Steinbauer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 85
0:3
02.10.2020
3. Klasse Mitte
1
2
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2021): 119 ± 101
-
David Kowald (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 289 ± 119
0:3
02.10.2020
3. Klasse Mitte
1
2
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2021): 119 ± 101
-
Klaus Klammer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 562 ± 126
1:3
02.10.2020
3. Klasse Mitte
1
2
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2021): 119 ± 101
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 102
0:3
28.02.2020
3. Klasse Mitte
2
5
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 68
1:3
28.02.2020
3. Klasse Mitte
2
5
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
0:3
28.02.2020
3. Klasse Mitte
2
5
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 62
0:3
17.02.2020
3. Klasse Mitte
2
4
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
3:1
17.02.2020
3. Klasse Mitte
2
4
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
-
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
3:0
17.02.2020
3. Klasse Mitte
2
4
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 78
-
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
3:1
03.02.2020
3. Klasse Mitte
2
3
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
-
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
3:0
03.02.2020
3. Klasse Mitte
2
3
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 62
-
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
3:0
03.02.2020
3. Klasse Mitte
2
3
Heimo Kribitz (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 68
-
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
3:0
31.01.2020
3. Klasse Mitte
2
2
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Robert Moser (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 440
0:3
31.01.2020
3. Klasse Mitte
2
2
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 76
0:3
31.01.2020
3. Klasse Mitte
2
2
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 69
0:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5 männlich
Benjamin Stampfer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 385 ± 59
-
Samuel Auer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
3:0
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5 männlich
Samuel Auer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
0:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5 männlich
Samuel Auer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Dzan Halilovic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 93 ± 69
3:1
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5 männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
-
Samuel Auer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
3:0
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5 männlich
Samuel Auer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Florian Wolf (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 59
0:3
29.11.2019
3. Klasse Mitte
1
8
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Elias Lewe (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 64
1:3
29.11.2019
3. Klasse Mitte
1
8
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
0:3
29.11.2019
3. Klasse Mitte
1
8
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Samuel Spitzer (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
0:3
20.11.2019
3. Klasse Mitte
1
7
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
-
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
3:0
20.11.2019
3. Klasse Mitte
1
7
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 600 ± 72
-
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
3:0
20.11.2019
3. Klasse Mitte
1
7
Johann Herrnhofer (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
3:0
08.11.2019
3. Klasse Mitte
1
6
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
1:3
08.11.2019
3. Klasse Mitte
1
6
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Manfred Mayer (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 73
0:3
08.11.2019
3. Klasse Mitte
1
6
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Walter Pichler (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 58
0:3
23.10.2019
3. Klasse Mitte
1
5
Leonie Wallner (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
3:2
23.10.2019
3. Klasse Mitte
1
5
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 68
-
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
3:1
23.10.2019
3. Klasse Mitte
1
5
Maria Luise Raschl-Wohlfahrt (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 136 ± 105
-
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
2:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5 männlich
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
-
Samuel Auer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
3:0
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5 männlich
Samuel Auer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5 männlich
Timo Gypser (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 319 ± 96
-
Samuel Auer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
3:0
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5 männlich
Samuel Auer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5 männlich
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 57
-
Samuel Auer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
3:0
18.10.2019
3. Klasse Mitte
1
4
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
0:3
18.10.2019
3. Klasse Mitte
1
4
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Simone Theisl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 150 ± 80
0:3
18.10.2019
3. Klasse Mitte
1
4
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
0:3
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U15 Einzel männlich
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
-
Samuel Auer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 127 ± 82
N
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U13 Einzel männlich
Samuel Auer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 127 ± 82
-
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 34
N
05.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 127 ± 82
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
0:3
05.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 127 ± 82
-
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 58
0:3
01.02.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Philipp Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
-
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 127 ± 82
3:0
01.02.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Sandra Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 49
-
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 127 ± 82
3:0
01.02.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 53
-
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 127 ± 82
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse B
1
2
Kevin Chen (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 36
-
Samuel Auer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2019): 127 ± 82
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse B
1
5
Sebastian Kaiser (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2019): 181 ± 45
-
Samuel Auer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2019): 127 ± 82
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse B
1
5
Ivan Markovic (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 54
-
Samuel Auer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2019): 127 ± 82
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse B
1
2
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Samuel Auer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2019): 127 ± 82
3:0
12.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Dominik Kruschitz (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 87
-
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 127 ± 82
3:1
12.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 127 ± 82
3:0
12.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 58
-
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 127 ± 82
3:0
02.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 127 ± 82
-
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 53
0:3
02.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 127 ± 82
-
Philipp Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
0:3
02.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 127 ± 82
-
Sandra Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung