XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LAVA
OSSI
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Quali Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
2
3
Mannschaft
LAVA1
OSSI2
VÖLM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Mike Beckmann
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 44 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 83,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Ost (2018/2019)
Senioren Klasse Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Binder Herwig
Gutschi Ewald
Gutschi Thomas
Joham Christian
Kaschitz Ernst
Kogler Helmut
Korba Thomas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Kramer Herbert
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Macher Manfred
Magek Siegfried
Markovic Igor
Matschek Gerhard
Moser Lukas
Müller Timo
Omelko Markus sen.
Pototschnig Sabrina
Rainer Karl
Rassi Bernhard
Reisner Peter
Schöffmann Horst
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Stipek Mario
Tihak Edina
Uschnig Martha
Walter Ulrike
Wassner Fritz
Wouk Josef
Zagler Ernst
Spieler aller Vereine
ANNA
BRÜK
DSFE
GURN
KELK
LIEB
PAUL
SGHW
VÖLM
alle
S
N
18.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
18.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
18.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
1:3
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 45
3:0
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 46
3:0
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
1:3
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
6
Ewald Gutschi (SGHW)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 62
-
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
3
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 41
-
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
1:3
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
6
Gerhard Matschek (SGHW)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 192
-
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
3
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
2
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
1:3
06.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
3:0
06.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
1:3
06.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
22.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 53
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
1:3
22.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Ernst Zagler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 46
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
22.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
3:0
08.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
08.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
08.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Sabrina Pototschnig (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
31.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
3:1
31.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:1
31.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 49
1:3
25.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
3:2
25.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
1:3
25.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 57
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
28.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 52
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
3:2
28.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 50
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
28.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
3:1
23.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
3:0
23.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
3:2
23.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
3:0
16.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
16.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 46
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
16.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 45
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
1:3
02.11.2018
1.Klasse Ost
1
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
3:1
02.11.2018
1.Klasse Ost
1
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 49
3:0
02.11.2018
1.Klasse Ost
1
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
3:0
22.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
22.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
22.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 51
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
1:3
31.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
3:1
31.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:0
31.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Ernst Zagler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 46
3:0
12.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Sabrina Pototschnig (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
3:0
12.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 47
3:0
12.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 77
3:1
05.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
3:2
05.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 44
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
05.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
28.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 49
3:1
28.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 48
3:0
28.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 49
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung