XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Alexander Eder
(
RC-Graph
), 75 Spiele, 53 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 70,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2023/2024)
441 Bezirksklasse Salzkammergut (2015/2016)
451 RK Salzkammergut (2019/2020)
461 RK Attn.Umg. / VB (2019/2020)
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn. (2016/2017)
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn. (2015/2016)
551 Bezirksliga Salzkammergut (2018/2019)
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung (2016/2017)
561 Bezirksliga Vöcklabruck (2018/2019)
561 Bezirksliga Vöcklabruck (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameringer Christian
Bachinger Norbert
Berghammer Michael
Berrer Helmut
Berrer Simon
Buchinger Christian
Budin Raphael
Distler Hubert
Emrich Daniel Andreas
Enichlmayr Christoph
Freyer Kurt
Födinger Eckhard
Gruber Florian
Gründlinger Günter
Hager Bernhard
Hauser Swen
Hillinger Bernhard Leo
Hochreiner Oliver
Horninger Gunther
Huber Alfred
Huber Lukas
Humer Martin
Humer Raphael
Höllermann Reinhard
Leithinger Andreas
Lettner Herbert
Lotz Robert
Mittendorfer Erich
Moser Rudolf
Mühlberger Roland
Obermaier Georg
Orgler Alfred
Penteker Horst
Plasser Günther
Preuner Bernhard
Prielinger Philip
Rampetsreiter Doris
Rebhahn Manfred
Redlinger Natalie
Reinfrank Andreas
Reisenauer Andreas
Reisenbichler Heinz jun.
Reisenbichler Heinz sen.
Riedl Elvira
Riedl Gerhard
Riedl Julian
Riedlbauer Herwig
Riedler Helmut
Schlager Patrick
Schlosser Helmut
Schneeberger Mario
Schrangl Günter
Schwaiger Benedikt
Schwaighofer Fritz
Schwebach Gerhard
Sefcsik Katarina
Spaun Harald
Steiner Ralf
Stübler Günter
Thaller Hannes
Windhagauer Stefan
Winkler Frank
Wittgenstein Anna
Zweimüller Raimund
Spieler aller Vereine
ASAT
ATZB
DEBR
FRAN
FRIE
LNZG
NEUK
OBHO
PINS
RITR
RÜST
SGDO
SGEB
SGRV
SGSL
TIMK
WELS
WLFG
ZEIS
alle
S
N
19.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Katarina Sefcsik (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
-
Alexander Eder (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 164
0:3
19.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 58
-
Alexander Eder (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 164
0:3
06.03.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
6
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 73
-
Herwig Riedlbauer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 60
3:2
06.03.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
6
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 73
-
Raphael Budin (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 62
2:3
14.02.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
4
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 73
-
Christoph Enichlmayr (DEBR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 60
1:3
14.02.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
4
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 73
-
Lukas Huber (DEBR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1561 ± 63
0:3
31.10.2019
451 RK Salzkammergut
1
6
Elvira Riedl (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 65
-
Alexander Eder (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 73
3:1
31.10.2019
451 RK Salzkammergut
1
6
Mario Schneeberger (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1355 ± 83
-
Alexander Eder (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 73
0:3
31.10.2019
451 RK Salzkammergut
1
6
Harald Spaun (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 61
-
Alexander Eder (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 73
2:3
08.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
6
Ralf Steiner (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 48
-
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 67
0:3
08.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
6
Christian Ameringer (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 54
-
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 67
0:3
15.02.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
4
Bernhard Leo Hillinger (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 48
-
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 67
1:3
15.02.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
4
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 60
-
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 67
1:3
15.02.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
4
Raphael Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 47
-
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 67
3:0
01.02.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
2
Alfred Huber (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 116
-
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 67
0:3
01.02.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
2
Günther Plasser (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 46
-
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 67
1:3
31.10.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
6
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 67
-
Rudolf Moser (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 48
3:1
31.10.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
6
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 67
-
Stefan Windhagauer (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 53
3:0
28.09.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
1
Kurt Freyer (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 69
-
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 67
1:3
28.09.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
1
Horst Penteker (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 73
-
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 67
0:3
23.03.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
9
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 60
-
Eckhard Födinger (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 56
3:2
23.03.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
9
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 60
-
Reinhard Höllermann (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 47
3:2
23.03.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
9
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 60
-
Andreas Reisenauer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1294 ± 48
2:3
16.02.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
5
Manfred Rebhahn (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 58
-
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 60
3:1
16.02.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
5
Georg Obermaier (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 62
-
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 60
2:3
16.02.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
5
Günter Gründlinger (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 51
-
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 60
3:1
09.02.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
4
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 60
-
Herbert Lettner (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 80
3:0
09.02.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
4
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 60
-
Frank Winkler (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 55
3:1
09.02.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
4
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 60
-
Fritz Schwaighofer (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 55
2:3
27.10.2017
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
4
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 60
-
Hannes Thaller (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 66
3:1
27.10.2017
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
4
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 60
-
Hubert Distler (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 56
3:1
27.10.2017
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
4
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 60
-
Andreas Reinfrank (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 54
3:0
31.03.2017
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
2
10
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 60
-
Erich Mittendorfer (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 49
3:0
31.03.2017
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
2
10
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 60
-
Helmut Schlosser (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 53
3:0
31.03.2017
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
2
10
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 60
-
Bernhard Hager (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 71
3:0
09.03.2017
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
2
7
Günter Schrangl (WELS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 54
-
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 60
0:3
09.03.2017
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
2
7
Oliver Hochreiner (WELS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 58
-
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 60
0:3
03.03.2017
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
6
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 60
-
Gunther Horninger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 49
3:2
03.03.2017
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
6
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 60
-
Julian Riedl (PINS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 52
1:3
03.03.2017
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
6
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 60
-
Helmut Riedler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 53
3:1
10.02.2017
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
4
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 60
-
Norbert Bachinger (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 52
2:3
10.02.2017
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
4
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 60
-
Michael Berghammer (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 51
3:1
10.02.2017
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
4
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 60
-
Bernhard Preuner (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 52
3:0
27.01.2017
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
2
2
Andreas Leithinger (SGDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 49
-
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 60
1:3
27.01.2017
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
2
2
Swen Hauser (SGDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 54
-
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 60
3:2
27.01.2017
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
2
2
Christian Buchinger (SGDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 51
-
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 60
3:2
21.10.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
4
Bernhard Preuner (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 52
-
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 60
2:3
21.10.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
4
Natalie Redlinger (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 276 ± 62
-
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 60
0:3
14.10.2016
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
1
3
Philip Prielinger (RITR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 51
-
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 60
0:3
14.10.2016
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
1
3
Doris Rampetsreiter (RITR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 61
-
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 60
0:3
07.10.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
2
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 60
-
Patrick Schlager (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 51
3:0
07.10.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
2
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 60
-
Alfred Orgler (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 50
3:0
27.09.2016
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
1
1
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 55
-
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 60
1:3
27.09.2016
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
1
1
Martin Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 52
-
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 60
0:3
15.04.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
11
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Reinhard Höllermann (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1443 ± 50
1:3
15.04.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
11
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Gerhard Riedl (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 56
3:1
18.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
8
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Roland Mühlberger (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 50
1:3
18.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
8
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Simon Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 50
2:3
18.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
8
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Anna Wittgenstein (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 82
3:1
12.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
4
Martin Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 51
-
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
1:3
12.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
4
Bernhard Leo Hillinger (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
-
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
2:3
11.12.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
11
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Michael Berghammer (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 50
3:0
11.12.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
11
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Norbert Bachinger (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 46
1:3
11.12.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
11
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Gerhard Schwebach (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 49
3:1
20.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
8
Simon Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 50
-
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
2:3
20.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
8
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
0:3
20.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
8
Roland Mühlberger (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 50
-
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
0:3
30.10.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Benedikt Schwaiger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1516 ± 54
0:3
30.10.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Stefan Windhagauer (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 50
2:3
23.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
4
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Daniel Andreas Emrich (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1415 ± 53
1:3
23.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
4
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 52
3:0
23.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
4
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Bernhard Leo Hillinger (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
3:1
02.10.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Günter Stübler (PINS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 55
1:3
02.10.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Heinz Reisenbichler sen. (PINS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 50
1:3
02.10.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Heinz Reisenbichler jun. (PINS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 51
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung