XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INZI
JOHN
KIJO
KIRB
LECK
MILS
RUM
SVGT
VOZI
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS1
HALS2
INZI2
JOHN2
KIJO2
KIRB2
LECK1
MILS1
RUM2
SVGT4
VOZI1
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manfred Mair
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 7 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga E Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga Play-Off A/B (2015/2016)
Landesliga Play-Off D/E (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Bartels Claus
Becker Lutz
Bergmann Felix
Geistler Wolfgang
Hartung Gerold
Henökl Reinhard
Karaagac Hüseyin
Koch Josef
Krimbacher Walter
Larcher Lotte
Leidenfrost Christian
Lindner Nikolai
Luchner Wilfried
Pfeifhofer Horst
Raffeiner Rudolf
Salzmann Erich
Schmarl Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schmid Stefan
Schuster Max
Schöser Alexander
Stöger Egon
Tappeiner Thomas
Weber Sonja
Weiskopf Helmuth
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
JOHN
KUST
MIEM
MILS
PSVT
SCHZ
WOHO
alle
S
N
22.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Egon Stöger (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
0:3
22.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Hüseyin Karaagac (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 59
1:3
22.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Lotte Larcher (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 70
3:1
08.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
3:0
08.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
2:3
18.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 48
0:3
18.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Wolfgang Geistler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 55
0:3
04.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
1:3
04.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 49
1:3
04.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 47
0:3
25.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1607 ± 50
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
3:0
25.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1632 ± 52
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
3:0
27.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 51
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
3:2
27.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
3:0
20.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
2:3
20.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 55
1:3
20.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 49
3:2
10.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 50
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
3:1
10.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 48
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
3:0
06.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
1:3
06.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
1:3
09.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 46
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
3:1
09.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Stefan Schmid (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
3:2
02.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 70
3:0
02.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
1:3
25.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Max Schuster (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 73
3:2
25.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
3:0
25.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 48
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung