XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRIM
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GRIM2
GUNT7
KOTT1
MÜNC2
NEUD10
SCHW3
SGBB7
SGGM8
SGOT3
WEIG3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Fangl
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 8 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 21,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Barac Igor
Ellesch Marion
Fuchs Günter
Grabenweger Karl
Hellerschmid Michael
Holzer Rudolf jun.
Inschlag Michael
Kopcsa Alexander
Krauskopf Karl
Krug Thomas
Leister Günther
List Josef
Lux Wolfgang
Mader Gerhard
Margraf Erik
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Moser Heinz
Neuhold Hannelore
Nowack August
Raisinger Rene
Roman Liviu Valeriu
Sieberer Hermann
Smejkal Wolfgang
Steiner Roman
Strelec Alexander
Vejnoska Daniel
Weisz Andreas
Zinkl Karl
Spieler aller Vereine
GRIM
GUNT
MATZ
MÜNC
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
WEIG
alle
S
N
16.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
IX:
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:1
16.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
VI:
Marion Ellesch (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 59
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:1
16.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
II:
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:2
12.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
VI:
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
0:3
12.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
III:
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
1:3
02.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
VI:
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:1
02.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
III:
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 42
1:3
15.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
VI:
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:1
15.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
II:
Siegfried Martinelli (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:0
28.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
VI:
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
1:3
28.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
III:
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Alexander Strelec (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1904 ± 155
0:3
14.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
VI:
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:0
14.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
II:
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 45
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:1
03.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:2
03.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
2:3
25.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
V:
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 48
0:3
25.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
I:
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Karl Krauskopf (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 58
0:3
10.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
IX:
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 43
2:3
10.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
V:
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 47
0:3
10.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
I:
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
3:1
30.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
VI:
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:2
30.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
II:
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:0
23.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
IX:
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 46
3:0
23.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
V:
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 45
3:2
23.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
I:
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
1:3
02.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
VI:
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 42
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:2
02.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
II:
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
0:3
19.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
V:
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
0:3
19.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
I:
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 47
1:3
09.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
IX:
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:2
09.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
VI:
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
2:3
09.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
II:
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 56
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:0
04.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
V:
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 45
2:3
04.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
I:
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 59
2:3
28.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
VI:
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 45
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
2:3
28.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
II:
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:2
21.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
VI:
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 43
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:0
21.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
II:
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung