XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
JENB
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
LAMI
SCHZ
SIIM
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
INNS3
JENB1
JOHN1
KIRB1
KRAM1
KUST2
LAMI1
SCHZ1
SIIM1
SVGT1
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christoph Ascher
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 12 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga Play-Off C/D (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Dapunt Wolfgang
Fischer Herbert
Grillberger Andreas
Hagen Peter
Hauser Hannes
Hauser Julia
Herzog Till
Huber Christian
Infantolino Davide
Kankekar Mayuresh Shrikant
Karaagac Hüseyin
Kromp Heiko
Kröll Robert
Lackner David
Lindner Nikolai
Luchner Wilfried
Mayr Ferdinand
Moser Hermann
Möstl Peter
Müller Michael
Pajek Christian
Pedevilla Wolfgang
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Schipflinger Wolfgang
Schmid Hans
Schwaiger Michael
Senn Gerhard
Tschugg Hermann
Unrecht Reinhold
Wolny Felix
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
JENB
KIRB
KIRD
KUST
LAMI
MILS
RUM
SCHZ
TFES
WATT
alle
S
N
22.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
-
Till Herzog (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
0:3
22.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
-
Peter Hagen (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
2:3
13.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
3:2
13.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
2:3
13.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
3:1
08.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
1:3
08.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
3:2
01.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
3:2
01.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Hannes Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 59
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
3:0
22.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 53
1:3
22.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
-
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 67
3:0
08.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
1:3
08.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 56
3:2
08.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
0:3
01.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
2:3
01.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
3:0
01.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Ferdinand Mayr (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 53
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
1:3
24.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
3:0
24.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 51
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
3:0
30.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
-
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
0:3
30.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 52
3:2
21.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
0:3
21.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
3:1
21.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
0:3
21.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 56
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
3:0
21.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 56
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
1:3
12.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 49
0:3
12.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 54
2:3
04.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Till Herzog (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
3:1
04.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 52
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
0:3
04.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
3:1
28.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
0:3
28.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
0:3
28.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
3:1
23.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 73
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
3:0
23.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung