XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Aaron Kinigadner
(
RC-Graph
), 173 Spiele, 74 Siege, 99 Niederlagen, Siegerquote: 42,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland (2017/2018)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2018/2019)
Landesliga E Grunddurchgang (2015/2016)
TTTV 14/15TE U13/11 (2014/2015)
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl (2017/2018)
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes (2016/2017)
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl (2016/2017)
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LKT 1 Kirchbichl (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV TEM U15 2017 (2016/2017)
TTTV TEM U18 2018 (2017/2018)
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18 (2017/2018)
U15 Schüler Liga (2015/2016)
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10 (2018/2019)
U18 Herbst Gruppe B (2018/2019)
U18 Herbst Plätze 7 - 10 (2018/2019)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Aichner Marcello
Aldosser Gerhard
An Andy
Biehler Luca
Budin Matthias
Celen Thomas
Chen Alexander
Chen Jacky
Chozas Marko
Danzl Lukas
Daxauer Patrick
Dengg Simon
Denguir Esra
Denic Sascha
Donauer Anneliese
Eller Andreas
Enk Andreas
Friedrich Matthias
Fritz Andreas
Fuchs Andreas
Gantioler Florian
Gardos Benjamin
Gassler Thomas
Genser Elena
Gleirscher Simon
Hausberger Claudia
Held Alexander
Henökl Reinhard
Holzer David
Huter Dominique
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jud Philipp
Kaufmann Johannes
Kemenater Elias
Kempf Gregor
Kiedl David
Kiedl Thomas
Kindl Fabian
Kohl-Lörting Leonhard
Kopetzky Leon
Kotrba Stefan
Kotzorek Christoph
Krainer Benjamin
Krimbacher Walter
Labeck Florian
Larcher Daniel
Lex Tassilo
Lintner Maximilian
Löffler Ulrich
Mair Aaron
Mayr Ferdinand
Niedertscheider Elias
Pallhuber Michael
Perner Marvin
Pfluger Katharina
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Ringler Mathias
Salzburger Maximilian
Salzburger Nicola
Schipflinger Johann
Schmid Christoph
Schröck Lucas
Schuster Jonah
Schuster Max
Schwabl Georg
Schöbel Marie
Schöser Alexander
Spitzer Walter
Sponring Martin
Sponring Werner
Steiner Fabian
Stepanek Felix
Strasak Martin
Tipelius Christof
Tusch Alexander
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Lea
Vlajic Justin
Vojak Christian
Walder Benjamin
Weber Sonja
Widauer Konstantin
Widauer Simon
Windisch Daniel
Zeider Endre
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SCHZ
SILZ
SVGT
TELF
VOEL
VOZI
WATT
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
3
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
3:2
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
1
David Holzer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 51
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:0
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
2
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 50
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:0
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
3
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
2:3
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
1
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:1
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
2
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 41
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:0
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
3
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
3
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Felix Stepanek (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 49
3:2
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Andreas Eller (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 54
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Marko Chozas (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 57
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
3
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
David Holzer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 51
1:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 50
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
3
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
1:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
4
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
1
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
3:2
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
5
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
5
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:1
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
1
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
4
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 53
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
2
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 37
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
1
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
5
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:1
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
4
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 44
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
2
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 50
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
1
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
2:3
27.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
1
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
1
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:0
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Aaron Kinigadner (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
1:3
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Aaron Kinigadner (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:1
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Aaron Kinigadner (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
2:3
26.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Aaron Kinigadner (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Ulrich Löffler (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 60
1:3
26.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Aaron Kinigadner (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
0:3
26.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Aaron Kinigadner (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
0:3
19.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
-
Aaron Kinigadner (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:2
19.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 59
-
Aaron Kinigadner (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:0
19.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Aaron Kinigadner (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
1:3
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Leon Kopetzky (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 51
2:3
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
N
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
N
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
N
21.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Anneliese Donauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 379 ± 59
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
0:3
21.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 51
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
1:3
21.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Claudia Hausberger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 61
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
0:3
16.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Endre Zeider (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 60
3:0
16.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Ferdinand Mayr (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 478 ± 52
3:2
16.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 56
3:0
09.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
3:0
09.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Werner Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 76
1:3
09.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 43
3:1
28.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Benjamin Krainer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 56
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
3:0
28.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Christoph Kotzorek (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 53
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
3:2
28.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Dominique Huter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 72
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
3:2
23.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:0
23.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 332 ± 56
3:2
23.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 62
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
3:1
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 52
2:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
3:1
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Simon Dengg (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 56
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
2:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
1:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Marko Chozas (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2018): 247 ± 48
3:0
09.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 48
3:0
09.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 51
3:2
09.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 398 ± 62
3:0
31.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 383 ± 56
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
1:3
31.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Ferdinand Mayr (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 478 ± 52
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
1:3
31.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Endre Zeider (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 60
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
1:3
26.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
3:0
26.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
2:3
26.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 43
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
2:3
10.11.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Benjamin Krainer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 56
0:3
10.11.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Dominique Huter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 72
0:3
10.11.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Christoph Kotzorek (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 53
3:0
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Alexander Tusch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 49
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 44
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Martin Strasak (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 43
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 38
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 47
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 48
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 44
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
N
16.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Anneliese Donauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 379 ± 59
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
0:3
16.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Claudia Hausberger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 61
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
0:3
16.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 51
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
1:3
13.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 383 ± 56
3:1
13.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Endre Zeider (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 60
3:1
13.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Ferdinand Mayr (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 478 ± 52
2:3
06.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 48
2:3
06.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 43
3:1
06.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
3:0
27.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Benjamin Krainer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 56
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
3:0
27.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Christoph Kotzorek (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 53
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
3:0
27.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Dominique Huter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 72
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
3:1
22.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 332 ± 56
1:3
22.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
0:3
22.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 62
3:2
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 56
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 37
0:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 56
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 56
3:0
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
David Holzer (WATT)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 54
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 56
2:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 56
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
2:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 56
3:2
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 374 ± 52
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 56
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 56
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 38
3:0
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 56
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
N
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Patrick Daxauer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 156 ± 58
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 56
S
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 56
N
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 59
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 56
3:0
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 44
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 56
2:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 56
-
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 54
0:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Simon Widauer (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 261 ± 85
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 56
0:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 38
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 56
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 374 ± 52
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 56
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 56
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
S
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
6
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
1:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
9
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 43
3:1
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
6
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 138 ± 45
3:0
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
8
Thomas Gassler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 188 ± 49
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
0:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
9
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
2:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
8
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
1:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
6
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Matthias Friedrich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 46
1:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Gregor Kempf (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 45
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
3
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
5
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
1:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
1
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
4
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
3
Marie Schöbel (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
5
Fabian Steiner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
3:2
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
1
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 42
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
1:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
4
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Thomas Celen (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 47
0:3
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 57
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
N
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Thomas Celen (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 47
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
3:2
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
3:1
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
3:1
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Fabian Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
1:3
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
6
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
1:3
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
9
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
3:0
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
6
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 138 ± 45
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
0:3
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
8
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
3:0
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
9
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
3:0
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
6
Matthias Friedrich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 46
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
3:2
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
8
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Esra Denguir (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
3:0
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
3
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Marie Schöbel (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
4
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
5
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Katharina Pfluger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 115 ± 55
3:0
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
2
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
3:0
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
1
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
5
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Alexander Held (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 42
3:0
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
4
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
3:0
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
3
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
1
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Mathias Ringler (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
1:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
2
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
3:1
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Stefan Kotrba (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 55
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
N
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
N
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Mathias Ringler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
N
25.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Aaron Kinigadner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
0:3
25.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Aaron Kinigadner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 48
0:3
25.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Aaron Kinigadner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Max Schuster (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 73
0:3
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Daniel Larcher (SILZ)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 57
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 58
1:3
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 58
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 41
0:3
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 58
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 302 ± 45
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung