XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Marcel Eder
(
RC-Graph
), 14 Spiele, 8 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
7
8
9
alle Gegner
Belic Aleksandar
Binder Alexander
Herzog Eduard
Koller Gerald
Kriha Jonas
Krämer Wolfgang
Maißer Maximilian
Pöttschacher Helmut
Rausch Johannes
Schlee Harald
Soos Karl
Vollmann Philipp
Waldhauser Franz
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
HAGE
SGSPS
SGWV
SIER
UGÄN
alle
S
N
13.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Marcel Eder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 82
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
3:0
13.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Marcel Eder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 82
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
1:3
13.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Marcel Eder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 82
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
3:0
26.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 85
-
Marcel Eder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 82
3:0
26.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
-
Marcel Eder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 82
0:3
26.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Marcel Eder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 82
3:0
09.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Marcel Eder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 82
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:1
09.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Marcel Eder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 82
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
3:2
16.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Marcel Eder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 82
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
3:1
16.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Marcel Eder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 82
-
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 64
3:1
16.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Marcel Eder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 82
-
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
3:2
27.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Marcel Eder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 105
3:1
27.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
-
Marcel Eder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 105
3:0
27.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 44
-
Marcel Eder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 105
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung