XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Daniel Bendler
(
RC-Graph
), 71 Spiele, 37 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 52,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2021/2022)
Gebietsklasse Unteres Play-Off (2023/2024)
Gebietsklasse Unterland/Ostt. (2011/2012)
Landesliga B Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga C2 (2011/2012)
Landesliga Play-Off B/C (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Auer Noah
Bergmann Stefan
Brenner Doris
Cech Mario
Christ Peter
Dietrich Florian
Dossow Yul
Falkner Herbert
Fattor Robert
Feneberg Ludwig
Fetz Andreas
Gerersdorfer Pia
Hagen Peter
Haller Werner
Herzog Till
Hessenberger Klaus
Hoppichler Christoph
Horngacher Florian
Häßler Julian
Izzi Roberto
Kalkschmid Ingo
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapfinger Lennox
Kirchberger Matthias
Kotzorek Christoph
Krempl Alexander
Kurzthaler Clara
Käfer Herbert
Lechner Wolfgang
Lukasser Hans
Mayr Ferdinand
Mayr Susanne
Mikaelyan Norair
Mitterer-Egger Patrick
Moser Hermann
Paratscher Florian
Peter Erika
Pfeiffer Marlow
Prosch Theresa
Raic Goran
Ranzi Robert
Richter Max
Salzburger Nicola
Schneider Richard
Scirtuicchio Serafino
Seidl Georg
Seidl Martin
Sieberer Hermann
Skringer Peter
Spitzer Walter
Stank Thomas
Stillebacher Albin
Unrecht Reinhold
Veider Peter
Wallner Gunnar
Wanker Clemens
Weinreich Lorenz
Weitlaner Christian
Windisch Elisabeth
Wolny Felix
Zöggeler Dhara
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
HOPD
INNS
INZI
KIJO
KIRB
KIRD
KUST
PSVT
RUM
SVGT
WATT
WOHO
alle
S
N
09.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
3
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 694 ± 57
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
0:3
09.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
3
Elisabeth Windisch (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 62
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
0:3
09.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
3
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
0:3
23.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
3:0
23.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Andreas Fetz (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 62
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
3:2
23.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Albin Stillebacher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 71
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
3:0
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
0:3
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
2:3
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
3:1
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
3:2
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
3:2
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Florian Dietrich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
3:0
20.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 68
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
0:3
20.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
1:3
20.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
3:0
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
-
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
3:1
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
-
Christoph Hoppichler (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 63
0:3
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
3:1
06.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Noah Auer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 59
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
1:3
06.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Clemens Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
1:3
06.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Lorenz Weinreich (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 55
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
0:3
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Yul Dossow (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 59
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
0:3
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
1:3
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
1:3
14.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
-
Marlow Pfeiffer (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 77
3:2
14.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
-
Matthias Kirchberger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 57
3:2
14.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
-
Walter Spitzer (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 57
3:0
27.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 53
-
Daniel Bendler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
3:0
27.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 54
-
Daniel Bendler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
3:0
24.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
-
Daniel Bendler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
3:0
24.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Robert Ranzi (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
-
Daniel Bendler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
3:1
24.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 49
-
Daniel Bendler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
3:0
06.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Goran Raic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 91
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
0:3
06.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 82
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
0:3
06.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 61
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
3:0
03.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
1:3
03.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 79
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
0:3
03.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
0:3
09.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Till Herzog (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
-
Daniel Bendler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
3:0
09.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 49
-
Daniel Bendler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
3:0
22.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
-
Theresa Prosch (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1498 ± 68
1:3
22.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
2:3
22.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
-
Nicola Salzburger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
3:2
02.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 57
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
2:3
02.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Clara Kurzthaler (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
3:1
02.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Ferdinand Mayr (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 53
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
3:0
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Ludwig Feneberg (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
1:3
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Peter Hagen (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
3:0
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Norair Mikaelyan (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 52
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
1:3
05.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Pia Gerersdorfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 76
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
1:3
05.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
0:3
05.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 49
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
3:0
27.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 98
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
3:1
27.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 98
-
Christoph Kotzorek (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 641 ± 68
3:0
27.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 98
-
Pia Gerersdorfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 86
3:0
17.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 98
-
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
3:1
17.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 98
-
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 71
0:3
17.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 98
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
3:0
21.12.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Hans Lukasser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 76
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 98
3:1
21.12.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 98
3:0
21.12.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 58
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 98
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 96
-
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 96
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
3
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 96
-
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 562 ± 84
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
3
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 96
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 62
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
3
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 96
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
0:3
Landesliga C2
1
7
Werner Haller (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 45
-
Daniel Bendler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 96
3:0
Landesliga C2
1
7
Gunnar Wallner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1269 ± 48
-
Daniel Bendler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 96
3:0
Landesliga C2
1
7
Patrick Mitterer-Egger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 61
-
Daniel Bendler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 96
3:0
Landesliga C2
1
4
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1299 ± 48
-
Daniel Bendler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 96
3:0
Landesliga C2
1
4
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Daniel Bendler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 96
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung