XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LALO
SGHK
SIER
SSTO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Süd
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
LALO2
LALO3
SGHK1
SGHK2
SIER1
SSTO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Roman Tiefenbacher
(
RC-Graph
), 70 Spiele, 32 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 45,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga A (2012/2013)
3. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Platz 5-8 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde B (2012/2013)
Nachwuchs Cup offen für alle Platz 5-7 (2012/2013)
Nachwuchs Cup offen für alle Vorrunde B (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
U15 1. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
U18 2. Klasse Mitte (2012/2013)
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW) (2012/2013)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Aigner Robert
Berger Thomas
Blauensteiner Bernd
Brandecker Tobias
Brenner Florian
Bäuerle Nina
Büchse Dominik
Chen Sofia Lu
Damböck Daniel
Dostal Ivan
Eckel Thomas
Endler Johann
Fellner Lukas
Fritz Fabian
Frömel Christoph Clemens
Graf Oliver
Grötzl Johannes
Gstaltner Tobias
Guggenberger Benjamin
Hamami Adam
Hartung Patrick
Haselböck Franz jun.
Haselböck Franz sen.
Hayden Benjamin
Hayden Sebastian
Hoffmann Daniel
Hummer Johanna
Häckl Fridolin
Jürgens Johannes
Kljajic Boris
Lackner Ingo
Lechner Timo
Lutzky Daniel
Mayerhofer Martin
Mayerhofer Martin
Murhammer Jakob
Müller Bastian
Nemec Nico
Paal Andreas
Pany Oliver
Popp Marco
Rath Franz
Sauberer Josef
Scheichel Mario
Schneider Stephan
Schwarz Stephan
Sinhuber Jürgen
Sommer Fabian
Stubenvoll Manuela
Tremel Lukas
Unterrainer Stephan
Vetter Christian
Vukadin Christian
Wenzel Werner
Wildauer Iris
Wolf Helene
Zanitzer Gerhard
Zauner Benjamin
Zehetgruber Leonhard
Zeitelberger Georg
Zeitelberger Thomas
Zierhofer Peter
Zillner Jürgen
Zillner Karl
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
ATS
BAAC
BRUC
EAMS
EGGE
GRAF
GRDI
HERZ
KIRB
KIRC
KORN
LALO
LENZ
MATZ
NEUD
OBER
SGHK
SGTZ
SIER
SSTO
STPA
SVSN
TULL
UGÄN
USCH
USTO
WÖRD
ZIER
ZWET
alle
S
N
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U15m (9.30)
Thomas Eckel (USCH)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 56
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
N
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U15m (9.30)
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 478 ± 41
S
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U15m (9.30)
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Bernd Blauensteiner (KIRC)
RC Punkte (30.06.2013): 318 ± 75
S
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U18 (15.30)
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 38
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
N
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U15m (9.30)
Adam Hamami (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 359 ± 45
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
S
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U18 (15.30)
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Martin Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
S
25.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Karl Zillner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 60
2:3
25.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Christoph Clemens Frömel (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1154 ± 125
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 45
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
3:0
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
0:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Platz 5-8
1
2
Stephan Schwarz (LALO1)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 63
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
2:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Platz 5-8
1
2
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 83
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
0:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde B
1
1
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Johannes Jürgens (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
2:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde B
1
3
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde B
1
2
Jürgen Zillner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
3:1
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde B
1
1
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 46
3:2
04.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 479 ± 66
3:1
04.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
0:3
04.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Thomas Berger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 125
1:3
06.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 551 ± 52
-
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
0:3
06.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Patrick Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 387 ± 70
-
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
0:3
06.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 59
-
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
3:0
08.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
3:0
08.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
3:1
01.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Helene Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 530 ± 50
-
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
3:2
01.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Johanna Hummer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 367 ± 84
-
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
0:3
21.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Manuela Stubenvoll (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 572 ± 84
3:0
21.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Franz Rath (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:1
16.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 49
-
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
3:1
16.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Dominik Büchse (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 60
-
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
3:1
16.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Jürgen Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
-
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
3:0
16.02.2013
Nachwuchs Cup offen für alle Platz 5-7
1
1
Nico Nemec (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 58
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
0:3
16.02.2013
Nachwuchs Cup offen für alle Platz 5-7
1
2
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
3:2
16.02.2013
Nachwuchs Cup offen für alle Vorrunde B
1
1
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 48
3:1
16.02.2013
Nachwuchs Cup offen für alle Vorrunde B
1
2
Andreas Paal (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 929 ± 43
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
3:0
16.02.2013
Nachwuchs Cup offen für alle Vorrunde B
1
1
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Johannes Jürgens (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
2:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U15 männlich
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Daniel Lutzky (LENZ)
RC Punkte (30.06.2013): 564 ± 42
2:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U15 männlich
Marco Popp (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 48
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
3:1
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U15 männlich
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Tobias Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2013): 564 ± 48
1:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U15 männlich
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U15 männlich
Boris Kljajic (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 40
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U15 männlich
Oliver Pany (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 41
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
3:0
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U15 männlich
Christian Vukadin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 1157 ± 43
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
3:0
15.12.2012
2. Landesliga A
1
9
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Werner Wenzel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 52
0:3
15.12.2012
2. Landesliga A
1
9
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Ivan Dostal (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1815 ± 51
0:3
15.12.2012
2. Landesliga A
1
9
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1863 ± 48
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
D:
Jürgen Zillner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
B:
Stephan Schneider (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 616 ± 55
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
2:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
B:
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Mario Scheichel (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 322 ± 82
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
4
B:
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Fridolin Häckl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 86
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
B:
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Fabian Sommer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 107 ± 103
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
5
A:
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
0:3
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich - Vorrunde
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Benjamin Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 1188 ± 49
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich - Vorrunde
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
N
21.10.2012
U18 2. Klasse Mitte
1
1
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Robert Aigner (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 438 ± 105
3:0
21.10.2012
U18 2. Klasse Mitte
1
3
Helene Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 530 ± 50
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
0:3
21.10.2012
U18 2. Klasse Mitte
1
2
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 61
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Sebastian Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 44
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Peter Zierhofer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
2:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 364 ± 74
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 44
0:3
25.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Gerhard Zanitzer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 52
-
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
2:3
25.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
-
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung