XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Hartwin Lengauer
(
RC-Graph
), 204 Spiele, 81 Siege, 123 Niederlagen, Siegerquote: 39,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord (2018/2019)
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A (2016/2017)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2021/2022)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2019/2020)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2017/2018)
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B (2015/2016)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2018/2019)
701 1. Klasse Mühlviertel-West (2022/2023)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte (2023/2024)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte (2019/2020)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2021/2022)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2017/2018)
811 2. Klasse Linz / MV Mitte (2020/2021)
OMC Erste Klasse (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ablinger Karin
Adlmanseder Franz
Affenzeller Johann
Aistleitner Gabriel
Alberndorfer Gottfried
Anderl Josef
Augl Peter
Aumayr Christian
Aumayr Harald
Bachlmayr Werner
Bala Harald
Bauer Richard
Baumgartner Katharina
Berger Kevin
Blaschek Werner
Brandstetter Benjamin
Brandstetter Daniel
Brandstetter Daniel
Bratter Bernhard
Danner Manfred
Danner Robert
Davogg Klaus
Duffek Matthias
Durstberger Samuel
Ehninger Paul
Ennikl Rudolf
Enzenhofer Florian
Etzlsdorfer Elias
Eßmayr Xaver
Franz Thomas
Frent Adrian-Valentin
Frühauf Andreas
Fuhrmann Friedrich
Gahleitner Gerhard
Ghahramanian Shahen
Ghermuta Emanuel Daniel
Giritzer Daniel
Golatz Markus Stefan
Gratzl Walter
Greisinger Stefan
Gusenbauer Josef
Hackl Gerald
Hahn Gunter
Haider Alexander
Haider Daniel
Haidinger Franz
Haidvogl Rudolf
Hammer Christoph
Hanslmaier Flora
Hart Walter
Hartl Philipp
Haunschmid Karl
Heiduck Christa
Hengster Bernhard
Hinterdorfer Christian
Hinterdorfer Manuel
Holzer Mario
Huebmer Benjamin
Jachs Fabian
Jenner Rudolf
Jungwirth Jonas
Kaar Hubert
Kaiserseder Gerhard
Kallinger Lukas
Kammler Herwig
Kerpal Christian
Khodzynska Antonia
Kiesenhofer Raphael
Kitzmüller Andreas
Kneissl Elfriede
Kohberger Bernhard
Kohlnberger Doris
Koppenberger Pascal
Krainer Benjamin
Krennbauer Andreas
Kriechbaum Reinhard
Kritzinger Herbert
Kühhaas Wolfgang
Lehner Thomas
Lustig Dieter Josef
Mastny Adolf
Mayer Jakob
Mayer Klaus
Mayer Wolfgang
Mayr Matthias
Mayr Michael
Mayrbäurl Philipp
Miskic Luka
Mittermayr Friedrich
Moisi Johannes
Mühlberger Josef
Mühlehner Michael Helmut
Nemeth Jan
Nöstler Johann
Panholzer Thomas
Pargfrieder Johann
Patri Otmar
Penn Gregor
Perner Alfred
Pflügl Markus
Pilz Thomas
Pirolt Josef
Plath Sascha
Plöderl Nadine
Poimer Marcel
Pointner Wilhelm
Preissl Christoph
Pöchtrager Andreas
Pühringer Lukas
Pühringer Lukas
Raber Johann
Rammerstorfer Rudolf
Ranner Patrick
Reisinger Erik
Reisinger Jakob
Reisinger Philipp
Reiter Marc
Rendl Thomas
Renger Thomas
Rois Erwin
Sailer Werner
Schacherl Ludwig
Scheuchenstuhl Thomas
Scheucher Michaela
Schicho Matthias
Schicho Michael
Schilcher Johann
Schimpl Markus
Schinnerl Helmut
Schmidt Steffen
Schober Wilfried
Schoißengeier Alexander
Schrems Helmut
Schrenk Tobias
Schäfer Mario
Schöfecker Michael
Schürz Mario
Seidl Philip
Seyrl Martin
Sonnleitner Gerold
Sonnleitner Valentin
Stadler Maximilian
Stefan Timo
Steinbeiss Joachim
Steinbeiß Elias
Steindl Simon
Stevancsecz Georg
Strada Michael
Sudra Karl Heinz
Teuchtmann Gabriele
Tober Alexander
Traxl Mario
Vater Hanna
Voloshchenko Rodion
Wagenleithner David Paul
Wagner David
Wagner Klemens
Weglehner Peter
Weinberger Günter
Wiesinger Dominik
Winkler Christian
Winninger Fabian
Wolf Hannes
Zeindlinger Norbert
Ziegler Gerhard
Zufall Patrick
Zwittag Michael
Öllinger Willibald
Spieler aller Vereine
ADML
ALBD
ALTB
ASTN
ASTR
BBRZ
BIES
DUFO
EBBE
FREI
FROB
GENG
HABE
HIRS
HRTK
KEFR
LASB
LIAG
METT
NETT
OSWA
POSL
PREG
RACK
RAIN
SAND
SGGP
SGKA
SROH
STRG
TRAK
URFA
VÖLI
WALD
WRTA
alle
S
N
14.02.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Jakob Reisinger (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 52
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 75
3:2
14.02.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 375 ± 80
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 75
0:3
01.02.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 75
-
Christian Hinterdorfer (HABE2)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 76
1:3
01.02.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 75
-
Alexander Schoißengeier (HABE2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 99
1:3
25.01.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 75
-
Dominik Wiesinger (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2024): 585 ± 85
1:3
25.01.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 75
-
Jonas Jungwirth (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 76
3:0
01.12.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Thomas Lehner (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2024): 236 ± 145
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 75
0:3
01.12.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Kevin Berger (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 62
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 75
2:3
16.11.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 75
-
Werner Sailer (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 330 ± 81
3:0
09.11.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 75
-
Elias Steinbeiß (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 66
1:3
09.11.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 75
-
Werner Sailer (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 330 ± 81
3:0
19.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 75
-
Alexander Tober (HABE3)
RC Punkte (30.06.2024): 217 ± 63
3:0
19.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 75
-
Rudolf Ennikl (HABE3)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 67
3:0
13.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Gerhard Ziegler (HABE2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 85
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 75
3:0
13.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Alexander Schoißengeier (HABE2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 99
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 75
3:0
06.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Jonas Jungwirth (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 76
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 75
0:3
06.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Norbert Zeindlinger (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 85
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 75
1:3
17.03.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
7
Karl Heinz Sudra (FREI5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 78
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
3:2
17.03.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
7
Gerald Hackl (FREI5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 74
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
3:0
09.03.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
-
Matthias Mayr (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 71
0:3
09.03.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
-
Patrick Zufall (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 142
3:0
03.03.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
5
Mario Traxl (HABE3)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 74
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
2:3
03.03.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
5
Alfred Perner (HABE3)
RC Punkte (30.06.2023): 240 ± 99
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
0:3
10.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
3
Pascal Koppenberger (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 94
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
1:3
10.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
3
Elias Etzlsdorfer (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 100
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
0:3
02.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
-
Rudolf Rammerstorfer (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 94
1:3
02.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
-
Samuel Durstberger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 69
2:3
02.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
-
Michael Schicho (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 67
1:3
26.01.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
-
Nadine Plöderl (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 444 ± 80
3:1
26.01.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
-
Lukas Pühringer (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 73
3:2
24.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
-
Gerald Hackl (FREI5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 74
3:0
24.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
-
Martin Seyrl (FREI5)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 95
3:1
24.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
-
Gottfried Alberndorfer (FREI5)
RC Punkte (30.06.2023): 883 ± 74
1:3
18.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
6
Andreas Krennbauer (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 78
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
0:3
18.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
6
Benjamin Huebmer (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 74
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
3:2
10.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
5
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
-
Mario Holzer (HABE3)
RC Punkte (30.06.2023): 287 ± 81
3:0
10.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
5
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
-
Alexander Schoißengeier (HABE3)
RC Punkte (30.06.2023): 688 ± 66
3:2
21.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
Jakob Mayer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 60
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
3:0
21.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
Wolfgang Kühhaas (SAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 78
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
0:3
13.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
3
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
-
Rudolf Haidvogl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 65
3:0
13.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
3
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
-
Markus Pflügl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2023): 571 ± 71
3:2
07.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
2
Matthias Schicho (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 72
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
2:3
07.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
2
Johann Pargfrieder (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 69
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
3:0
07.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
2
Florian Enzenhofer (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 70
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
2:3
11.05.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Dieter Josef Lustig (POSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 63
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 582 ± 72
3:0
11.05.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Klaus Davogg (POSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 102
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 582 ± 72
3:2
06.05.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 582 ± 72
-
Walter Hart (STRG4)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 76
3:0
06.05.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 582 ± 72
-
Markus Stefan Golatz (STRG4)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 55
1:3
07.04.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 582 ± 72
-
Antonia Khodzynska (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 88
0:3
07.04.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 582 ± 72
-
Gunter Hahn (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 57
0:3
15.03.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Thomas Rendl (FROB9)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 75
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 582 ± 72
3:1
15.03.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Andreas Frühauf (FROB9)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 86
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 582 ± 72
3:1
12.11.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Hartwin Lengauer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2022): 582 ± 72
-
Flora Hanslmaier (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 56
3:1
12.11.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Hartwin Lengauer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2022): 582 ± 72
-
Otmar Patri (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 69
0:3
08.10.2021
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 582 ± 72
-
Wilhelm Pointner (FROB9)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 45
1:3
08.10.2021
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 582 ± 72
-
Andreas Frühauf (FROB9)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 86
1:3
01.10.2021
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Benjamin Krainer (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 74
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 582 ± 72
0:3
01.10.2021
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Paul Ehninger (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 52
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 582 ± 72
3:1
01.10.2021
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Thomas Franz (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 582 ± 72
3:0
09.10.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
1
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2021): 720 ± 108
-
Philipp Mayrbäurl (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 130
3:1
09.10.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
1
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2021): 720 ± 108
-
Timo Stefan (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2021): 274 ± 113
3:0
06.03.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Philip Seidl (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 65
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
1:3
06.03.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Fabian Jachs (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 67
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
0:3
28.02.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
5
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
-
Valentin Sonnleitner (RAIN5)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 62
1:3
28.02.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
5
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
-
Maximilian Stadler (RAIN5)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 80
3:1
07.02.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
-
Katharina Baumgartner (ALTB3)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 65
3:1
07.02.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
-
Mario Schürz (ALTB3)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 61
0:3
07.02.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
-
Helmut Schinnerl (ALTB3)
RC Punkte (30.06.2020): 619 ± 67
3:0
29.11.2019
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
9
Hubert Kaar (PREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 290 ± 107
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
0:3
29.11.2019
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
9
Michael Zwittag (PREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 90
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
3:0
22.11.2019
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
-
Michael Strada (HABE4)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 68
3:0
07.11.2019
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
3:0
07.11.2019
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Walter Gratzl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
3:2
07.11.2019
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Rudolf Haidvogl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 65
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
0:3
01.11.2019
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
-
Fabian Jachs (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 67
3:0
01.11.2019
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
-
Lukas Pühringer (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 66
2:3
25.10.2019
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Maximilian Stadler (RAIN5)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 80
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
3:2
25.10.2019
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Gerold Sonnleitner (RAIN5)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 66
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
3:0
09.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
Gerhard Gahleitner (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 747 ± 79
-
Hartwin Lengauer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
3:2
09.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
Helmut Schrems (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 62
-
Hartwin Lengauer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
3:0
09.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
Günter Weinberger (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 60
-
Hartwin Lengauer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
3:1
04.10.2019
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
-
Peter Augl (FREI5)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 66
0:3
04.10.2019
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
-
Gottfried Alberndorfer (FREI5)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 63
0:3
27.09.2019
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Manuel Hinterdorfer (HABE2)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 68
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
1:3
27.09.2019
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Michael Helmut Mühlehner (HABE2)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 89
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
0:3
27.09.2019
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Raphael Kiesenhofer (HABE2)
RC Punkte (30.06.2020): 612 ± 70
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
0:3
28.03.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
9
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
-
Tobias Schrenk (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
1:3
28.03.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
9
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
-
Hanna Vater (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 39
0:3
22.03.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
8
Alexander Haider (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 56
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
0:3
22.03.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
8
Johann Schilcher (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2019): 392 ± 89
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
1:3
22.03.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
8
Klaus Mayer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 52
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
3:0
15.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Gabriel Aistleitner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 70
-
Hartwin Lengauer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
3:2
15.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
-
Hartwin Lengauer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
3:1
08.03.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
6
Daniel Haider (LASB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 53
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
3:0
08.03.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
6
Herwig Kammler (LASB2)
RC Punkte (30.06.2019): 822 ± 51
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
2:3
28.02.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
5
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
-
Andreas Kitzmüller (FREI4)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 62
1:3
28.02.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
5
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
-
Karl Haunschmid (FREI4)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 51
1:3
15.02.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
4
Daniel Brandstetter (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 53
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
3:0
15.02.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
4
Michael Mayr (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 48
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
3:0
07.02.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
3
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 52
2:3
07.02.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
3
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
-
Emanuel Daniel Ghermuta (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 49
0:3
31.01.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
2
Klemens Wagner (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 58
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
3:0
31.01.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
2
Thomas Pilz (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 49
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
3:0
22.11.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
8
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
-
Christoph Hammer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 42
1:3
22.11.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
8
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
-
Gregor Penn (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 52
1:3
02.11.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
6
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
-
Johann Affenzeller (LASB2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
0:3
02.11.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
6
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
-
Herwig Kammler (LASB2)
RC Punkte (30.06.2019): 822 ± 51
0:3
23.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
5
Andreas Kitzmüller (FREI4)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 62
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
3:1
23.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
5
David Wagner (FREI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 51
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
3:0
18.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
4
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
-
Philipp Reisinger (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 53
0:3
18.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
4
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
-
Daniel Brandstetter (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 53
0:3
12.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
3
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 52
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
3:2
12.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
3
Adrian-Valentin Frent (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 53
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
3:2
27.09.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
1
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
-
Marcel Poimer (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 48
1:3
27.09.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
1
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
-
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
0:3
27.04.2018
OMC Erste Klasse
1
2
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
-
Lukas Kallinger (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 60
0:3
27.04.2018
OMC Erste Klasse
1
2
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
0:3
23.03.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
-
Matthias Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 62
0:3
23.03.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
-
Patrick Ranner (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 61
3:0
16.03.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
Doris Kohlnberger (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 55
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
0:3
16.03.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
Josef Mühlberger (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 52
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
3:1
05.03.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
7
Herbert Kritzinger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Hartwin Lengauer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
3:0
05.03.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
7
Josef Pirolt (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 52
-
Hartwin Lengauer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
3:1
01.03.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Michaela Scheucher (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 52
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
1:3
01.03.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Steffen Schmidt (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 55
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
3:0
25.01.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Hartwin Lengauer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
-
Richard Bauer (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 61
0:3
25.01.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Hartwin Lengauer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
-
Werner Bachlmayr (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 58
0:3
18.01.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Hartwin Lengauer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
-
Gerhard Kaiserseder (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 76
1:3
18.01.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Hartwin Lengauer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
-
Fabian Winninger (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 47
1:3
01.12.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Helmut Schinnerl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 55
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
3:1
01.12.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Thomas Scheuchenstuhl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 55
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
1:3
13.11.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Harald Bala (STRG3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 58
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
3:0
13.11.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Willibald Öllinger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 53
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
3:0
30.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
David Paul Wagenleithner (NETT5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
0:3
30.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Hannes Wolf (NETT5)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 63
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
0:3
27.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
-
Georg Stevancsecz (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 54
1:3
27.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
3:2
18.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Reinhard Kriechbaum (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 62
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
1:3
18.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Ludwig Schacherl (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 53
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
1:3
13.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
-
Katharina Baumgartner (WALD3)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 56
1:3
04.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Gerhard Gahleitner (URFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 53
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
1:3
04.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Christa Heiduck (URFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 71
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
3:1
04.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Günter Weinberger (URFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 53
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
3:1
06.04.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
11
Gunter Hahn (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 57
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
3:1
06.04.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
11
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
1:3
06.04.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
11
Georg Stevancsecz (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 54
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
1:3
30.03.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
10
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
-
Mario Schäfer (ASTR6)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 54
0:3
30.03.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
10
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
-
Christian Kerpal (ASTR6)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 87
3:0
24.03.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
9
Benjamin Brandstetter (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 55
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
3:1
24.03.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
9
Wolfgang Mayer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2017): 355 ± 93
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
0:3
16.03.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
8
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
-
Christian Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 57
3:0
16.03.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
8
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
-
Harald Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 51
2:3
08.03.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
7
Günter Weinberger (URFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 50
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
3:0
08.03.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
7
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 57
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
3:0
08.03.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
7
Gerhard Gahleitner (URFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 607 ± 57
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
1:3
02.03.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
6
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
-
Josef Gusenbauer (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 55
2:3
02.03.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
6
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
-
Franz Haidinger (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 53
0:3
09.02.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
4
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
-
Gabriele Teuchtmann (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 53
2:3
09.02.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
4
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
-
Bernhard Bratter (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 60
3:1
09.02.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
4
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
-
Sascha Plath (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 62
1:3
02.02.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
3
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
-
Wilfried Schober (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 59
3:0
23.01.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
2
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
1:3
15.12.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
11
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
3:2
15.12.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
11
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
3:1
06.12.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
10
Karin Ablinger (ASTR6)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 79
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
3:1
06.12.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
10
Friedrich Mittermayr (ASTR6)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 56
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
3:1
01.12.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
9
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
-
Benjamin Brandstetter (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 55
3:0
01.12.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
9
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
-
Daniel Brandstetter (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 65
0:3
23.11.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
8
Harald Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 51
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
3:0
23.11.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
8
Christian Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 57
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
0:3
23.11.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
8
Thomas Renger (BIES8)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 55
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
3:1
04.11.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
6
Christian Winkler (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 56
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
3:0
04.11.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
6
Elfriede Kneissl (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 53
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
3:1
21.10.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
4
Luka Miskic (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 41
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
3:2
21.10.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
4
Josef Anderl (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 113
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
1:3
12.10.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
3
Simon Steindl (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 57
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
3:1
12.10.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
3
Werner Blaschek (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 57
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
3:0
28.09.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
1
Marc Reiter (EBBE5)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 79
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
3:1
28.09.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
1
Johannes Moisi (EBBE5)
RC Punkte (30.06.2017): 564 ± 81
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
1:3
28.09.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
1
Friedrich Fuhrmann (EBBE5)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 56
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
3:0
29.03.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
9
Johann Nöstler (ADML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 67
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 65
3:0
29.03.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
9
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 69
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 65
3:0
17.03.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
8
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 65
-
Daniel Giritzer (STRG3)
RC Punkte (30.06.2016): 428 ± 92
3:0
17.03.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
8
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 65
-
Philipp Hartl (STRG3)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 67
3:0
09.03.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
7
Bernhard Hengster (RACK1)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 69
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 65
1:3
09.03.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
7
Christoph Preissl (RACK1)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 62
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 65
3:0
12.02.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
4
Adolf Mastny (ALTB1)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 59
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 65
3:0
12.02.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
4
Markus Schimpl (ALTB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 108
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 65
3:0
27.01.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
2
Bernhard Kohberger (URFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 67
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 65
3:0
27.01.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
2
Gerhard Gahleitner (URFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 59
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 65
0:3
21.01.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
1
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 65
-
Rodion Voloshchenko (FROB10)
RC Punkte (30.06.2016): 375 ± 57
3:0
21.01.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
1
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 65
-
Jan Nemeth (FROB10)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 50
3:2
21.01.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
1
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 65
-
Andreas Pöchtrager (FROB10)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 51
0:3
26.11.2015
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
9
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 65
-
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 69
0:3
26.11.2015
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
9
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 65
-
Johann Nöstler (ADML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 67
1:3
19.11.2015
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
8
Philipp Hartl (STRG3)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 67
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 65
0:3
19.11.2015
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
8
Shahen Ghahramanian (STRG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 60
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 65
3:0
19.11.2015
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
8
Daniel Giritzer (STRG3)
RC Punkte (30.06.2016): 428 ± 92
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 65
0:3
30.10.2015
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
5
Stefan Greisinger (BIES9)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 55
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 65
3:1
30.10.2015
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
5
Xaver Eßmayr (BIES9)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 65
1:3
30.10.2015
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
5
Erik Reisinger (BIES9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 58
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 65
3:1
22.10.2015
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
4
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 65
-
Erwin Rois (ALTB1)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 57
0:3
22.10.2015
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
4
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 65
-
Markus Schimpl (ALTB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 108
0:3
08.10.2015
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
2
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 65
-
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 63
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung