XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Markus Wutzel
(
RC-Graph
), 121 Spiele, 73 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 60,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West A (2012/2013)
1. Klasse West B (2015/2016)
1. Klasse West B (2013/2014)
1. Klasse West B (2011/2012)
2. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West B (2009/2010)
2. Klasse West B (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Anja
Aigner Johann
Alexandru David
Bauer Franz
Baumgartner Markus
Bazler Karla
Bierbaumer Karl
Blutsch Helfried
Brozek Wolfgang
Bruckner Peter
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Deinhofer Martin
Desch Bernhard
Diendorfer Ines
Dorninger Werner
Ebner August
Eder Hermann
Falkensteiner Felix
Fallmann Wolfgang
Faltner Klaus
Fischer-Colbrie Axel
Foit Horst
Gamsjäger Thomas
Gerstl Johann
Glösmann Felix
Goldhalmseder Peter
Grabenschweiger Wolfgang
Gradwohl Franz
Grosser Wolfgang
Gruber Kurt
Gruber Werner
Haas Matthias
Hable Christoph
Hader Ferdinand
Hartl Jakob
Hartl Lena
Haselmeyer Georg
Hintersteiner Walter
Huber Leopold
Höller Wilfried
Jesacher Michael
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kern Martin
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kornfeld Robert
Kornmüller Josef
Kranzl Ronald
Leitner Fritz
Lendl Helmut
Leodolter Christof
Maurhart Johannes
Mikschovsky Josef
Mühlbacher Erich
Nefischer Mario
Nenning Karl
Pechgraber Daniel
Polt Norbert
Pramreiter Thomas
Preisegger Gernot
Prigl Josef
Prüller Leo
Raab Klaus
Reinprecht Walter
Reiterlehner Walter
Resch Patrick
Scharner Herbert
Schildberger Roman
Schinninger Reinhold
Schneckenreiter Peter
Schnederle Reinhard
Schroll Josef
Schweiger Roman
Seiberl Christoph
Steinbichler Stefan
Stocker Julian
Sturmlechner Franz
Unterberger Josef
Wieser Christina
Wimmer Matthias
Wodicka Lukas
Zamarin Ernst
Zehetner Fabian
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zellhofer Michael
Spieler aller Vereine
BIBA
BÖHL
GAMI
GOTS
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WOLF
YBBS
alle
S
N
05.12.2015
1. Klasse West B
1
9
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
-
Markus Wutzel (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 110
3:2
05.12.2015
1. Klasse West B
1
9
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 49
-
Markus Wutzel (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 110
3:2
20.03.2014
1. Klasse West B
2
7
Werner Gruber (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 90
-
Markus Wutzel (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 87
3:2
20.03.2014
1. Klasse West B
2
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Markus Wutzel (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 87
3:1
20.03.2014
1. Klasse West B
2
7
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
-
Markus Wutzel (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 87
3:0
15.12.2012
1. Klasse West A
1
9
Markus Wutzel (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 81
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
3:0
15.12.2012
1. Klasse West A
1
9
Markus Wutzel (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 81
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
3:0
15.12.2012
1. Klasse West A
1
9
Markus Wutzel (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 81
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
0:3
09.11.2012
1. Klasse West A
1
5
Christof Leodolter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 56
-
Markus Wutzel (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 81
3:1
09.11.2012
1. Klasse West A
1
5
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 50
-
Markus Wutzel (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 81
3:1
20.01.2012
1. Klasse West B
2
2
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 48
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 70
0:3
20.01.2012
1. Klasse West B
2
2
Thomas Gamsjäger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 59
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 70
3:1
20.01.2012
1. Klasse West B
2
2
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1249 ± 44
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 70
3:0
26.11.2011
1. Klasse West B
1
9
Kurt Gruber (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 54
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 70
3:0
26.11.2011
1. Klasse West B
1
9
Peter Bruckner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 54
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 70
3:0
26.11.2011
1. Klasse West B
1
9
Thomas Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 59
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 70
2:3
04.11.2011
1. Klasse West B
1
8
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 70
-
Ines Diendorfer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1578 ± 41
0:3
04.11.2011
1. Klasse West B
1
8
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 70
-
Franz Sturmlechner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 59
0:3
04.11.2011
1. Klasse West B
1
8
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 70
-
Karla Bazler (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 46
3:2
18.11.2011
1. Klasse West B
1
5
Christina Wieser (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 63
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 70
0:3
18.11.2011
1. Klasse West B
1
5
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1456 ± 51
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 70
3:2
15.10.2011
1. Klasse West B
1
4
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 70
-
Jakob Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 45
0:3
15.10.2011
1. Klasse West B
1
4
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 70
-
Lena Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 48
3:2
15.10.2011
1. Klasse West B
1
4
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 70
-
Reinhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 54
0:3
07.10.2011
1. Klasse West B
1
3
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 70
3:0
07.10.2011
1. Klasse West B
1
3
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 58
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 70
3:2
25.03.2011
2. Klasse West B
2
9
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Fabian Zehetner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
3:0
25.03.2011
2. Klasse West B
2
9
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Felix Glösmann (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 48
3:1
25.03.2011
2. Klasse West B
2
9
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Michael Zellhofer (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 53
0:3
15.03.2011
2. Klasse West B
2
7
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Patrick Resch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 78
3:0
15.03.2011
2. Klasse West B
2
7
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Markus Baumgartner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 618 ± 130
3:0
08.04.2011
2. Klasse West B
2
6
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 57
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
1:3
08.04.2011
2. Klasse West B
2
6
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 54
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
3:2
08.04.2011
2. Klasse West B
2
6
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 54
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
1:3
11.03.2011
2. Klasse West B
2
4
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 57
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
0:3
11.03.2011
2. Klasse West B
2
4
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 866 ± 56
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
1:3
01.03.2011
2. Klasse West B
2
3
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Christoph Hable (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 80
0:3
01.03.2011
2. Klasse West B
2
3
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Wolfgang Fallmann (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 818 ± 58
3:1
01.03.2011
2. Klasse West B
2
3
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 59
3:1
22.01.2011
2. Klasse West B
2
2
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 51
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
3:2
22.01.2011
2. Klasse West B
2
2
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 999 ± 53
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
0:3
22.01.2011
2. Klasse West B
2
2
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
1:3
25.02.2011
2. Klasse West B
2
1
Gernot Preisegger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 57
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
2:3
25.02.2011
2. Klasse West B
2
1
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
2:3
25.02.2011
2. Klasse West B
2
1
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
1:3
20.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Michael Zellhofer (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 53
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
0:3
20.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
1:3
05.11.2010
2. Klasse West B
1
8
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
3:1
05.11.2010
2. Klasse West B
1
8
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
3:0
05.11.2010
2. Klasse West B
1
8
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 460 ± 73
3:0
27.10.2010
2. Klasse West B
1
6
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 57
3:0
27.10.2010
2. Klasse West B
1
6
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 54
3:1
27.10.2010
2. Klasse West B
1
6
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 54
3:2
08.10.2010
2. Klasse West B
1
4
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
3:0
08.10.2010
2. Klasse West B
1
4
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 57
3:0
08.10.2010
2. Klasse West B
1
4
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 866 ± 56
3:0
30.09.2010
2. Klasse West B
1
3
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
0:3
30.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 59
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
0:3
30.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Wolfgang Fallmann (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 818 ± 58
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
0:3
16.11.2010
2. Klasse West B
1
2
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 999 ± 53
3:1
16.11.2010
2. Klasse West B
1
2
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Georg Haselmeyer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 76
3:1
20.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Gernot Preisegger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 57
3:1
20.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
0:3
20.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
3:2
23.04.2010
2. Klasse West B
2
11
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 52
3:1
23.04.2010
2. Klasse West B
2
11
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
1:3
23.04.2010
2. Klasse West B
2
11
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:0
26.03.2010
2. Klasse West B
2
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
3:2
26.03.2010
2. Klasse West B
2
8
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 51
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
0:3
26.03.2010
2. Klasse West B
2
8
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
0:3
20.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
1:3
20.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
3:0
20.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1076 ± 56
0:3
19.04.2010
2. Klasse West B
2
6
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 46
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
3:0
19.04.2010
2. Klasse West B
2
6
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 48
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
3:1
19.04.2010
2. Klasse West B
2
6
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 47
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
1:3
27.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1139 ± 45
1:3
27.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:1
27.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 80
3:0
13.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 56
2:3
13.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
2:3
13.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
3:0
02.02.2010
2. Klasse West B
2
2
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 60
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
3:0
02.02.2010
2. Klasse West B
2
2
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
0:3
02.02.2010
2. Klasse West B
2
2
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
3:1
28.11.2009
2. Klasse West B
1
10
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
1:3
28.11.2009
2. Klasse West B
1
10
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Anja Aigner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 803 ± 51
3:0
28.11.2009
2. Klasse West B
1
10
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
0:3
14.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Horst Foit (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 61
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
0:3
14.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 50
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
0:3
14.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
0:3
07.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1056 ± 67
3:0
07.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:0
19.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
3:2
19.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
1:3
19.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
0:3
17.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 47
3:0
17.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 46
3:0
15.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
1:3
15.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
1:3
05.10.2009
2. Klasse West B
1
3
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 56
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
3:0
05.10.2009
2. Klasse West B
1
3
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
0:3
05.10.2009
2. Klasse West B
1
3
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
0:3
19.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 60
1:3
19.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
3:1
19.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
1:3
12.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 64
3:0
12.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 597 ± 103
3:0
13.12.2008
2. Klasse West B
1
11
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 79
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
3:0
13.12.2008
2. Klasse West B
1
11
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 79
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
0:3
10.12.2008
2. Klasse West B
1
10
Bernhard Desch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 68
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 79
0:3
10.12.2008
2. Klasse West B
1
10
Reinhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1461 ± 66
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 79
3:0
11.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 79
-
Franz Bauer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 59
1:3
11.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 79
-
Walter Reinprecht (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 830 ± 85
3:2
11.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 79
-
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 962 ± 57
1:3
20.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 79
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
3:2
20.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 79
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 46
0:3
20.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 79
-
Matthias Haas (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 47
3:2
13.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 79
3:0
13.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 79
3:1
13.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 79
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung