XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Andreas Enk
(
RC-Graph
), 234 Spiele, 104 Siege, 130 Niederlagen, Siegerquote: 44,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2015/2016)
Einsteigerklasse (2014/2015)
Einsteigerklasse (2013/2014)
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland (2015/2016)
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2013/2014)
TTTV 11/12 LK1 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK3 (2011/2012)
TTTV 11/12 TE U15 (2011/2012)
TTTV 12/13 LK2 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK3 (2012/2013)
TTTV 12/13 TE U15 (2012/2013)
TTTV 13/14 LK2 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK4 (2013/2014)
TTTV 13/14 TE U18 (2013/2014)
TTTV 14/15 LK1 (2014/2015)
TTTV 14/15 TE U18 (2014/2015)
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
U15 Schüler Klasse (2012/2013)
U15 Schüler Klasse (2011/2012)
U18 Jugend Klasse (2015/2016)
U18 Jugend Klasse (2014/2015)
U18 Jugend Klasse (2013/2014)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie (W,T) (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aldosser Gerhard
Basanovic Dino
Bergmann Felix
Bock Kilian
Borgogno Rene
Bouvier Lorenz
Brunner Alexander
Di-Costanzo-Valentini Luca
Dillon Adrian
Djenic Anja
Djenic David
Donauer Anneliese
Dornauer Elija
Dorner Heinz
Eder Johannes
Friedrich Matthias
Frötscher Justin
Fuchs Andreas
Gantioler Florian
Gasser Julia
Genser Elena
Genser Theresa
Germ Maxwell
Gleirscher Simon
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Gruber Patric
Gruber Tamara
Gäck Oliver
Göller Matthias
Göller Philipp
Hartl Daniela
Hausberger Claudia
Hehenwarter Florian
Hirsch Florian
Hirsch Moritz
Holzer Julian
Holzer Timon
Hörtnagl Simon
Ilic Andrea
Ilic Marija
Janisch Andreas
Jilg-Thaler Sebastian
Jud Philipp
Kahl Manuel
Kapeller Thomas
Kaufmann Johannes
Kiedl David
Kiedl Thomas
Kindl Fabian
Kinigadner Aaron
Kleinheinz Johann
Kohl-Lörting Leonhard
Kolmanic Mario
Kotrba Stefan
Kowar Richard
Labeck Florian
Lanznaster Barbara
Linder Clemens
Linger Bernhard
Lintner Maximilian
Lösch Markus
Mair Maria
Mair Sandro
Mairhofer Robert
Mayr Lukas
Mayrhofer Alexander
Melcher Martin
Mitterberger Tobias
Nagiller Fabian
Narr Simon
Nesimovic Edin
Neuner Raphael
Neurauter Elias
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Oberladstätter Stefan
Obex Christian
Oppelz Teresa
Pallhuber Michael
Pernlochner Engelbert
Pfattner Manuel
Pichler Johannes
Proksch Fritz
Radel Martin
Ramminger Thomas
Rangetiner Fabian
Recheis Mathias
Reiter David
Riedmann Josef
Salzburger Maximilian
Sandulovic Sreten
Scheiber Elias
Schipflinger Johann
Schöbel Marie
Schöser Alexander
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Siller Patricia
Skringer Peter
Spitzer Walter
Sponring Martin
Spötl Rudolf
Stark Raphael
Steiner Fabian
Steinkasserer Marcel
Stevanovic Sascha
Tappeiner Thomas
Thaler Sven
Thrainer Bernhard
Thurner Martin
Thurner Sascha
Tipelius Christof
Trojer Fabian
Tusch Alexander
Unterrainer Lea
Urcan Christian
Vojak Christian
Waibl Helene
Walder Benjamin
Warger Rafael
Weber Sonja
Wechsler Bernd
Weiss Serge
Widauer Konstantin
Wilhelmy Marcus
Wintner Hannelore
Wintner Wolfgang
Wischounig Karl
Yalcin Batuhan
Zauner Tobias
Zheng Zi-Zhao
Zoller Tobias
Zulehner Bruno
Spieler aller Vereine
BAAC
DOB
FULP
HALS
HALT
IMST
INNS
JENB
KIRB
KRAM
KUST
LENZ
PSVT
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
TFES
VOEL
VOZI
WOHO
WORG
ZEL
ZIRL
alle
S
N
03.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
5
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 60
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
3:0
03.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
5
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 776 ± 53
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
3:0
03.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
5
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 736 ± 55
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
0:3
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Stefan Kotrba (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 55
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
David Reiter (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 417 ± 64
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
S
17.02.2016
Einsteigerklasse
2
3
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 475 ± 56
3:2
17.02.2016
Einsteigerklasse
2
3
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Heinz Dorner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 401 ± 69
3:1
17.02.2016
Einsteigerklasse
2
3
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
2:3
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
6
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Maximilian Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:2
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
5
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
2:3
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
6
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
0:3
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
5
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
3:0
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
7
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 155 ± 66
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
0:3
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
5
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
3:2
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
6
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
2
Stefan Kotrba (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 55
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
1:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
4
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
3
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
1
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
3:1
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
3
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 43
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
2
Timon Holzer (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 326 ± 66
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
1:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
1
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 54
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
4
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 47
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Matthias Friedrich (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 46
2:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
3:2
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Sandro Mair (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 366 ± 52
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Fabian Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
1:3
30.09.2015
Einsteigerklasse
1
2
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Martin Thurner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 75
2:3
30.09.2015
Einsteigerklasse
1
2
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 59
1:3
30.09.2015
Einsteigerklasse
1
2
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Helene Waibl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 67
3:2
21.09.2015
Einsteigerklasse
1
1
Karl Wischounig (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 628 ± 81
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
0:3
21.09.2015
Einsteigerklasse
1
1
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 59
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
1:3
21.09.2015
Einsteigerklasse
1
1
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
3:1
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 46
1:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 51
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
3:0
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 52
3:0
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Timon Holzer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 56
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
0:3
11.03.2015
Einsteigerklasse
2
6
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 54
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
0:3
11.03.2015
Einsteigerklasse
2
6
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 53
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
0:3
11.03.2015
Einsteigerklasse
2
6
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 58
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
2:3
23.02.2015
Einsteigerklasse
2
4
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 56
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
3:2
23.02.2015
Einsteigerklasse
2
4
Anneliese Donauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 521 ± 57
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
0:3
23.02.2015
Einsteigerklasse
2
4
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 540 ± 57
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
2:3
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
7
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 37
0:3
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
6
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
3:0
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
7
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
1:3
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
6
Justin Frötscher (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 45
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
0:3
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
7
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 53
3:2
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
6
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
0:3
31.01.2015
U18 Jugend Klasse
2
3
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Matthias Göller (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
0:3
31.01.2015
U18 Jugend Klasse
2
2
David Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 96 ± 63
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
0:3
31.01.2015
U18 Jugend Klasse
2
2
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 377 ± 54
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
1:3
31.01.2015
U18 Jugend Klasse
2
3
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Philipp Göller (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1581 ± 45
0:3
29.01.2015
Einsteigerklasse
2
1
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 111
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
3:0
29.01.2015
Einsteigerklasse
2
1
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 129
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
0:3
29.01.2015
Einsteigerklasse
2
1
Serge Weiss (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 82
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
3:1
15.10.2014
Einsteigerklasse
1
4
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Claudia Hausberger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 347 ± 79
3:0
15.10.2014
Einsteigerklasse
1
4
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 60
3:1
15.10.2014
Einsteigerklasse
1
4
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Josef Riedmann (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 542 ± 100
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
7
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 37
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
3:1
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
6
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Andreas Janisch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
3:2
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
6
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Justin Frötscher (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 45
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
7
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 53
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
3:2
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
3
Adrian Dillon (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 39
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
2:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
2
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 52
3:1
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
1
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Mathias Recheis (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 59
3:2
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
1
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Manuel Pfattner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 53
3:2
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
3
Philipp Göller (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1581 ± 45
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
2
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 377 ± 54
3:1
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
1
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
2
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 41
1:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
3
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
1:3
24.09.2014
Einsteigerklasse
1
1
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Serge Weiss (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 82
0:3
24.09.2014
Einsteigerklasse
1
1
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 704 ± 58
1:3
24.09.2014
Einsteigerklasse
1
1
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 56
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 37
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Thomas Kapeller (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 56
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 39
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 52
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
3:2
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Thomas Ramminger (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 45
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Florian Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 46
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Maximilian Salzburger (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 336 ± 50
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
3:1
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Tobias Zoller (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 353 ± 48
3:2
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 43
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
1:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
3:1
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
0:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
3:0
19.03.2014
Einsteigerklasse
2
7
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Claudia Hausberger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 78
3:0
19.03.2014
Einsteigerklasse
2
7
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 69
3:0
19.03.2014
Einsteigerklasse
2
7
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 65
3:0
26.02.2014
Einsteigerklasse
2
4
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 63
2:3
26.02.2014
Einsteigerklasse
2
4
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Helene Waibl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 89
0:3
26.02.2014
Einsteigerklasse
2
4
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 60
2:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
2
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
5
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
1
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 63
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
4
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
5
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
2
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
7
Bernhard Thrainer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 48
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
5
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
3:1
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
2
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Simon Narr (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 57
3:1
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
4
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
1:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
1
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 569 ± 60
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 38
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Thomas Kapeller (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 49
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Luca Di-Costanzo-Valentini (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 64
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 40
2:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Adrian Dillon (SVGT)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 55
2:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Bruno Zulehner (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 63
3:1
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Raphael Neuner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 46
2:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 43
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
1:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Lorenz Bouvier (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 65
2:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 43
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
3:2
06.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Martin Melcher (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 59
0:3
06.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Christian Obex (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 48
0:3
06.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 804 ± 48
0:3
16.10.2013
Einsteigerklasse
1
3
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 69
3:0
16.10.2013
Einsteigerklasse
1
3
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Heinz Dorner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 61
3:0
16.10.2013
Einsteigerklasse
1
3
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Rudolf Spötl (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 68
1:3
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-GR
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 596 ± 47
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
3:0
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 47
0:3
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Julian Holzer (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 51
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
0:3
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
3:1
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Florian Hehenwarter (HALT)
RC Punkte (30.06.2013): 320 ± 85
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
0:3
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
7
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
0:3
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
7
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 45
3:0
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
6
Simon Narr (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 47
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
0:3
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
5
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 44
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
1:3
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
7
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 47
1:3
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
6
Timon Holzer (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 299 ± 52
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
0:3
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
5
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 147 ± 53
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
0:3
02.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
4
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Andreas Janisch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 44
3:0
U15 Schüler Klasse
2
1
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
3:0
02.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
3
Florian Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 45
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
0:3
02.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
2
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 596 ± 47
1:3
02.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
3
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 40
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
3:0
U15 Schüler Klasse
2
1
Teresa Oppelz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 35
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
3:0
02.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
4
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Marcel Steinkasserer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 43
0:3
02.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
2
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Sven Thaler (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 55
3:2
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Simon Narr (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 47
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
1:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 45
3:2
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Rafael Warger (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 388 ± 50
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
3:2
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Tobias Zauner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 310 ± 58
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Florian Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 45
2:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 47
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
1:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 43
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
2:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Stefan Oberladstätter (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 54
3:2
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Simon Hörtnagl (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 541 ± 49
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Sascha Thurner (REUT)
RC Punkte (30.06.2013): 367 ± 78
3:1
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 43
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Edin Nesimovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 276 ± 69
3:0
28.10.2012
U15 Schüler Klasse
1
6
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Thomas Ramminger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 353 ± 47
3:0
28.10.2012
U15 Schüler Klasse
1
5
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 44
3:0
28.10.2012
U15 Schüler Klasse
1
7
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 47
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
3:1
28.10.2012
U15 Schüler Klasse
1
7
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
3:1
28.10.2012
U15 Schüler Klasse
1
5
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Andrea Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 134 ± 54
3:0
28.10.2012
U15 Schüler Klasse
1
6
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Tobias Zauner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 310 ± 58
3:0
U15 Schüler Klasse
1
1
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
0:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 40
0:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Marcel Steinkasserer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 43
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
3:0
U15 Schüler Klasse
1
2
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 596 ± 47
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
3:0
U15 Schüler Klasse
1
1
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Teresa Oppelz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 35
0:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Sven Thaler (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 55
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
3:2
U15 Schüler Klasse
1
3
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Lorenz Bouvier (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 58
0:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Sascha Stevanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 56
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
3:1
23.09.2012
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie (W,T)
Einsteiger U15 männlich
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Thomas Kapeller (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 401 ± 46
N
23.09.2012
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie (W,T)
Einsteiger U15 männlich
Fabian Rangetiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 48
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
S
23.09.2012
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie (W,T)
Einsteiger U15 männlich
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Markus Lösch (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 66
N
23.09.2012
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie (W,T)
Einsteiger U15 männlich
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Lorenz Bouvier (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 58
N
23.09.2012
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie (W,T)
Einsteiger U15 männlich
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Christian Urcan (ZEL)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 41
N
23.09.2012
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie (W,T)
Einsteiger U15 männlich
Martin Radel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 48
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
N
23.09.2012
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie (W,T)
Einsteiger U15 männlich
Maxwell Germ (LENZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 56
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
N
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Simon Narr (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 399 ± 52
3:0
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
0:3
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Fabian Nagiller (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 44
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:1
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 61
1:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Johannes Pichler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 437 ± 49
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
3:1
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Rafael Warger (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 266 ± 51
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
1:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 428 ± 61
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
3:2
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 61
1:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:1
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Elias Scheiber (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
3:1
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:1
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 332 ± 60
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 61
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
3:2
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Johannes Pichler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 437 ± 49
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 61
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
3:2
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Elias Scheiber (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Johannes Pichler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 437 ± 49
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
3:1
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Mario Kolmanic (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 409 ± 46
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
3:0
U15 Schüler Klasse
1
5
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
2:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
0:3
U15 Schüler Klasse
1
5
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 603 ± 50
0:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
3:1
U15 Schüler Klasse
1
3
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
0:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
3:0
U15 Schüler Klasse
1
4
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
3:0
U15 Schüler Klasse
1
3
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 537 ± 47
0:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Tobias Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 386 ± 66
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
3:1
U15 Schüler Klasse
1
1
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Daniela Hartl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 43
0:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Mario Kolmanic (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 409 ± 46
2:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Rene Borgogno ()
RC Punkte (30.06.2012): 309 ± 50
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Elias Neurauter (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 67
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
2:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Batuhan Yalcin (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 218 ± 96
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung