XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
MILS
RUM
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP1
HALS1
INNS4
INZI1
JOHN2
KIRB2
KRAM2
MILS1
RUM1
RUM2
SVGT2
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Rogen
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 6 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 27,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2022/2023)
Landesliga C Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga Play-Off B/C (2022/2023)
TTTV-Cup (2022/2023)
alle
1
alle
1
3
5
6
9
10
11
alle Gegner
Chmielak Dominik
Chmielak Piotr
Döttlinger Christoph
Furegato Paolo
Grabmüller Leni
Huber Christian
Jedinger Marvin
Kohl-Lörting Alexander
Kramer Manfred
Kromp Heiko
Käfer Herbert
Luchner Wilfried
Müller Ronald
Pernecker Christoph
Poweleit Peter
Schröck Lucas
Schwabl Martin
Schöser Alexander
Scirtuicchio Serafino
Siller Patricia
Ungerhofer Nicole
Wanker Vanessa
Spieler aller Vereine
FULP
INZI
KIRD
KUST
REUT
RUM
SCHZ
VOZI
alle
S
N
05.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
-
Christoph Döttlinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 53
3:0
05.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
-
Manfred Kramer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 73
1:3
21.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
3:2
21.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1733 ± 75
-
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
3:0
27.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 53
-
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
3:0
27.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 54
-
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
3:0
26.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
3:0
26.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
0:3
07.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
07.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
-
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
0:3
02.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
3:0
02.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 56
-
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
3:1
02.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
3:0
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Gerhard Rogen (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:0
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Gerhard Rogen (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
3:2
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Gerhard Rogen (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
-
Vanessa Wanker (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
3:0
20.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
-
Peter Poweleit (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 54
1:3
20.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
-
Nicole Ungerhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 47
2:3
20.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
1:3
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Gerhard Rogen (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 59
3:2
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Gerhard Rogen (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 63
0:3
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Gerhard Rogen (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
-
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 89
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung