XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Walter Hintersteiner
(
RC-Graph
), 626 Spiele, 410 Siege, 216 Niederlagen, Siegerquote: 65,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West A (2012/2013)
1. Klasse West A (2011/2012)
1. Klasse West A (2010/2011)
1. Klasse West A (2009/2010)
100 Tibhar Higra Liga (2018/2019)
101 Landesliga Nord-Ost (2017/2018)
3. Klasse West B (2009/2010)
301 Regionalliga Nord (2018/2019)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2017/2018)
Challenge Cup Platz 1-8 (2014/2015)
Challenge Cup Vorrunde B (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
Oberliga B (1680 RC-Punkte) (2016/2017)
Oberliga B (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
Oberliga B (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
Oberliga B (1700 RC-Punkte) (2020/2021)
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL (2018/2019)
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL (2017/2018)
Unterliga West (2015/2016)
Unterliga West (2014/2015)
Unterliga West (2013/2014)
Unterliga West (2011/2012)
Unterliga West (2010/2011)
Unterliga West (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Herbert
Albrecht Peter
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Artmann Friedrich
Artner Reinhard
Aschauer Franz
Aschauer Stefan
Ast Walter
Azimi Nezhad Amin
Baumfried Maximilian
Baumgartner Markus
Berger Franz
Berger Manfred
Berger Markus
Berger Patrick
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Blauensteiner Manfred
Bleiner Johann
Bramauer Johannes
Brandecker Tobias
Brandl Günter
Brandmayer Jürgen
Brandstetter Thomas
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Buchberger David
Busch Rudolf
Böck Christoph
Bürscher Robert
Chen Hongzu
Czihak Thomas
Daschill Günter
Daurer Rudolf
Daxböck Thomas
Deckelmann Bernhard
Degelsegger Christian
Deinhofer Martin
Denk Ewald
Desch Franz
Detter Roman
Dinghofer Manuel
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Durstewitz Claus
Eckel Thomas
Ecker Josef
Eder Hermann
Eder Sebastian
Falkner Jürgen
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Feigl Alexander
Feigl Hermann
Feldmayr Ernst
Fiedler Josef
Fitzinger Peter
Fluch Valentin
Frank Christoph
Fromm Mario
Fuchs Lisa
Fuchs Sandra
Fuchs Sylvia
Fuchsloch Dietmar
Fürweger Franz
Gabler Sebastian
Gamsjäger Thomas
Gassner Bernhard
Gebetsberger Thomas
Geirhofer Hannes
Geirhofer Thomas
Geyregger Gerhard
Giglmayer Helmut
Glinsner Markus
Gruber Johannes
Gruber Kurt
Gruber Peter
Gschiegl Gerald
Gschwandegger Michael
Gugler Gerhard
Gugler Johannes
Gutenbrunner Jakob
Göls Horst
Gößler Günther
Haas Jonathan
Hable Ernst
Hackl Simon
Hadeyer Mario
Haider Edmund Maria
Haider Erich
Hanusch Dieter
Haslhofer Martin
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hauss Daniel
Hayden Benjamin
Hayden Sebastian
Haydter Josef
Heck Philipp
Heigl Franz
Heiss Lukas
Helm Erich
Hengl-Weinmayer Georg
Herzog David
Hessenberger Moritz
Hiebl Franz
Hintersteiner Markus
Hocheneder Günter
Hofer Thomas
Hofmacher Philip
Horvath Peter
Huber Ferdinand
Huber Leopold
Huber Melanie
Huisbauer Matthäus
Humpel Robert
Huo Yonghong
Hödl Daniel
Höller Wilfried
Illetschko Christian
Jadi Dominik
Jaunecker David
Jesacher Michael
Kagerer Egon
Kamleitner Johann
Kapeller Paul
Kapusta Wolfgang
Karl Stefan
Kases Michelle
Kern Martin
Kernstock Eduard
Klaghofer Otto
Klaus Wolfgang
Kletzmair Gottfried
Koberwein Ernst
Korak Lorenz
Kornfeld Robert
Kovac Tobias
Kranzl Ronald
Kriegl-Eckel Jakob
Labner Johann
Laubert Heinz
Lechner Jakob
Leeb Philipp
Leisch Peter
Leitner Reinhard
Lenz Jürgen
Leodolter Christof
Leonhartsberger Simon
Linhart Jan
Löwenstein Peter
Madlmair Heinrich
Marek Marcel
Matuschka Lukas
Mayerhofer Martin
Mayr Alois
Mayr Harald
Mayrhofer Dietmar
Michalko Harald
Momirov Lukas
Moser Dominik
Muhr Philipp
Muntean Tiberiu
Mühlbacher Erich
Nadler Christian
Nadler Markus
Ostermann Andreas
Pachta Karl
Pechgraber Daniel
Petry Marcel
Pilgerstorfer Thomas
Piringer Hermann
Pislaru Mihail
Pitzl Wolfgang
Polt Norbert
Prazojenka Nico
Prigl Josef
Prigl Manuel
Prüller Leo
Puchinger Helmut
Purcica Florian
Pöll Ludwig
Raab Bernhard
Raab Klaus
Raber Robert
Raffetzeder Peter
Reisetbauer Kurt
Reisinger Christian
Reiter Ferdinand
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Jakob
Renner Christian
Resch Patrick
Resch Wilhelm
Ribeiro Sargento Pedro
Riedl Walter
Riegler Johann
Riel Walter
Ringl Michael
Rumpl Gerhard
Sandner Marco
Schabasser Franz
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Scharner Alfred
Scharsinger Lukas
Scheibenreiter Johann
Scheiblauer Gerald
Scheuchenegger Martin Franz
Schiefer Markus
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schmied Franz
Schmutz Carola
Schmutzer Stephan
Schweiger Michael
Schweiger Roman
Schödl Daniel
Seiberl Christoph
Seidl Sabine
Sell Bernhard
Seyrlehner Leopold
Sickinger Heinz
Simonik David
Smerecinsky Marcel
Solberger Gottfried
Sonnleitner Friedrich
Sonnleitner Karl
Sonnleitner Peter
Steinbacher Mario
Steinhammer Wolfgang
Steyrer Christian
Stocker Julian
Strassmayer Martin
Sturm Andreas
Sturmlechner Christoph
Stöckler Markus
Stütz Mario
Stütz Thomas
Szuta Andrzej
Szuta Borys
Szuta Filip
Tanzer Richard
Tazreiter Raphael
Teufl Rudolf
Teufl Thomas
Toth Josef
Traxler Manfred
Traxler Patrick
Trnka Jiri
Trnka Michael
Vinkov Karl-Heinz
Voglauer Wolfgang
Voller Johann
Wagner Bernhard
Wahl Günther
Wahlmüller Dominik
Waser Wolfgang
Wasner Nikolaus
Weber Gernot
Weigl Thomas
Weiß Johannes
Wendl Michael
Weninger Robert
Wessely Michael
Wieser Christina
Wildling Markus
Wilke Mario
Wimmer Dominik
Wimmer Matthias
Winkler Stefan
Wittinghofer Martin
Wodicka Lukas
Worischek Michael
Wrba Wolfgang
Wutzel Markus
Zagorov David
Zamarin Ernst
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Daniel
Zellhofer Michael
Zittmayr Leopold
Zulechner Christian
Zusser Dominik
Spieler aller Vereine
ALLH
BBRZ
BTTA
DUFO
EAMS
EBBE
FREI
GAMI
GOTS
GUTA
HAAG
HAHO
HAUS
KEFR
KLOS
LASB
NEUD
NEUL
NIBE
OBER
PERG
POTT
PREG
PRIE
RAIN
RECH
REIN
RIED
SGAM
SGPP
SGRS
SGUR
SGVH
SGWV
SGYF
SKLW
SPWD
STGY
STPA
SWER
TRAM
URFA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WELS
WIEN
WIES
WOLF
WRTA
WTRA
WÖRT
YBBS
alle
S
N
26.04.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
9
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 51
3:1
26.04.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
9
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
-
Tobias Brandecker (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1400 ± 58
3:1
26.04.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
9
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
-
Ludwig Pöll (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1464 ± 50
3:1
12.04.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Sell (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
3:1
12.04.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
8
Peter Horvath (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1586 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
3:2
12.04.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
8
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1377 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
2:3
03.05.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
7
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
-
Sebastian Eder (WIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 53
3:1
03.05.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
7
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
-
Amin Azimi Nezhad (WIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 94
3:0
03.05.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
7
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
-
Christoph Seiberl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1524 ± 51
2:3
08.03.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
6
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1564 ± 45
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
3:0
08.03.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
6
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 39
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
3:1
13.03.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Daniel Hauss (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1593 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
3:2
13.03.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
0:3
13.03.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Artner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1579 ± 47
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
3:2
15.03.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
4
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
-
Ferdinand Huber (USCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 66
0:3
15.03.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
4
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
-
Daniel Zellhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1556 ± 51
0:3
25.01.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
3
Sandra Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1634 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
3:0
25.01.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
3
Philipp Leeb (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 48
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
3:0
16.02.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
2
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
-
Stefan Winkler (POTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1516 ± 49
2:3
18.01.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
1
Sebastian Gabler (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
3:0
18.01.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
1
Moritz Hessenberger (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 60
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
0:3
18.01.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
1
Jonathan Haas (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
2:3
11.12.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
9
Tobias Brandecker (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1400 ± 58
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
2:3
11.12.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
9
Ludwig Pöll (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1464 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
3:1
11.12.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
9
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
0:3
18.12.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
8
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
-
Bernhard Sell (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 51
1:3
18.12.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
8
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
-
Pedro Ribeiro Sargento (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 48
3:2
18.12.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
8
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
-
Peter Horvath (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1586 ± 50
1:3
17.11.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
7
Sebastian Eder (WIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 53
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
3:1
17.11.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
7
Christoph Seiberl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1524 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
3:2
17.11.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
7
Marcel Smerecinsky (WIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
2:3
18.11.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
-
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 39
0:3
18.11.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1564 ± 45
1:3
31.10.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
5
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
-
Reinhard Artner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1579 ± 47
0:3
31.10.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
5
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:1
31.10.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
5
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
-
Daniel Hauss (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1593 ± 51
0:3
15.11.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
4
Ferdinand Huber (USCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 66
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
3:2
15.11.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
4
Daniel Zellhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1556 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
3:0
25.10.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
3
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
-
Sandra Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1634 ± 51
2:3
25.10.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
3
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
-
Sylvia Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 77
2:3
25.10.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
3
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
-
Philipp Leeb (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 48
1:3
13.10.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
2
Horst Göls (POTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 56
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
3:0
13.10.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
2
Stefan Winkler (POTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1516 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
3:0
22.09.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
-
Sebastian Gabler (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 50
3:1
22.09.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
-
Jonathan Haas (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 51
3:2
22.09.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
-
Ernst Koberwein (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 81
3:2
22.04.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
9
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
-
Andrzej Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1372 ± 59
3:0
22.04.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
9
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
-
Dominik Jadi (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1780 ± 62
0:3
22.04.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
9
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
-
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
3:0
31.03.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
7
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
-
Peter Horvath (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1590 ± 52
3:2
31.03.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
7
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
-
Bernhard Sell (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1435 ± 53
2:3
31.03.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
7
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
-
Pedro Ribeiro Sargento (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1425 ± 56
3:2
02.05.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Brandmayer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1622 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
0:3
02.05.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
6
Sebastian Eder (WIES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1415 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
0:3
02.05.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
6
Christoph Seiberl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
1:3
15.03.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
-
Thomas Daxböck (OBER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1975 ± 148
0:3
15.03.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
-
Robert Weninger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 52
3:2
15.03.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
-
Wolfgang Pitzl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1474 ± 54
3:2
25.02.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
4
Sabine Seidl (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
0:3
25.02.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
4
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1585 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
1:3
24.02.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
3
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
-
Markus Schagerl (USCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 55
2:3
24.02.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
3
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
-
Ferdinand Huber (USCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 51
3:2
17.02.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
2
Horst Göls (POTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 55
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
3:0
17.02.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
2
Stefan Winkler (POTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1609 ± 53
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
2:3
17.02.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
2
Lukas Heiss (POTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1537 ± 48
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
3:1
13.01.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
1
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
-
Michael Worischek (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2023): 2004 ± 116
0:3
13.01.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
1
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
-
Sylvia Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 58
3:0
13.01.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
1
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
-
Philipp Leeb (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 62
3:0
17.12.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
9
Borys Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
3:0
17.12.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
9
Filip Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
3:1
02.11.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
-
Jürgen Brandmayer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1622 ± 50
1:3
02.11.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
-
Christoph Seiberl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 50
3:0
04.11.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Pitzl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1474 ± 54
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
3:1
04.11.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
5
Johann Labner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 70
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
0:3
04.11.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
5
Robert Weninger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 52
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
2:3
28.09.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
3
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1579 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
1:3
28.09.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
3
Ferdinand Huber (USCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
3:0
28.09.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
3
Matthäus Huisbauer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 122
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
0:3
23.09.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
2
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
-
Horst Göls (POTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 55
1:3
23.09.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
2
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
-
Florian Purcica (POTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1575 ± 70
0:3
13.09.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Sylvia Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 58
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
3:2
13.09.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Sandra Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1637 ± 52
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
3:0
13.09.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Philipp Leeb (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 62
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 60
1:3
29.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 57
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
3:0
29.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Matthias Dorner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 52
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
0:3
06.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 48
3:0
06.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
-
Josef Ecker (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
3:0
13.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
-
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 67
3:0
13.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
3:0
08.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
0:3
08.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
1:3
23.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1462 ± 67
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
3:2
23.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
2:3
23.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
0:3
16.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
-
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 54
2:3
16.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
3:1
16.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
3:0
15.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 60
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
3:0
15.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 63
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
2:3
15.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
1:3
15.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Patrick Berger (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 55
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
1:3
15.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Lorenz Korak (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 43
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
1:3
30.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 75
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
0:3
30.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 48
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
2:3
30.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 47
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
1:3
17.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 60
3:0
17.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
3:0
07.02.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
7
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
-
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 62
3:0
07.02.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
7
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 63
3:0
24.01.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
5
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 65
3:1
24.01.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
5
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
-
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1323 ± 65
3:1
24.01.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
5
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
3:0
06.03.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
4
Daniel Hödl (USCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 68
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
0:3
06.03.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
4
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 62
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
1:3
13.02.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
2
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 67
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
1:3
13.02.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
2
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 62
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
1:3
10.01.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
1
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
-
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 57
3:1
10.01.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
1
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
-
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 57
3:0
19.11.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
7
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 63
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
0:3
19.11.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
7
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 62
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
1:3
27.09.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 78
3:2
27.09.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
-
Ferdinand Huber (USCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 62
3:0
04.12.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
5
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 65
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
1:3
04.12.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
0:3
04.12.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
5
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1323 ± 65
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
0:3
11.10.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
4
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 62
3:1
11.10.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
4
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
-
Daniel Hödl (USCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 68
3:1
11.10.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
4
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
-
Daniel Hauss (USCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1634 ± 71
0:3
04.10.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
2
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
-
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 67
3:0
04.10.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
2
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
-
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 62
3:1
07.09.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
1
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 57
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
0:3
07.09.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
1
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
2:3
07.09.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
1
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 57
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
1:3
05.04.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
4
Helmut Giglmayer (WELS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1633 ± 49
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
3:2
05.04.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
4
Ernst Hable (WELS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1832 ± 50
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
3:1
20.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
8
Thomas Pilgerstorfer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 46
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
0:3
20.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
8
Manuel Dinghofer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 48
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
2:3
20.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
8
Wolfgang Wrba (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1426 ± 45
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
2:3
11.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
7
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
Mario Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 44
3:2
11.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
7
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
Thomas Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 47
3:2
11.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
7
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
Christian Reisinger (LASB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 49
3:0
04.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
6
Leopold Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 48
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
3:0
04.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
6
Kurt Reisetbauer (RIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 45
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
2:3
04.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
6
Martin Franz Scheuchenegger (RIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 55
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
0:3
25.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
5
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
Michelle Kases (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
3:0
25.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
5
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
Gottfried Solberger (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1387 ± 47
1:3
25.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
5
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
Helmut Puchinger (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 48
1:3
15.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
4
Johannes Gruber (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
3:0
15.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
4
Markus Glinsner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 46
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
1:3
15.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
4
Johann Riegler (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 50
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
0:3
28.01.2019
301 Regionalliga Nord
2
2
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
Christian Renner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 45
3:1
28.01.2019
301 Regionalliga Nord
2
2
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
Melanie Huber (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 46
3:2
28.01.2019
301 Regionalliga Nord
2
2
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
Ernst Feldmayr (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1472 ± 43
3:2
24.01.2019
301 Regionalliga Nord
2
1
Gottfried Kletzmair (PREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 66
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
1:3
24.01.2019
301 Regionalliga Nord
2
1
Egon Kagerer (PREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 44
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
1:3
24.01.2019
301 Regionalliga Nord
2
1
Gerhard Geyregger (PREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 48
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
2:3
17.01.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
3
Michael Trnka (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 48
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
0:3
17.01.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
3
Claus Durstewitz (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 46
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
3:1
17.01.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
3
Günter Daschill (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 47
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
0:3
26.11.2018
100 Tibhar Higra Liga
1
9
Günter Hocheneder (WELS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1910 ± 51
-
Walter Hintersteiner (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
3:0
26.11.2018
100 Tibhar Higra Liga
1
9
Markus Hintersteiner (WELS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 40
-
Walter Hintersteiner (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
3:1
19.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
8
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
Lukas Scharsinger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1669 ± 48
2:3
19.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
8
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
Manuel Dinghofer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 48
3:2
19.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
8
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
Wolfgang Wrba (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1426 ± 45
2:3
16.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
7
Martin Wittinghofer (LASB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 45
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
1:3
16.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
7
Thomas Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 47
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
1:3
16.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
7
Mario Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 44
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
3:0
29.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
6
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
Edmund Maria Haider (RIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1527 ± 51
0:3
29.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
6
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
Mario Fromm (RIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1522 ± 51
0:3
23.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
5
Simon Hackl (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1442 ± 47
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
1:3
23.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
5
Michael Wessely (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 46
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
3:1
23.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
5
Marco Sandner (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 61
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
1:3
15.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
4
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
Maximilian Baumfried (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1569 ± 58
1:3
15.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
4
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
Johannes Gruber (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
3:1
15.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
4
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
Markus Glinsner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 46
1:3
08.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
3
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
1:3
08.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
3
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
04.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
2
Christian Renner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 45
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
3:0
04.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
2
Melanie Huber (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 46
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
1:3
04.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
2
Harald Mayr (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 66
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
0:3
24.09.2018
301 Regionalliga Nord
1
1
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
Egon Kagerer (PREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 44
3:2
24.09.2018
301 Regionalliga Nord
1
1
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
David Buchberger (PREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 65
3:0
24.09.2018
301 Regionalliga Nord
1
1
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
Gerhard Geyregger (PREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 48
3:1
21.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Peter Fitzinger (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 62
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
0:3
21.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Franz Fürweger (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 52
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
2:3
21.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Philipp Muhr (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 44
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
0:3
21.03.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
2:3
21.03.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Mario Wilke (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1201 ± 57
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
0:3
12.03.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
-
Günter Brandl (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1377 ± 50
3:0
12.03.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
2:3
12.03.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
-
Nikolaus Wasner (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 53
1:3
09.03.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Michael Ringl (FREI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 46
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
1:3
09.03.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Helmut Puchinger (FREI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1371 ± 53
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
0:3
28.02.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Walter Hintersteiner (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
-
Dietmar Mayrhofer (URFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 61
0:3
28.02.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Walter Hintersteiner (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
-
Carola Schmutz (URFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 58
3:0
16.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Manfred Traxler (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 49
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
3:0
16.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 52
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
0:3
16.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Josef Toth (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1491 ± 54
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
1:3
06.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
-
Dominik Moser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
2:3
06.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
-
Stefan Aschauer (RECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1456 ± 52
1:3
06.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
-
Heinrich Madlmair (RECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1391 ± 50
3:0
02.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Günther Wahl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1364 ± 50
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
0:3
22.01.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
-
Markus Schiefer (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 57
3:1
22.01.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
-
Jürgen Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 50
3:1
17.01.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
-
Maximilian Baumfried (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1547 ± 57
1:3
17.01.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
-
Bernhard Gassner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1393 ± 51
3:0
27.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
-
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 53
3:1
27.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
-
Mario Wilke (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1201 ± 57
3:1
23.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Paul Kapeller (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 54
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
0:3
23.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Nikolaus Wasner (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 53
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
1:3
13.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
-
Helmut Puchinger (FREI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1371 ± 53
3:0
13.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
-
Dominik Wahlmüller (FREI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 66
3:0
10.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Martin Haslhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
0:3
10.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Bernhard Raab (PERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 54
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
3:1
30.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
-
Manfred Traxler (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 49
3:0
30.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
-
Patrick Traxler (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1299 ± 51
3:1
25.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Heinrich Madlmair (RECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1391 ± 50
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
3:0
25.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Wolfgang Waser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1198 ± 54
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
1:3
16.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
-
Wilhelm Resch (RIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 72
3:0
16.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
-
Günther Wahl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1364 ± 50
3:1
12.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Peter Gruber (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1360 ± 52
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
0:3
12.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
0:3
12.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Jiri Trnka (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 50
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
3:2
06.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Maximilian Baumfried (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1547 ± 57
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
3:2
06.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Johannes Gruber (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1419 ± 51
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
1:3
06.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Markus Glinsner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 53
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
1:3
29.09.2017
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
-
Christian Degelsegger (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1594 ± 52
3:0
29.09.2017
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
-
Herbert Aigner (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1395 ± 53
3:1
28.04.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
9
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
Stefan Winkler (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 47
3:1
28.04.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
9
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
Valentin Fluch (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1369 ± 48
3:0
28.04.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
9
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
Thomas Brandstetter (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 46
3:2
24.03.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
7
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
3:0
24.03.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
7
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 51
3:2
18.03.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
6
Franz Schabasser (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 91
-
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
2:3
18.03.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
6
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 46
-
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
3:1
18.03.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
6
Thomas Hofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 77
-
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
1:3
06.03.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
5
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
3:0
06.03.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
5
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1469 ± 47
0:3
17.03.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
4
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 45
-
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
0:3
17.03.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
4
Manfred Berger (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 59
-
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
0:3
25.02.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
3
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
Wolfgang Klaus (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1573 ± 45
0:3
25.02.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
3
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
Hermann Feigl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 53
3:1
25.02.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
3
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
Michael Wendl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1482 ± 43
3:0
03.02.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
2
Florian Purcica (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1549 ± 49
-
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
3:0
03.02.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
2
Marcel Petry (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 65
-
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
3:0
20.01.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
1
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
Stephan Schmutzer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1690 ± 63
0:3
20.01.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
1
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
3:0
20.01.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
1
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
Mario Steinbacher (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 52
3:2
02.12.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
9
Stefan Winkler (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 47
-
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
1:3
02.12.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
9
Johann Voller (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 68
-
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
0:3
06.12.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
8
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
Christoph Frank (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1611 ± 58
3:1
06.12.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
8
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 47
1:3
06.12.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
8
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
Sandra Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1545 ± 46
3:2
15.11.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
7
Gerald Scheiblauer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 52
-
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
1:3
15.11.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
7
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 51
-
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
3:0
15.11.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
7
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
0:3
29.11.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
6
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
Wolfgang Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1573 ± 48
0:3
29.11.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
6
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 46
3:2
29.10.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
5
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 43
-
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
3:2
29.10.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
5
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1469 ± 47
-
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
1:3
29.10.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
0:3
21.10.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
4
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
Manfred Berger (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 59
3:0
21.10.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
4
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
Robert Humpel (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 48
2:3
21.10.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
4
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 45
3:0
30.09.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Klaus (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1573 ± 45
-
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
3:0
30.09.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
3
Michael Wendl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1482 ± 43
-
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
3:0
30.09.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
3
Hermann Feigl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 53
-
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
1:3
23.09.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
2
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
Horst Göls (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 51
3:2
23.09.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
2
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
Florian Purcica (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1549 ± 49
1:3
23.09.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
2
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1479 ± 49
3:2
16.09.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
1
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
-
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
1:3
16.09.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
1
Mario Steinbacher (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 52
-
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
3:0
16.09.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
1
Ludwig Pöll (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 51
-
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
1:3
08.04.2016
Unterliga West
2
9
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1469 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
1:3
08.04.2016
Unterliga West
2
9
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 48
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
0:3
08.04.2016
Unterliga West
2
9
Daniel Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
1:3
11.03.2016
Unterliga West
2
8
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 52
2:3
11.03.2016
Unterliga West
2
8
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 48
3:1
11.03.2016
Unterliga West
2
8
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 50
3:0
22.04.2016
Unterliga West
2
7
Markus Hintersteiner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 40
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:1
22.04.2016
Unterliga West
2
7
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
2:3
22.04.2016
Unterliga West
2
7
Robert Weninger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 48
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
2:3
30.03.2016
Unterliga West
2
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 45
3:1
30.03.2016
Unterliga West
2
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
3:0
30.03.2016
Unterliga West
2
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 60
3:0
08.03.2016
Unterliga West
2
5
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 48
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:1
08.03.2016
Unterliga West
2
5
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 61
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
0:3
08.03.2016
Unterliga West
2
5
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 48
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
2:3
02.03.2016
Unterliga West
2
4
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 53
2:3
02.03.2016
Unterliga West
2
4
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1207 ± 48
3:0
02.03.2016
Unterliga West
2
4
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
3:0
12.02.2016
Unterliga West
2
3
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
3:1
12.02.2016
Unterliga West
2
3
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 47
3:0
12.02.2016
Unterliga West
2
3
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Bernhard Wagner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 60
3:1
03.03.2016
Unterliga West
2
2
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 47
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
0:3
03.03.2016
Unterliga West
2
2
Simon Leonhartsberger (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 480 ± 80
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
0:3
03.03.2016
Unterliga West
2
2
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 47
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
0:3
10.02.2016
Unterliga West
2
1
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 47
3:0
10.02.2016
Unterliga West
2
1
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 46
1:3
10.02.2016
Unterliga West
2
1
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 56
3:0
27.10.2015
Unterliga West
1
9
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1469 ± 50
2:3
27.10.2015
Unterliga West
1
9
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 48
3:0
21.11.2015
Unterliga West
1
8
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 52
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:2
21.11.2015
Unterliga West
1
8
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
1:3
21.11.2015
Unterliga West
1
8
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 48
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
1:3
25.11.2015
Unterliga West
1
7
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
3:1
25.11.2015
Unterliga West
1
7
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Markus Hintersteiner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 40
3:1
25.11.2015
Unterliga West
1
7
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Robert Weninger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 48
0:3
06.11.2015
Unterliga West
1
6
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 45
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:2
06.11.2015
Unterliga West
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
0:3
06.11.2015
Unterliga West
1
6
Tobias Kovac (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:0
11.11.2015
Unterliga West
1
5
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 48
1:3
11.11.2015
Unterliga West
1
5
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 48
3:0
11.11.2015
Unterliga West
1
5
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 61
3:1
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1900
Walter Hintersteiner (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Andreas Sturm (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 42
3:2
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1900
Walter Hintersteiner (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Günther Gößler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1932 ± 48
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1650
Walter Hintersteiner (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1517 ± 43
1:3
14.10.2015
Unterliga West
1
4
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 53
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
2:3
14.10.2015
Unterliga West
1
4
Jürgen Lenz (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 71
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
2:3
14.10.2015
Unterliga West
1
4
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1207 ± 48
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
0:3
09.10.2015
Unterliga West
1
3
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 47
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
0:3
09.10.2015
Unterliga West
1
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
0:3
09.10.2015
Unterliga West
1
3
Bernhard Wagner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 60
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:1
23.09.2015
Unterliga West
1
2
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 47
3:2
23.09.2015
Unterliga West
1
2
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 52
3:0
23.09.2015
Unterliga West
1
2
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 47
3:0
16.09.2015
Unterliga West
1
1
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 47
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
0:3
16.09.2015
Unterliga West
1
1
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 56
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
0:3
16.09.2015
Unterliga West
1
1
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 46
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
0:3
06.05.2015
Unterliga West
2
9
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 47
1:3
06.05.2015
Unterliga West
2
9
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 49
3:0
06.05.2015
Unterliga West
2
9
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 49
3:1
15.04.2015
Unterliga West
2
7
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 46
2:3
15.04.2015
Unterliga West
2
7
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 49
3:0
15.04.2015
Unterliga West
2
7
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 48
3:0
08.04.2015
Unterliga West
2
6
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1366 ± 48
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
0:3
08.04.2015
Unterliga West
2
6
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 46
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
0:3
08.04.2015
Unterliga West
2
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
0:3
25.02.2015
Unterliga West
2
4
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
3:1
25.02.2015
Unterliga West
2
4
Bernhard Wagner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 47
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
3:2
25.02.2015
Unterliga West
2
4
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1354 ± 46
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
2:3
13.02.2015
Unterliga West
2
3
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 49
1:3
13.02.2015
Unterliga West
2
3
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 46
3:0
13.02.2015
Unterliga West
2
3
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
3:0
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
2
Sebastian Hayden (OBER2)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
0:3
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
3
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Martin Strassmayer (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1408 ± 45
2:3
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
1
Wolfgang Pitzl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1602 ± 45
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
3:2
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
1
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
2
Johann Scheibenreiter (OBER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
3
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Thomas Brandstetter (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
3:0
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde B
1
3
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
2:3
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde B
1
1
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
David Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1345 ± 44
3:0
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde B
1
2
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Robert Weninger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1471 ± 63
0:3
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde B
1
1
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 42
3:0
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde B
1
3
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1479 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
3:1
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde B
1
2
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Sebastian Hayden (OBER2)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 50
3:0
21.01.2015
Unterliga West
2
2
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 52
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
3:2
21.01.2015
Unterliga West
2
2
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 96
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
0:3
21.01.2015
Unterliga West
2
2
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
0:3
06.02.2015
Unterliga West
2
1
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
0:3
06.02.2015
Unterliga West
2
1
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 55
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
2:3
06.02.2015
Unterliga West
2
1
Wolfgang Steinhammer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 41
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
1:3
18.12.2014
Unterliga West
1
9
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 47
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
0:3
18.12.2014
Unterliga West
1
9
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
1:3
18.12.2014
Unterliga West
1
9
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
0:3
20.12.2014
Unterliga West
1
8
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Ronald Kranzl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 57
2:3
20.12.2014
Unterliga West
1
8
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1431 ± 53
3:1
20.12.2014
Unterliga West
1
8
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1327 ± 50
3:1
26.11.2014
Unterliga West
1
7
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
2:3
26.11.2014
Unterliga West
1
7
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 46
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
1:3
26.11.2014
Unterliga West
1
7
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 48
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
2:3
21.11.2014
Unterliga West
1
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1366 ± 48
3:1
21.11.2014
Unterliga West
1
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:0
21.11.2014
Unterliga West
1
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 46
2:3
14.11.2014
Unterliga West
1
5
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1479 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
3:1
14.11.2014
Unterliga West
1
5
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
0:3
14.11.2014
Unterliga West
1
5
Peter Löwenstein (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1421 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
1:3
22.10.2014
Unterliga West
1
4
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
3:1
22.10.2014
Unterliga West
1
4
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Bernhard Wagner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 47
3:2
22.10.2014
Unterliga West
1
4
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1354 ± 46
3:2
02.10.2014
Unterliga West
1
3
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 46
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
3:2
02.10.2014
Unterliga West
1
3
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
3:1
02.10.2014
Unterliga West
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
0:3
17.09.2014
Unterliga West
1
2
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 52
1:3
17.09.2014
Unterliga West
1
2
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1372 ± 51
2:3
17.09.2014
Unterliga West
1
2
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Jürgen Lenz (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 64
3:1
12.09.2014
Unterliga West
1
1
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 65
3:1
12.09.2014
Unterliga West
1
1
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 49
3:2
12.09.2014
Unterliga West
1
1
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Wolfgang Steinhammer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 41
3:1
21.02.2014
Unterliga West
2
9
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 45
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
0:3
21.02.2014
Unterliga West
2
9
Michael Jesacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
0:3
21.02.2014
Unterliga West
2
9
Peter Löwenstein (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
3:2
16.04.2014
Unterliga West
2
8
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 61
2:3
16.04.2014
Unterliga West
2
8
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 51
3:1
16.04.2014
Unterliga West
2
8
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 52
3:2
28.03.2014
Unterliga West
2
7
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
3:0
28.03.2014
Unterliga West
2
7
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1521 ± 53
2:3
28.03.2014
Unterliga West
2
7
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 46
3:2
11.03.2014
Unterliga West
2
6
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
0:3
11.03.2014
Unterliga West
2
6
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
0:3
11.03.2014
Unterliga West
2
6
Ronald Kranzl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
3:0
15.01.2014
Unterliga West
2
4
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 54
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
1:3
15.01.2014
Unterliga West
2
4
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 53
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
1:3
17.01.2014
Unterliga West
2
3
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 66
3:1
17.01.2014
Unterliga West
2
3
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1429 ± 54
1:3
17.01.2014
Unterliga West
2
3
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
2:3
24.01.2014
Unterliga West
2
2
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 65
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
3:0
24.01.2014
Unterliga West
2
2
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
2:3
24.01.2014
Unterliga West
2
2
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
1:3
08.01.2014
Unterliga West
2
1
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1416 ± 51
3:0
08.01.2014
Unterliga West
2
1
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 59
3:0
08.01.2014
Unterliga West
2
1
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1435 ± 52
1:3
14.12.2013
Unterliga West
1
9
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1500 ± 70
3:0
14.12.2013
Unterliga West
1
9
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Peter Löwenstein (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 51
3:2
14.12.2013
Unterliga West
1
9
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 45
3:2
26.11.2013
Unterliga West
1
8
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
2:3
26.11.2013
Unterliga West
1
8
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 55
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
3:1
16.11.2013
Unterliga West
1
7
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
1:3
16.11.2013
Unterliga West
1
7
Alois Mayr (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 55
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
1:3
16.11.2013
Unterliga West
1
7
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1521 ± 53
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
3:1
15.11.2013
Unterliga West
1
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Ronald Kranzl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 50
0:3
15.11.2013
Unterliga West
1
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 51
3:1
15.11.2013
Unterliga West
1
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 51
2:3
30.10.2013
Unterliga West
1
4
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 52
3:2
30.10.2013
Unterliga West
1
4
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 54
3:0
30.10.2013
Unterliga West
1
4
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 53
1:3
01.10.2013
Unterliga West
1
3
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
1:3
01.10.2013
Unterliga West
1
3
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 66
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
1:3
25.09.2013
Unterliga West
1
2
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 65
2:3
25.09.2013
Unterliga West
1
2
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
3:0
25.09.2013
Unterliga West
1
2
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
3:1
17.09.2013
Unterliga West
1
1
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 59
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
1:3
17.09.2013
Unterliga West
1
1
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1416 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
3:2
17.09.2013
Unterliga West
1
1
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1435 ± 52
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
3:1
12.04.2013
1. Klasse West A
2
9
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 51
1:3
12.04.2013
1. Klasse West A
2
9
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
3:0
12.04.2013
1. Klasse West A
2
9
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
3:1
30.04.2013
1. Klasse West A
2
8
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
3:2
30.04.2013
1. Klasse West A
2
8
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
2:3
30.04.2013
1. Klasse West A
2
8
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1201 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
1:3
19.04.2013
1. Klasse West A
2
7
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
3:1
19.04.2013
1. Klasse West A
2
7
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
3:1
04.04.2013
1. Klasse West A
2
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
3:2
04.04.2013
1. Klasse West A
2
6
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 66
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
1:3
04.04.2013
1. Klasse West A
2
6
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
0:3
20.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 45
3:1
20.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 51
3:0
20.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Christina Wieser (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 86
3:0
12.03.2013
1. Klasse West A
2
4
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
3:1
12.03.2013
1. Klasse West A
2
4
Mihail Pislaru (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 67
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
1:3
20.02.2013
1. Klasse West A
2
3
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
3:0
20.02.2013
1. Klasse West A
2
3
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
3:1
20.02.2013
1. Klasse West A
2
3
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
3:0
06.03.2013
1. Klasse West A
2
2
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
3:1
06.03.2013
1. Klasse West A
2
2
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
2:3
06.03.2013
1. Klasse West A
2
2
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1224 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
3:2
15.12.2012
1. Klasse West A
1
9
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
2:3
15.12.2012
1. Klasse West A
1
9
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
0:3
15.12.2012
1. Klasse West A
1
9
Markus Wutzel (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 81
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
0:3
14.11.2012
1. Klasse West A
1
8
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:2
14.11.2012
1. Klasse West A
1
8
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
3:0
14.11.2012
1. Klasse West A
1
8
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1201 ± 49
3:0
09.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
0:3
09.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
0:3
09.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
0:3
24.10.2012
1. Klasse West A
1
6
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Christof Leodolter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 56
0:3
24.10.2012
1. Klasse West A
1
6
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
3:2
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 40+
Walter Hintersteiner (RAND)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Gerald Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2013): 1598 ± 49
N
20.10.2012
1. Klasse West A
1
5
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
0:3
20.10.2012
1. Klasse West A
1
5
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 45
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
3:0
20.10.2012
1. Klasse West A
1
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
2:3
19.10.2012
1. Klasse West A
1
4
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 50
1:3
19.10.2012
1. Klasse West A
1
4
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 51
2:3
19.10.2012
1. Klasse West A
1
4
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Mihail Pislaru (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 67
3:0
20.09.2012
1. Klasse West A
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
3:1
20.09.2012
1. Klasse West A
1
3
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
1:3
20.09.2012
1. Klasse West A
1
3
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
2:3
21.09.2012
1. Klasse West A
1
2
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1224 ± 49
3:1
21.09.2012
1. Klasse West A
1
2
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
2:3
21.09.2012
1. Klasse West A
1
2
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 49
3:2
02.05.2012
1. Klasse West A
2
10
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Christoph Böck (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 69
0:3
02.05.2012
1. Klasse West A
2
10
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Philip Hofmacher (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1095 ± 70
3:0
02.05.2012
1. Klasse West A
2
10
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Thomas Teufl (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 75
3:1
03.04.2012
1. Klasse West A
2
9
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
0:3
03.04.2012
1. Klasse West A
2
9
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 55
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
3:0
03.04.2012
1. Klasse West A
2
9
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 53
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
0:3
24.03.2012
1. Klasse West A
2
8
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
3:1
24.03.2012
1. Klasse West A
2
8
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 57
3:2
24.03.2012
1. Klasse West A
2
8
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 49
3:0
15.03.2012
1. Klasse West A
2
7
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 46
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
0:3
15.03.2012
1. Klasse West A
2
7
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
3:2
15.03.2012
1. Klasse West A
2
7
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
1:3
09.03.2012
Unterliga West
2
6
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1489 ± 44
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
3:0
09.03.2012
Unterliga West
2
6
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1361 ± 44
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
3:1
08.03.2012
1. Klasse West A
2
5
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 44
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
3:1
08.03.2012
1. Klasse West A
2
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
3:2
15.02.2012
1. Klasse West A
2
4
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
3:1
15.02.2012
1. Klasse West A
2
4
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
3:0
31.01.2012
1. Klasse West A
2
3
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
0:3
31.01.2012
1. Klasse West A
2
3
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 52
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
1:3
20.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
3:0
20.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Markus Berger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 44
1:3
20.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 49
3:1
07.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
2:3
07.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Johannes Bramauer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 101
3:0
07.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 53
3:1
08.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1287 ± 58
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
3:2
08.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Christoph Böck (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 69
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
3:0
05.12.2011
1. Klasse West A
1
9
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 48
0:3
05.12.2011
1. Klasse West A
1
9
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 49
3:1
29.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
3:0
29.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
1:3
23.11.2011
1. Klasse West A
1
7
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
3:0
23.11.2011
1. Klasse West A
1
7
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
3:1
02.12.2011
1. Klasse West A
1
6
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
0:3
02.12.2011
1. Klasse West A
1
6
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 71
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
0:3
02.12.2011
1. Klasse West A
1
6
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
3:1
13.10.2011
1. Klasse West A
1
5
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
0:3
13.10.2011
1. Klasse West A
1
5
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 44
1:3
13.10.2011
1. Klasse West A
1
5
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
3:1
18.10.2011
1. Klasse West A
1
4
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1095 ± 47
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
0:3
18.10.2011
1. Klasse West A
1
4
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
0:3
18.10.2011
1. Klasse West A
1
4
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
0:3
23.09.2011
1. Klasse West A
1
3
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 52
3:0
23.09.2011
1. Klasse West A
1
3
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 52
3:1
22.09.2011
1. Klasse West A
1
2
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
1:3
22.09.2011
1. Klasse West A
1
2
Markus Berger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 44
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
1:3
29.04.2011
Unterliga West
2
11
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 48
1:3
29.04.2011
Unterliga West
2
11
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
3:0
30.03.2011
1. Klasse West A
2
9
Wilfried Höller (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 67
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
2:3
30.03.2011
1. Klasse West A
2
9
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 68
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
2:3
18.03.2011
1. Klasse West A
2
8
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
-
Dietmar Fuchsloch (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1350 ± 64
0:3
18.03.2011
1. Klasse West A
2
8
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
-
Christian Billaudet (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1308 ± 54
1:3
10.03.2011
1. Klasse West A
2
7
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 56
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
3:0
10.03.2011
1. Klasse West A
2
7
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 56
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
3:2
23.02.2011
1. Klasse West A
2
5
Kurt Gruber (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 58
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
1:3
23.02.2011
1. Klasse West A
2
5
Thomas Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 60
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
0:3
23.02.2011
1. Klasse West A
2
5
Wilhelm Reiter (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 61
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
3:1
29.01.2011
1. Klasse West A
2
3
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 54
2:3
29.01.2011
1. Klasse West A
2
3
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
2:3
01.02.2011
1. Klasse West A
2
2
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1290 ± 54
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
3:2
01.02.2011
1. Klasse West A
2
2
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1328 ± 54
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
3:1
15.01.2011
1. Klasse West A
2
1
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 55
2:3
15.01.2011
1. Klasse West A
2
1
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
-
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 55
3:1
15.01.2011
1. Klasse West A
2
1
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
-
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1281 ± 55
2:3
11.12.2010
Unterliga West
1
11
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 48
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
2:3
11.12.2010
Unterliga West
1
11
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
1:3
16.11.2010
1. Klasse West A
1
9
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
-
Robert Schmid (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 62
2:3
16.11.2010
1. Klasse West A
1
9
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
3:1
13.11.2010
1. Klasse West A
1
8
Christian Billaudet (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1308 ± 54
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
3:2
13.11.2010
1. Klasse West A
1
8
Hannes Geirhofer (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1577 ± 59
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
3:1
13.11.2010
1. Klasse West A
1
8
Friedrich Artmann (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 69
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
2:3
06.11.2010
1. Klasse West A
1
7
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
-
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 56
1:3
06.11.2010
1. Klasse West A
1
7
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
-
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 56
2:3
16.10.2010
1. Klasse West A
1
5
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
-
Kurt Gruber (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 58
2:3
16.10.2010
1. Klasse West A
1
5
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
-
Peter Bruckner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1194 ± 60
3:1
16.10.2010
1. Klasse West A
1
5
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
-
Thomas Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 60
0:3
21.09.2010
1. Klasse West A
1
3
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1508 ± 60
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
3:0
21.09.2010
1. Klasse West A
1
3
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
3:2
15.09.2010
1. Klasse West A
1
2
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1290 ± 54
2:3
15.09.2010
1. Klasse West A
1
2
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 58
3:0
10.09.2010
1. Klasse West A
1
1
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 55
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
3:2
10.09.2010
1. Klasse West A
1
1
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 55
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
3:1
14.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 55
1:3
14.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Harald Brüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 53
3:1
05.04.2010
3. Klasse West B
2
8
Walter Riedl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 53
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
1:3
05.04.2010
3. Klasse West B
2
8
Patrick Resch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
0:3
29.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Klaus Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 879 ± 53
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
0:3
29.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
0:3
29.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Christoph Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 721 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
0:3
10.03.2010
1. Klasse West A
2
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
2:3
10.03.2010
1. Klasse West A
2
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
0:3
23.02.2010
3. Klasse West B
2
5
Kurt Gruber (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 90
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
3:0
23.02.2010
3. Klasse West B
2
5
Christian Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
1:3
23.02.2010
3. Klasse West B
2
5
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 53
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
0:3
20.02.2010
3. Klasse West B
2
4
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
3:1
20.02.2010
3. Klasse West B
2
4
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 50
3:0
20.02.2010
3. Klasse West B
2
4
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Andreas Ostermann (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
3:0
08.02.2010
3. Klasse West B
2
3
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
0:3
08.02.2010
3. Klasse West B
2
3
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 53
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
0:3
08.02.2010
3. Klasse West B
2
3
Thomas Weigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 62
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
0:3
21.02.2010
3. Klasse West B
2
2
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
3:0
21.02.2010
3. Klasse West B
2
2
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
3:1
21.02.2010
3. Klasse West B
2
2
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 66
3:0
08.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Manfred Blauensteiner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 53
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
0:3
08.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
1:3
08.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Karl-Heinz Vinkov (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 53
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
2:3
11.11.2009
3. Klasse West B
1
9
Harald Brüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 53
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
3:0
11.11.2009
3. Klasse West B
1
9
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 55
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
1:3
03.11.2009
3. Klasse West B
1
8
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Walter Riedl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 53
1:3
03.11.2009
3. Klasse West B
1
8
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
3:1
21.10.2009
3. Klasse West B
1
7
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:1
21.10.2009
3. Klasse West B
1
7
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Klaus Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 879 ± 53
3:0
15.10.2009
3. Klasse West B
1
6
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
1:3
15.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 65
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
0:3
15.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
3:2
10.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Kurt Gruber (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 90
0:3
10.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
3:0
10.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Christian Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
3:2
01.10.2009
3. Klasse West B
1
4
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
3:1
01.10.2009
3. Klasse West B
1
4
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 52
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
1:3
01.10.2009
3. Klasse West B
1
4
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
3:0
25.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 49
3:0
25.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 650 ± 90
3:0
25.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 72
3:0
19.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 66
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
2:3
19.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
3:1
19.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
1:3
09.09.2009
3. Klasse West B
1
1
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Manfred Blauensteiner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 53
1:3
09.09.2009
3. Klasse West B
1
1
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 53
3:0
09.09.2009
3. Klasse West B
1
1
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:0
21.10.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 79
-
Markus Wildling (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1240 ± 89
3:1
02.10.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
4
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 79
-
Michael Wendl (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1561 ± 77
0:3
09.10.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
3
Stefan Karl (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1461 ± 79
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 79
0:3
19.09.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
2
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 79
-
Hongzu Chen (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 82
3:0
02.10.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
4
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 79
-
Hermann Feigl (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1533 ± 74
1:3
12.09.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1655 ± 85
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 79
3:2
09.10.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
3
Gernot Weber (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1406 ± 83
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 79
1:3
16.10.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1464 ± 77
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 79
1:3
21.10.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 79
-
Ludwig Pöll (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1601 ± 79
1:3
19.09.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
2
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 79
-
Yonghong Huo (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2021): 1207 ± 102
3:0
02.10.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
4
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 79
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1403 ± 70
1:3
09.10.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
3
Walter Riel (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1859 ± 108
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 79
3:1
16.10.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
5
Christoph Seiberl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1515 ± 78
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 79
2:3
12.09.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Philipp Heck (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1536 ± 80
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 79
3:1
21.10.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 79
-
Rudolf Teufl (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1764 ± 87
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung