XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GUNT7
KOTT1
MÜNC3
NEUD12
PERC1
SCHW3
SGBB7
SGGM6
WEIG3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Norman Moser
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 7 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Burger Helmut
Frischmann Dietmar
Garaus Alexander
Gleichweit Thomas
Grabenweger Karl
Höllinger Roman
Lechner Timo
Margaritis Giovanni
Martinelli Siegfried
Mitterlehner Andreas
Müllner Gerhard
Müllner Jürgen
Oswald Klaus
Piffer Thomas
Populorum Walter
Raisinger Andre
Reichebner Stefan
Rothaler Herbert
Schönbauer Christian
Steiner Roman
Stöger Johann
Spieler aller Vereine
ANEU
BERN
BIED
GALL
GUNT
KOTT
SGBB
SGGM
SGOT
alle
S
N
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:0
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:2
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
-
Stefan Reichebner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 74
0:3
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
-
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
1:3
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
-
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
0:3
04.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:0
04.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:1
22.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
3:0
22.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
3:1
12.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:0
12.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:0
02.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 84
3:2
02.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
1:3
09.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
-
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 649 ± 78
3:1
09.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
0:3
02.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:0
02.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:0
02.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Herbert Rothaler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 58
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
1:3
20.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
-
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:2
20.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
1
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 43
-
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
1:3
20.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 72
-
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung