XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Franz Rauber
(
RC-Graph
), 102 Spiele, 17 Siege, 85 Niederlagen, Siegerquote: 16,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
241 Landesklasse Süd-West (2018/2019)
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck (2016/2017)
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck (2015/2016)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2017/2018)
672 1. Klasse Schärding (2016/2017)
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichlseder Sebastian
Andras Miklos
Anzinger Manfred
Ayoubi Sahil
Bachinger Florian
Berger Robert
Berndl Lukas
Brandmayr Alexander
Brandmayr Roland Alexander
Brandstötter Raphael Peter
Breiteneder Hubert
Brunner Simon
Buhl Klaus
Dworschak Dominik
Dworschak Sebastian
Ebner Bernhard Josef
Eder Harald
Erlach Dominik
Ferdin Dawud
Freyer Kurt
Friedl Mario
Födinger Eckhard
Griesmayr Benedikt
Haas Christof Josef
Haider Daniel
Helminger Harald
Hinterstoisser Moritz
Holzinger Christoph
Humer Pascal
Ilg Alfred
Kapeller Johannes
Klaffenböck Maximilian
Klausecker Josef
Klein Marc
Knabb Friedrich
Kogler Josef
Köbrunner Franz
Lemesanszki Imre
Maier Kevin
Maurer Lukas
Mayr Jonas
Mayrhofer Albert
Meisinger Alfred
Messner Fabian
Moro Christopher
Motz Vanessa
Mühlbacher Florian
Neuhofer Walter
Neumüller Bernhard
Nöstlinger Werner
Oberndorfer Gerhard
Orgler Alfred
Parzer Markus Josef
Pollhammer Josef
Pöchersdorfer Matthias
Pöttinger Alfred
Rauscher Wolfgang
Rebhan Martin
Reiter Johann
Resch Alois
Schaufler Markus
Schlager Patrick
Schlosser Helmut
Schönleitner Mathias
Seiffert Mike
Teufl Johannes
Vas Daniel
Wandl Erwin
Weißl Johann
Wiesner Gerald
Yahya Ahmad Rashed
Spieler aller Vereine
ATTG
BACH
EBSW
GASP
KOPF
LNZG
NEUK
RÜST
SGRV
SGTV
SYPA
TIMK
VICH
VÖCK
alle
S
N
07.03.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
6
Robert Berger (BACH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1559 ± 50
-
Franz Rauber (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 96
3:0
07.03.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
6
Gerhard Oberndorfer (BACH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 58
-
Franz Rauber (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 96
3:0
07.03.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
6
Miklos Andras (BACH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1822 ± 69
-
Franz Rauber (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 96
3:0
22.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
8
Erwin Wandl (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 50
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 96
3:2
22.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
8
Hubert Breiteneder (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 81
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 96
3:0
21.03.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Johann Weißl (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 53
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 81
3:0
21.03.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Patrick Schlager (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 54
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 81
3:0
12.01.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 81
-
Wolfgang Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 57
1:3
12.01.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 81
-
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 58
2:3
26.01.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Fabian Messner (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 55
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 81
3:0
26.01.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Kurt Freyer (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 52
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 81
3:0
01.12.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 81
-
Johann Weißl (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 53
0:3
01.12.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 81
-
Alfred Orgler (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 53
0:3
01.12.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 81
-
Eckhard Födinger (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 56
1:3
24.09.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Jonas Mayr (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1261 ± 60
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 81
3:0
24.09.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 58
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 81
3:0
17.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 81
-
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 56
0:3
17.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 81
-
Helmut Schlosser (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 52
3:2
03.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 81
-
Christopher Moro (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 56
1:3
03.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 81
-
Markus Schaufler (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 59
0:3
27.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Harald Eder (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 55
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 81
3:1
27.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Harald Helminger (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 53
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 81
3:0
18.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Mathias Schönleitner (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 87
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 81
3:1
18.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Josef Klausecker (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 56
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 81
3:0
13.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 81
-
Kurt Freyer (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 52
0:3
13.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 81
-
Fabian Messner (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 55
0:3
06.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Christoph Holzinger (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 53
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 81
3:1
06.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Dominik Dworschak (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 55
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 81
3:0
20.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Dominik Dworschak (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 56
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
3:0
20.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
3:0
17.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
-
Markus Schaufler (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
0:3
17.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
-
Rashed Yahya Ahmad (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 57
1:3
08.03.2017
672 1. Klasse Schärding
2
7
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
-
Mario Friedl (VICH3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 52
0:3
08.03.2017
672 1. Klasse Schärding
2
7
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
-
Lukas Berndl (VICH3)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
0:3
03.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
-
Alois Resch (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 60
3:2
03.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
-
Sahil Ayoubi (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 542 ± 75
3:0
15.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Daniel Haider (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 74
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
0:3
15.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
3:1
31.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Werner Nöstlinger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 58
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
1:3
31.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Benedikt Griesmayr (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 57
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
3:0
25.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
-
Klaus Buhl (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 53
0:3
25.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
-
Walter Neuhofer (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 70
3:2
20.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 53
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
3:0
20.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Manfred Anzinger (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 52
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
3:2
02.12.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
1:3
02.12.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
-
Dominik Dworschak (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 56
0:3
22.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Christopher Moro (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 55
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
3:0
22.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Markus Schaufler (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
3:1
17.11.2016
672 1. Klasse Schärding
1
7
Alfred Ilg (VICH3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 52
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
3:0
17.11.2016
672 1. Klasse Schärding
1
7
Lukas Berndl (VICH3)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
3:0
03.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Alois Resch (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 60
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
0:3
03.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Johann Reiter (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 59
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
3:0
28.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
2:3
28.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
-
Albert Mayrhofer (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 78
3:0
21.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Johannes Teufl (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 65
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
2:3
21.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Moritz Hinterstoisser (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 89
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
2:3
14.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
-
Christof Josef Haas (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 76
2:3
14.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
-
Werner Nöstlinger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 58
0:3
28.09.2016
672 1. Klasse Schärding
1
1
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
-
Markus Josef Parzer (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 56
0:3
28.09.2016
672 1. Klasse Schärding
1
1
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
-
Matthias Pöchersdorfer (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 52
0:3
28.09.2016
672 1. Klasse Schärding
1
1
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
-
Sebastian Aichlseder (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 51
0:3
15.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
11
Dominik Dworschak (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 50
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
3:0
15.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
11
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
3:0
31.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Markus Schaufler (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 54
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
3:0
31.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Rashed Yahya Ahmad (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 55
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
3:1
18.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
-
Lukas Maurer (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 58
0:3
18.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
-
Alfred Pöttinger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 61
1:3
11.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Roland Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 56
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
3:0
11.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Harald Helminger (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 53
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
3:0
04.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
-
Kevin Maier (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 58
0:3
04.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
-
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 52
1:3
26.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
-
Imre Lemesanszki (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 75
2:3
26.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 64
0:3
12.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Bernhard Neumüller (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 54
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
0:3
12.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Johannes Kapeller (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
0:3
05.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
-
Maximilian Klaffenböck (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 55
0:3
05.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
-
Dominik Erlach (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 68
0:3
26.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Florian Mühlbacher (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 54
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
3:1
26.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Fabian Messner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 58
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
3:0
11.12.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
11
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
-
Sebastian Dworschak (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 677 ± 54
0:3
11.12.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
11
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
1:3
03.12.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
10
Vanessa Motz (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2016): 425 ± 72
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
1:3
03.12.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
10
Florian Bachinger (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 79
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
0:3
27.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
-
Markus Schaufler (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 54
0:3
27.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
-
Rashed Yahya Ahmad (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 55
1:3
19.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Raphael Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 57
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
3:0
19.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Lukas Maurer (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 58
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
3:1
13.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
-
Mike Seiffert (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 59
0:3
13.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
-
Roland Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 56
1:3
02.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Simon Brunner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 61
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
3:0
02.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 50
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
1:3
02.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Kevin Maier (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 58
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
3:0
28.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 64
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
3:0
28.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Alfred Meisinger (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 65
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
1:3
14.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Friedrich Knabb (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
3:0
14.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Mathias Schönleitner (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 54
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
2:3
14.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Josef Klausecker (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 61
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
3:0
07.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
-
Franz Köbrunner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 62
2:3
07.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
-
Florian Mühlbacher (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 54
0:3
07.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
-
Marc Klein (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 69
1:3
29.09.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Werner Nöstlinger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 51
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
3:0
29.09.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 56
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung