XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
GALL
LANZ
MÖLL
NEUD
SGGM
SVSW
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BIED1
GALL2
LANZ2
MÖLL1
NEUD10
NEUD11
SGGM7
SVSW1
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Harald Wöss
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 15 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 51,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Fabio
Bauer Wolfgang
Bruckner Eva Maria
Doppler Roswitha
Gschiegl Ernst
Handler Ernst
Helget Wilhelm
Henzel Gerhard
Heylik Julian
Hönigl Peter
Keber Florian
Kokoschineg Robert
Lischka Lukas
Meixner Erwin
Müllner Jürgen
Oswald Klaus
Pavousek Ilse
Schmid Markus
Sevcik Manfred
Syslo Johannes
Tlustos Markus
Spieler aller Vereine
ANEU
ENZE
GRIM
KOTT
NEUD
SGBB
WEIG
alle
S
N
14.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
3:1
14.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
3:0
14.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Gerhard Henzel (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 63
3:1
07.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
7
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 43
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
3:2
07.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
7
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 386 ± 73
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
0:3
07.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
3:0
15.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
6
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Wilhelm Helget (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 57
3:2
15.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
6
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Ernst Gschiegl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 49
3:1
15.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
6
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Erwin Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
0:3
22.02.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
3
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 70
2:3
22.02.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
3
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 58
3:1
27.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
3:1
27.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
2
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 49
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
3:1
07.12.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
9
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
0:3
07.12.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
9
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
3:1
07.12.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
9
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 62
3:0
24.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
3:1
24.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
2:3
24.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
0:3
28.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
6
Ernst Gschiegl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 49
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
3:1
28.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
6
Erwin Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
3:0
03.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Markus Schmid (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 52
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
3:2
03.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 54
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
0:3
03.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Lukas Lischka (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 92
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
3:0
12.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
3
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 58
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
0:3
12.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
3
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 70
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
1:3
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
3:1
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 54
1:3
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 49
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung