XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
CASL
KRUM
SZEK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Men
Women
Klasse
Group A
Group B
Group C
Challenge Play-off
Champions Play-off
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
Durchgang 2:
1
2
3
Mannschaft
CASL
KRUM
SZEK
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ruta Paskauskiene
(
RC-Graph
), 12 Spiele, 8 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Group A (2018/2019)
Women Champions Play-off (2018/2019)
alle
1
2
alle
2
3
alle Gegner
Adamkova Karin
Bergström Linda
Cechova Dana
Chernyavskaya Ekaterina
Mikulcova Kristyna
Payet Denise
Polcanova Sofia
Yoshida Mitsuki
Zaderova Linda
Spieler aller Vereine
BREC
FROB
KRUM
alle
S
N
30.04.2019
Women Champions Play-off
2
3
Ruta Paskauskiene (SZEK)
RC Punkte (30.06.2019): 2080 ± 61
-
Sofia Polcanova (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 2214 ± 48
1:3
30.04.2019
Women Champions Play-off
2
3
Ruta Paskauskiene (SZEK)
RC Punkte (30.06.2019): 2080 ± 61
-
Linda Bergström (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 2220 ± 54
1:3
02.04.2019
Women Champions Play-off
1
3
Denise Payet (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 1762 ± 55
-
Ruta Paskauskiene (SZEK)
RC Punkte (30.06.2019): 2080 ± 61
0:3
02.04.2019
Women Champions Play-off
1
3
Sofia Polcanova (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 2214 ± 48
-
Ruta Paskauskiene (SZEK)
RC Punkte (30.06.2019): 2080 ± 61
3:1
26.02.2019
Women Champions Play-off
2
2
Dana Cechova (BREC)
RC Punkte (30.06.2019): 2022 ± 68
-
Ruta Paskauskiene (SZEK)
RC Punkte (30.06.2019): 2080 ± 61
2:3
26.02.2019
Women Champions Play-off
2
2
Karin Adamkova (BREC)
RC Punkte (30.06.2019): 2043 ± 70
-
Ruta Paskauskiene (SZEK)
RC Punkte (30.06.2019): 2080 ± 61
1:3
19.02.2019
Women Champions Play-off
1
2
Ruta Paskauskiene (SZEK)
RC Punkte (30.06.2019): 2080 ± 61
-
Linda Zaderova (BREC)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 86
3:0
19.02.2019
Women Champions Play-off
1
2
Ruta Paskauskiene (SZEK)
RC Punkte (30.06.2019): 2080 ± 61
-
Karin Adamkova (BREC)
RC Punkte (30.06.2019): 2043 ± 70
2:3
28.11.2018
Group A
2
3
7:
Ruta Paskauskiene (SZEK)
RC Punkte (30.06.2019): 2080 ± 61
-
Kristyna Mikulcova (KRUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1873 ± 82
3:1
28.11.2018
Group A
2
3
4:
Ruta Paskauskiene (SZEK)
RC Punkte (30.06.2019): 2080 ± 61
-
Mitsuki Yoshida (KRUM)
RC Punkte (30.06.2019): 2016 ± 78
3:0
10.10.2018
Group A
1
2
7:
Kristyna Mikulcova (KRUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1873 ± 82
-
Ruta Paskauskiene (SZEK)
RC Punkte (30.06.2019): 2080 ± 61
2:3
10.10.2018
Group A
1
2
3:
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1946 ± 74
-
Ruta Paskauskiene (SZEK)
RC Punkte (30.06.2019): 2080 ± 61
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
CES-Kontakt
|
Datenschutzerklärung