XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
GALL
LANZ
MÜNC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRUC4
GALL2
LANZ2
MÜNC1
SCHW1
SGBB5
SGGM4
SGGM6
SGOT2
STEI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Siegfried Hofschuster
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 6 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 37,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Baumgartner Wolfgang
Burgmann Reinhard
Dworak Julian
Ehrntraut Jonas
Feuchtl Peter
Gerdenits Helmut
Grosinger Stefan
Holzer Rudolf jun.
Kozyritskaya Svetlana
Meixner Andreas
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Posch Jürgen
Pönauer Manfred
Simon Helmut
Sladojevic Nedjelko
Spieler aller Vereine
BRUC
LANZ
SCHW
SGBB
SGGM
alle
S
N
29.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
IX:
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 75
3:0
01.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
VIII:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 75
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 81
3:0
03.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 75
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 81
0:3
22.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1393 ± 82
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 75
3:1
01.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
VI:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 75
-
Peter Feuchtl (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 84
0:3
03.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
VI:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 75
-
Manfred Pönauer (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 997 ± 124
3:1
24.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
VI:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 75
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1408 ± 78
3:0
29.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
VI:
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 78
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 75
3:1
08.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
IV:
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 81
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 75
1:3
22.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
IV:
Julian Dworak (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1409 ± 82
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 75
3:1
01.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
III:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 75
-
Wolfgang Baumgartner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1430 ± 80
1:3
03.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
III:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 75
-
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1512 ± 82
1:3
24.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
III:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 75
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1430 ± 78
3:1
29.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
II:
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1381 ± 81
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 75
3:0
08.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
I:
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1073 ± 92
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 75
0:3
22.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
I:
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1332 ± 65
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 75
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung