XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KLOS
LALE
SITZ
TULL
ZEIS
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (960 RC-Punkte)
3. Klasse B (960 RC-Punkte)
4. Klasse (740 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
KLOS5
KLOS6
LALE1
SITZ5
TULL8
ZEIS5
ZIER2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sonja Simlinger
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 5 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 22,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
alle Gegner
Beiglböck David
Eder Julian
Fürnsin Nikolaus
Gruber Klaus
Halmer David
Hausdorf Harald
Heilinger David
Huber Markus
Kainz Tobias
Koberger Stefan
Lippe Emily
Pilz Markus
Riedl Simon
Steininger Leon
Takedjiev Stoyan
Ugwu Onyedikachi
Weiß Stefan
Zehetgruber Thomas
Spieler aller Vereine
BÖHK
KIRC
WIEN
WÖRD
ZEIS
alle
S
N
05.05.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
7
Tobias Kainz (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 95
-
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 60
0:3
05.05.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
7
Markus Huber (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 73
-
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 60
1:3
22.03.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
6
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 60
-
Leon Steininger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2018): 530 ± 53
0:3
22.03.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
6
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 60
-
Stefan Koberger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2018): 644 ± 56
1:3
21.03.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
5
Klaus Gruber (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 324 ± 58
-
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 60
3:0
21.03.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
5
Markus Pilz (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 58
-
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 60
3:0
21.03.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
5
David Halmer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 57
-
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 60
3:1
05.02.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
4
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 60
-
Stefan Weiß (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 535 ± 58
0:3
05.02.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
4
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 60
-
Harald Hausdorf (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 87
1:3
05.02.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
4
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 60
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
1:3
29.01.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
3
Julian Eder (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 121 ± 98
-
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 60
1:3
29.01.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
3
Simon Riedl (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 61
-
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 60
3:0
29.01.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
3
David Heilinger (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 62
-
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 60
3:0
20.01.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
1
Emily Lippe (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 68
-
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 60
3:0
20.01.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
1
Nikolaus Fürnsin (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 62
-
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 60
3:1
20.01.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
1
David Beiglböck (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 57
-
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 60
2:3
20.11.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
7
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 60
-
Markus Huber (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 73
3:1
20.11.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
7
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 60
-
Stoyan Takedjiev (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 64
0:3
23.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
5
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 60
-
Markus Pilz (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 58
0:3
23.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
5
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 60
-
David Halmer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 57
0:3
30.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
3
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 60
-
David Heilinger (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 62
0:3
30.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
3
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 60
-
Onyedikachi Ugwu (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 66
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung