XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Birgit Enzersdorfer
(
RC-Graph
), 150 Spiele, 24 Siege, 126 Niederlagen, Siegerquote: 16,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (2014/2015)
2. Klasse Ost A (2013/2014)
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Ost B (2012/2013)
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Ost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ackerl Reinhard
Ameti Feik
Auferbauer Maximilian
Bader Gregor
Bosina Gottfried
Braun Josef
Brenner Erich
Bugl Markus
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Damm Florian
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Eder Dominik
Fellner Lukas
Ferchländer Lorenz
Fritsche Helmut
Froning Adolf
Gaill Erich
Gasior Tobias
Gass Andreas
Gastinger Erwin
Geisselhofer Erich
Geringer Fabian
Geyer Nina
Grünefeldt Jörg
Grünefeldt Niklas
Guganeder Patrick
Hahn Herwig
Hemerka Thomas
Herzog Eduard
Hofer Susanne
Hödl Herbert
Hödl Michael
Jedlicka Georg
Kerndler Norbert
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Koller Herbert
Kostolani Lukas
Krames Gerhard
Kronlachner Eduard
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Leitzenberger Günter
Linhart Felix
Loibl Johannes
Luger Gerhard
Matejka Josef
Meixner Reinhard
Meyer Lars
Milovanovic Nenad
Mosthammer Julia
Münzker Daniel
Nemcovic Jan
Nowohradsky Christian
Polevkovits Lorenz
Potzmann Werner
Prohaska Michael
Renner Fabian
Renzhofer Klemens
Riepl Reinhold
Riepl Sarah
Sailer Stefan
Schindl Wolfgang sen.
Schweng Reinhard
Schödl Daniel
Schöller Karl
Stanzl Bernhard
Stanzl Michael
Steiner Florian
Stevove Milos
Stockinger Manuel
Tahedl Martin
Trybula Karl
Tschapka Christian
Turetschek Andreas
Vrhel Manfred
Wagner Florian
Waldhauser Franz
Weichselbaum Franz
Weiser Hans
Weiser Robert
Wiedermann Franz
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
HAGE
LASS
MATZ
NEUS
RABE
SCHÖ
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
STRA
WULT
ZIST
alle
S
N
21.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 465 ± 102
-
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
0:3
21.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 465 ± 102
-
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
3:0
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 465 ± 102
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 551 ± 80
0:3
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 465 ± 102
-
Fabian Renner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 296 ± 97
3:0
09.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 515 ± 85
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 465 ± 102
3:1
09.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 79
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 465 ± 102
3:0
15.05.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 101
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
1:3
15.05.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 101
-
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 135
0:3
19.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 101
3:0
19.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 101
3:0
15.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 101
3:1
15.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 101
3:0
18.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 101
3:0
18.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 101
3:0
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 101
-
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
0:3
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 101
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
1:3
28.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
1:3
28.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
-
Lukas Kostolani (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 287 ± 55
3:0
02.04.2015
2. Klasse Ost A
2
8
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 57
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
3:0
02.04.2015
2. Klasse Ost A
2
8
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 55
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
3:0
02.04.2015
2. Klasse Ost A
2
8
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
3:0
16.03.2015
2. Klasse Ost A
2
7
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 57
0:3
16.03.2015
2. Klasse Ost A
2
7
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 54
2:3
10.04.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Nenad Milovanovic (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 55
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
3:0
10.04.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Lars Meyer (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 69
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
3:1
23.02.2015
2. Klasse Ost A
2
4
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 56
0:3
23.02.2015
2. Klasse Ost A
2
4
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 58
3:1
09.03.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
0:3
09.03.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
3:0
30.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
0:3
30.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 56
1:3
31.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 53
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
3:0
31.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
3:0
18.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
3:1
18.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 57
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
3:0
26.11.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
0:3
26.11.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 55
2:3
13.11.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 54
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
3:1
13.11.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 57
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
3:0
07.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
-
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
1:3
07.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
-
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
13.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 55
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
3:0
13.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 56
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
3:0
06.10.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
0:3
06.10.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
3:2
09.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
3:1
09.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 64
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
3:0
16.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
-
Feik Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 69
3:1
16.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
-
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 53
1:3
31.03.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
0:3
31.03.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
0:3
11.03.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 58
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:0
11.03.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:1
08.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Gottfried Bosina (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 67
0:3
08.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Felix Linhart (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
3:1
08.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 62
1:3
27.03.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 723 ± 60
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:0
27.03.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:0
09.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
2:3
09.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
0:3
03.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:0
03.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:0
31.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 60
0:3
31.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Gregor Bader (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 65
0:3
27.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:0
27.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 62
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:0
09.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:0
09.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:0
18.11.2013
2. Klasse Ost A
1
8
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
0:3
18.11.2013
2. Klasse Ost A
1
8
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 58
0:3
11.11.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 62
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
0:3
11.11.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:2
11.11.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Gottfried Bosina (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 67
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:0
05.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
0:3
05.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 723 ± 60
3:0
07.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:0
07.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:1
14.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
0:3
14.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
0:3
27.09.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:0
27.09.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 62
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:0
20.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
1:3
20.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
0:3
06.02.2013
2. Klasse Ost B
2
9
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
3:0
06.02.2013
2. Klasse Ost B
2
9
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 58
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
3:0
19.03.2013
2. Klasse Ost B
2
7
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 57
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
2:3
19.03.2013
2. Klasse Ost B
2
7
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
3:0
04.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 98
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
0:3
04.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 56
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
3:0
07.02.2013
2. Klasse Ost B
2
3
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
-
Martin Tahedl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 68
3:0
07.02.2013
2. Klasse Ost B
2
3
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 63
2:3
09.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
0:3
09.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
-
Susanne Hofer (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 416 ± 77
3:0
09.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 53
1:3
28.11.2012
2. Klasse Ost B
1
9
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 53
2:3
28.11.2012
2. Klasse Ost B
1
9
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 58
0:3
19.11.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
3:0
19.11.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Jan Nemcovic (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1041 ± 62
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
3:1
07.11.2012
2. Klasse Ost B
1
7
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 57
2:3
07.11.2012
2. Klasse Ost B
1
7
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 579 ± 69
2:3
03.10.2012
2. Klasse Ost B
1
5
Gerhard Krames (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
3:1
03.10.2012
2. Klasse Ost B
1
5
Lorenz Ferchländer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 57
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
3:0
17.10.2012
2. Klasse Ost B
1
4
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
-
Reinhard Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
0:3
17.10.2012
2. Klasse Ost B
1
4
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 55
0:3
08.10.2012
2. Klasse Ost B
1
3
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 63
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
3:0
08.10.2012
2. Klasse Ost B
1
3
Johannes Loibl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 69
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
3:0
20.09.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
-
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
0:3
20.09.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
0:3
13.09.2012
2. Klasse Ost B
1
1
Susanne Hofer (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 416 ± 77
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
2:3
13.09.2012
2. Klasse Ost B
1
1
Andreas Gass (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 602 ± 68
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
3:0
13.09.2012
2. Klasse Ost B
1
1
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 53
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
3:0
14.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 75
3:1
14.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 52
0:3
14.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Florian Wagner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 59
2:3
19.03.2012
4. Klasse Ost
2
8
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
3:0
19.03.2012
4. Klasse Ost
2
8
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
3:0
17.03.2012
4. Klasse Ost
2
7
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
0:3
17.03.2012
4. Klasse Ost
2
7
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 65
0:3
13.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Daniel Schödl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 527 ± 54
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
3:0
13.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
1:3
13.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
3:0
25.02.2012
4. Klasse Ost
2
5
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 301 ± 56
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
0:3
25.02.2012
4. Klasse Ost
2
5
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 52
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
3:1
03.03.2012
4. Klasse Ost
2
4
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
3:2
03.03.2012
4. Klasse Ost
2
4
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Karl Trybula (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 468 ± 99
3:0
25.01.2012
4. Klasse Ost
2
3
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
3:1
25.01.2012
4. Klasse Ost
2
3
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 52
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
3:0
23.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
0:3
23.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
0:3
17.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Andreas Gass (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 54
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
3:1
17.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
3:0
22.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 52
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
3:0
22.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Reinhard Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 64
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
3:0
23.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
1:3
23.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
12.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
3:0
12.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 65
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
3:0
12.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
3:0
02.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
0:3
02.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
0:3
22.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
22.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 52
1:3
07.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
1:3
07.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
3:0
03.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Reinhard Ackerl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 70
0:3
03.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 69
1:3
01.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
3:1
01.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
2:3
19.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Hans Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 95
0:3
19.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung