XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Leopold Huber
(
RC-Graph
), 538 Spiele, 223 Siege, 315 Niederlagen, Siegerquote: 41,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse West A (2013/2014)
1. Klasse West A (2011/2012)
1. Klasse West B (2014/2015)
1. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West A (2009/2010)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse West B (2008/2009)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga West (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Johann
Aigner Martin
Aigner Roman
Aigner Stefan
Albrecht Gerhard
Alexandru David
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Ballwein Michael
Baranovics Josef
Bauer Helfried
Baumann Alexander
Baumgartner Markus
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Berger Michael
Berger Raphael
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Brandecker Robert
Brandecker Tobias
Brandstätter Robert
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Busch Rudolf
Böck Christoph
Bürscher Robert
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Daurer Dominik
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Deinhofer Maximilian
Denk Ewald
Denk Harald
Desch Bernhard
Desch Franz
Detter Roman
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Ebner August
Eckel Christian
Ecker Josef
Eder Gerhard
Eder Hermann
Eder Sebastian
Egger Oswald
Elser Markus
Enner Karin
Etlinger Manfred
Fahrnberger Thomas
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Feigl Alexander
Felbauer Theresa
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Fuchs Philipp
Fuchsluger Peter
Fürst Christopher
Füsselberger Markus
Gamsjäger Martin
Gaßner Silvan
Geiblinger Marcel
Geirhofer Hannes
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Glösmann Felix
Golaszewski Johannes
Grabner Benjamin
Gradwohl Franz
Grosser Alexander
Gruber Werner
Gruberbauer Helmuth
Gugler Gerhard
Gugler Reinhard
Györök Dominik
Hable Christoph
Hable Heinz
Hackensöllner David
Hader Ferdinand
Hadeyer Mario
Hager Reinhold
Hainböck Günter
Hameseder Markus
Hanusch Dieter
Haslauer Jeremias
Haunold Markus
Hausberger Friedrich
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hauss Daniel
Hauss Johann
Heigl Franz
Heimberger Tobias
Helm Erich
Hiebl Franz
Hintersteiner Walter
Hofer Matthias
Hsissen Nidal
Hubegger Leopold
Huber Johann
Hödl Daniel
Höller Wilfried
Hölzl Ingo
Illetschko Christian
Jesacher Michael
Kamleitner Christian
Kamleitner Johann
Kapusta Wolfgang
Kaufmann Philip
Kern Martin
Kernstock Eduard
Kinzl Paul
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klauser Franz
Klein Joachim
Kohout Werner
Kolm Noah
Kornfeld Robert
Kornmüller Josef
Koske Philipp
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Kreutzer Martin
Kriegl-Eckel Jakob
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Lechner Jakob
Lendl Helmut
Lesayova Lucia
List Michael
Loibl Peter
Mai Johanna
Masek Eric
Mayr Alois
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Mittergeber Noah
Moschinger Gertrude
Muttenthaler Samuel
Mühlbacher Erich
Nadler Christian
Nadler Markus
Nefischer Mario
Oismüller Florian
Pallinger Manfred
Pallinger Thomas
Pasching Josef
Pechgraber Daniel
Perez Garces Eduardo
Pflügl Bernhard
Pflügl Rudolf
Piringer Hermann
Poiss Gerald
Prazojenka Nico
Prigl Josef
Prigl Manuel
Prüller Leo
Prüller Peter
Pussecker Christoph
Putz Dietmar
Pöhacker Klemens
Pöll Josef
Quintus Michael
Raab Klaus
Reisinger Marco
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Jakob
Reiterlehner Walter
Riedl Reinhard
Robl Gerrit
Robl Ralf
Rumpl Gerhard
Salimi Roya
Schachner Thomas
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Schagerl Philipp
Schagerl Silke
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheinhart Franz
Scheinhart Martina
Schildberger Roman
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schneckenreiter Peter
Schnederle Bernhard
Schnederle Reinhard
Schoder Silvia
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schweiger Michael
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Seiberl Christoph
Seiberl Markus
Six Thomas
Smerecinsky Marcel
Sonnleitner Peter
Spindelberger Gerhard
Spring Gernot
Stadler Christian
Stadler David
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steinbacher Mario
Steiner Markus
Steiner Peter
Steinhammer Wolfgang
Steinmetz Markus
Steinmetz Thomas
Steyrer Christian
Stift Florian
Stift Hermann
Stocker Julian
Straßer Philipp
Stroblmayr Alexander
Sturmlechner Christoph
Sturmlechner Franz
Stöckler Markus
Stöhr Karl
Tanzer Richard
Tazreiter Fabian
Tazreiter Raphael
Teufl Michael
Thaller Stefan
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Vondrak Horst
Wagner Christian
Wagner Christoph
Weiß Johannes
Weiß Philipp
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Wippel Alexander
Wippel Anton
Wodicka Lukas
Wolmersdorfer Johannes
Wurzer Simon
Wutzel Markus
Zamarin Ernst
Zehethofer Johannes
Zeilinger Rudolf
Zellhofer Wolfgang
Zulechner Christian
Zusser Dominik
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
EAMS
ERLA
FERS
GAMI
GOTS
GÖST
HAAG
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
REIN
ROSE
SGAM
SGUR
SGYB
SGYF
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
26.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
-
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 61
3:2
26.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
-
Roman Aigner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 59
3:2
26.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
1:3
19.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 90
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
3:0
19.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
3:1
05.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
-
Noah Kolm (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 62
3:2
05.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
-
Markus Elser (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 69
1:3
11.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 73
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
0:3
11.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 67
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
0:3
07.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
-
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 394 ± 78
3:0
07.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
-
Johann Hauss (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 121
3:0
19.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 682 ± 57
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
3:2
19.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 60
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
1:3
19.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
3:1
13.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Peter Fuchsluger (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 441 ± 76
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
0:3
13.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Josef Pasching (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 84
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
0:3
25.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
-
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 75
1:3
25.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
-
Marco Reisinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 73
0:3
01.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 63
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
1:3
01.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Peter Bruckner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 122
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
3:1
23.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
3:1
23.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 90
0:3
23.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 63
3:0
30.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Noah Kolm (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 62
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
2:3
30.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Samuel Muttenthaler (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
3:1
17.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 394 ± 78
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
0:3
17.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 57
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
3:1
17.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Gertrude Moschinger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 68
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
0:3
28.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 682 ± 57
1:3
28.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
-
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 60
3:0
28.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
3:2
05.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
-
Johann Bleiner (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 72
3:0
05.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
3:0
10.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Dieter Hanusch (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 120
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
3:1
10.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 75
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
3:0
10.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Marco Reisinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 73
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
2:3
06.04.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 54
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
1:3
06.04.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 57
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
2:3
07.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Roman Aigner (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 58
3:0
07.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
3:0
07.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Martin Aigner (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 389 ± 76
3:0
22.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 124
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
3:0
22.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Wilhelm Reiter (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 91
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
3:0
16.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 61
0:3
16.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1179 ± 85
0:3
16.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Johann Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 609 ± 54
3:0
09.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Marco Reisinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 58
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
1:3
09.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
1:3
26.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
3:1
26.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Simon Wurzer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 60
2:3
26.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Philip Kaufmann (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
0:3
24.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
3:1
24.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Andreas Brunner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 95
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
3:0
24.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 76
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
0:3
19.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Michael Teufl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 55
1:3
19.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Markus Steiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 63
3:1
19.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
David Stadler (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
3:0
16.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 57
3:0
16.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 54
2:3
16.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 58
3:2
18.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Roman Aigner (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 58
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
0:3
18.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Horst Vondrak (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 119
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
0:3
18.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
2:3
08.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 79
0:3
08.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
3:2
10.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 59
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
3:2
10.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 61
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
3:2
10.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Johann Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 609 ± 54
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
3:1
13.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
1:3
13.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 76
3:2
13.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Philipp Weiß (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 148 ± 117
3:0
06.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Paul Kinzl (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 73
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
0:3
06.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Gerald Poiss (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 108
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
1:3
30.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Philip Kaufmann (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
1:3
30.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
0:3
30.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Hermann Stift (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 568 ± 88
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
0:3
27.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
3:0
27.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 76
3:0
12.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Michael Teufl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 55
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
1:3
12.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
David Stadler (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
0:3
27.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 97
-
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 62
3:0
04.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 97
-
Roland Staindl (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 65
3:2
04.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 97
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
3:2
04.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 97
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
3:2
14.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 71
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 97
2:3
14.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 97
3:2
13.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 97
-
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 66
3:0
27.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
1:3
27.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
2:3
27.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
0:3
19.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 62
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
3:0
19.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 61
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
3:0
07.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
-
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 68
3:2
07.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
-
Maximilian Deinhofer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 70
3:1
18.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 68
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
2:3
18.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 65
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
3:0
25.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
3:1
25.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
3:0
16.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 519 ± 91
3:1
16.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
-
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 84
2:3
07.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
3:0
07.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
3:0
11.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
-
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 59
1:3
11.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
3:1
31.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
3:1
31.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
3:0
21.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
2:3
21.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 61
2:3
21.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 62
2:3
16.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 66
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
3:2
16.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 60
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
3:0
20.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
3:0
20.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 65
3:2
03.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
3:0
03.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
1:3
03.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
-
Eduard Kernstock (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 612 ± 151
3:0
04.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
2:3
04.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
0:3
12.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
3:0
12.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 47
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
3:2
07.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 69
3:2
07.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 40
0:3
19.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 50
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
3:0
19.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 43
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
3:0
12.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
-
Martin Schagerl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 676 ± 64
3:0
12.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
-
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 43
0:3
25.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 45
0:3
25.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 46
1:3
17.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
1
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 47
0:3
17.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
1
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
0:3
17.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
1
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
1:3
05.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 43
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
3:0
05.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
3:0
28.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
-
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 50
0:3
28.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
-
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
0:3
21.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
3:1
21.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 46
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
3:1
19.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 80
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
3:2
19.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 47
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
3:0
27.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
0:3
27.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
1:3
27.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 55
3:0
20.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
2:3
20.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
3:2
23.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Ferdinand Wimmer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 49
0:3
23.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
3:1
01.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Franz Klauser (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 101
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
1:3
01.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 54
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
3:0
01.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 63
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
3:1
12.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
5
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
0:3
12.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
5
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
1:3
22.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
4
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 51
3:2
22.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
4
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Peter Prüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 286 ± 119
3:1
26.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
0:3
26.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 980 ± 63
1:3
19.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 77
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
1:3
19.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
0:3
24.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
2:3
24.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
2:3
24.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
0:3
17.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
1:3
17.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Thomas Fahrnberger (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 93
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
0:3
03.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 52
1:3
03.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 54
0:3
03.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
0:3
27.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
3:1
27.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
1:3
20.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 51
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
1:3
20.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 52
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
3:1
20.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
3:0
13.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 54
2:3
13.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 58
2:3
15.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Michael List (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 429 ± 82
3:0
15.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
1:3
21.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
1:3
21.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:0
21.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 56
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:1
08.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 48
2:3
08.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 51
0:3
08.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
3:2
31.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:0
31.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:1
27.01.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 90
3:0
27.01.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 65
3:1
13.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Peter Bruckner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
2:3
13.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Eduardo Perez Garces (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 736 ± 88
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
0:3
03.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
3:1
03.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 48
3:2
03.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 50
0:3
28.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
1:3
28.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 61
0:3
02.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 48
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:0
02.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 51
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:0
18.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
2:3
18.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
1:3
18.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 52
2:3
04.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 51
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:0
04.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 51
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:0
04.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:1
21.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 50
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
2:3
21.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 52
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:0
21.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 65
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:2
30.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:0
30.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 106
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
1:3
30.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 53
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:1
14.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Peter Bruckner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:1
14.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Thomas Czihak (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 50
2:3
23.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 48
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
1:3
23.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 50
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:1
23.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
2:3
01.12.2015
2. Klasse West A
1
9
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
2:3
01.12.2015
2. Klasse West A
1
9
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
-
Josef Baranovics (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 68
3:0
17.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
1:3
17.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
2:3
17.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
0:3
03.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
0:3
03.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
3:2
03.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
0:3
24.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
3:2
24.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
3:2
24.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
2:3
20.11.2015
2. Klasse West A
1
5
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 49
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
3:1
20.11.2015
2. Klasse West A
1
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
3:0
20.11.2015
2. Klasse West A
1
5
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
0:3
13.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
0:3
13.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
2:3
13.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
2:3
31.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Ralf Robl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 72
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
2:3
31.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Tobias Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 56
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
3:2
31.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Marcel Geiblinger (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 617 ± 98
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
2:3
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
0:3
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
-
Michael Jesacher (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 60
0:3
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
3:0
29.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 61
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
0:3
29.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
3:0
29.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
1:3
10.04.2015
1. Klasse West B
2
9
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 54
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
1:3
10.04.2015
1. Klasse West B
2
9
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 50
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
3:2
31.03.2015
1. Klasse West B
2
8
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 50
3:0
31.03.2015
1. Klasse West B
2
8
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1244 ± 52
0:3
31.03.2015
1. Klasse West B
2
8
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
-
Markus Haunold (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 50
0:3
17.04.2015
1. Klasse West B
2
7
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 50
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
3:0
17.04.2015
1. Klasse West B
2
7
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 128
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
0:3
17.04.2015
1. Klasse West B
2
7
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 53
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
3:2
13.03.2015
1. Klasse West B
2
6
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 830 ± 114
3:1
13.03.2015
1. Klasse West B
2
6
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
-
Thomas Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 767 ± 146
3:0
05.03.2015
1. Klasse West B
2
5
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 64
0:3
05.03.2015
1. Klasse West B
2
5
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 59
0:3
19.02.2015
1. Klasse West B
2
4
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 55
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
3:1
19.02.2015
1. Klasse West B
2
4
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 52
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
3:2
19.02.2015
1. Klasse West B
2
4
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2015): 912 ± 64
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
3:0
05.02.2015
1. Klasse West B
2
3
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
3:1
05.02.2015
1. Klasse West B
2
3
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
3:1
05.02.2015
1. Klasse West B
2
3
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 58
3:0
27.01.2015
1. Klasse West B
2
1
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
-
Gerrit Robl (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 60
2:3
27.01.2015
1. Klasse West B
2
1
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
-
Markus Berger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1368 ± 67
1:3
27.01.2015
1. Klasse West B
2
1
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
-
Robert Brandecker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 56
1:3
12.12.2014
1. Klasse West B
1
9
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
-
Oswald Egger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 86
3:0
12.12.2014
1. Klasse West B
1
9
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 54
3:1
27.10.2014
1. Klasse West B
1
8
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 50
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
3:0
27.10.2014
1. Klasse West B
1
8
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1244 ± 52
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
3:0
25.11.2014
1. Klasse West B
1
7
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
-
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 53
2:3
25.11.2014
1. Klasse West B
1
7
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
1:3
25.11.2014
1. Klasse West B
1
7
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 50
0:3
14.11.2014
1. Klasse West B
1
6
Gerhard Rumpl (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 60
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
2:3
14.11.2014
1. Klasse West B
1
6
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
3:1
14.11.2014
1. Klasse West B
1
6
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
3:2
16.10.2014
1. Klasse West B
1
5
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 64
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
3:0
16.10.2014
1. Klasse West B
1
5
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 52
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
3:0
03.10.2014
1. Klasse West B
1
4
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 52
0:3
03.10.2014
1. Klasse West B
1
4
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
-
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2015): 912 ± 64
3:1
30.09.2014
1. Klasse West B
1
3
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 58
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
3:0
30.09.2014
1. Klasse West B
1
3
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 52
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
3:0
30.09.2014
1. Klasse West B
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
0:3
12.09.2014
1. Klasse West B
1
1
David Hackensöllner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1467 ± 53
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
3:0
12.09.2014
1. Klasse West B
1
1
Robert Brandecker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 56
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
3:2
12.09.2014
1. Klasse West B
1
1
Markus Berger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1368 ± 67
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
3:1
28.03.2014
1. Klasse West A
2
9
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
1:3
28.03.2014
1. Klasse West A
2
9
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 51
1:3
28.03.2014
1. Klasse West A
2
9
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
0:3
07.03.2014
1. Klasse West A
2
7
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 56
2:3
07.03.2014
1. Klasse West A
2
7
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
2:3
07.03.2014
1. Klasse West A
2
7
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 55
0:3
20.02.2014
1. Klasse West A
2
6
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 54
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
3:1
20.02.2014
1. Klasse West A
2
6
Heinz Hable (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 80
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
0:3
14.01.2014
1. Klasse West A
2
2
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1284 ± 56
0:3
14.01.2014
1. Klasse West A
2
2
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 53
0:3
20.01.2014
1. Klasse West A
2
1
Dieter Hanusch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 50
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
3:1
20.01.2014
1. Klasse West A
2
1
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
3:2
20.01.2014
1. Klasse West A
2
1
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1201 ± 50
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
3:0
26.11.2013
1. Klasse West A
1
8
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
3:0
26.11.2013
1. Klasse West A
1
8
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
0:3
26.11.2013
1. Klasse West A
1
8
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
0:3
29.11.2013
1. Klasse West A
1
7
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 56
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
3:2
12.11.2013
1. Klasse West A
1
6
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 922 ± 64
3:2
12.11.2013
1. Klasse West A
1
6
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 54
1:3
12.11.2013
1. Klasse West A
1
6
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Markus Nadler (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 67
3:0
22.10.2013
1. Klasse West A
1
4
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 53
2:3
22.10.2013
1. Klasse West A
1
4
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
0:3
24.09.2013
1. Klasse West A
1
3
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
2:3
24.09.2013
1. Klasse West A
1
3
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
0:3
18.09.2013
1. Klasse West A
1
2
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 51
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
3:2
18.09.2013
1. Klasse West A
1
2
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1284 ± 56
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
3:0
18.09.2013
1. Klasse West A
1
2
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 53
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
3:1
10.09.2013
1. Klasse West A
1
1
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
2:3
10.09.2013
1. Klasse West A
1
1
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1201 ± 50
1:3
03.05.2013
1. Klasse West B
2
9
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1051 ± 47
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
1:3
03.05.2013
1. Klasse West B
2
9
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
2:3
11.04.2013
1. Klasse West B
2
8
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Robert Brandecker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 56
0:3
11.04.2013
1. Klasse West B
2
8
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1133 ± 49
0:3
11.04.2013
1. Klasse West B
2
8
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
3:1
20.03.2013
1. Klasse West B
2
7
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 45
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
2:3
20.03.2013
1. Klasse West B
2
7
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 54
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:2
20.03.2013
1. Klasse West B
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:0
28.02.2013
1. Klasse West B
2
5
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 48
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
2:3
28.02.2013
1. Klasse West B
2
5
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:0
21.02.2013
1. Klasse West B
2
4
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 51
3:2
21.02.2013
1. Klasse West B
2
4
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 54
1:3
21.02.2013
1. Klasse West B
2
4
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 39
0:3
23.02.2013
1. Klasse West B
2
3
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
3:2
23.02.2013
1. Klasse West B
2
3
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Florian Oismüller (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 66
3:1
23.02.2013
1. Klasse West B
2
3
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Daniel Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 50
3:1
08.02.2013
1. Klasse West B
2
2
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 61
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:0
08.02.2013
1. Klasse West B
2
2
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 49
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:1
07.02.2013
1. Klasse West B
2
1
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
2:3
07.02.2013
1. Klasse West B
2
1
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
0:3
14.12.2012
1. Klasse West B
1
9
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
1:3
14.12.2012
1. Klasse West B
1
9
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1051 ± 47
2:3
15.11.2012
1. Klasse West B
1
8
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1133 ± 49
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:1
15.11.2012
1. Klasse West B
1
8
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:0
25.10.2012
1. Klasse West B
1
7
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
2:3
25.10.2012
1. Klasse West B
1
7
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 45
0:3
08.11.2012
1. Klasse West B
1
6
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1056 ± 49
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
2:3
08.11.2012
1. Klasse West B
1
6
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 49
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:0
08.11.2012
1. Klasse West B
1
6
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 49
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:0
23.10.2012
1. Klasse West B
1
5
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 48
2:3
23.10.2012
1. Klasse West B
1
5
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
0:3
18.10.2012
1. Klasse West B
1
4
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 47
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:0
18.10.2012
1. Klasse West B
1
4
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 39
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:0
06.10.2012
1. Klasse West B
1
3
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:2
06.10.2012
1. Klasse West B
1
3
Karl Stöhr (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 52
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:0
06.10.2012
1. Klasse West B
1
3
Daniel Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 50
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
0:3
20.09.2012
1. Klasse West B
1
2
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 61
0:3
20.09.2012
1. Klasse West B
1
2
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
1:3
15.09.2012
1. Klasse West B
1
1
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
1:3
15.09.2012
1. Klasse West B
1
1
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 51
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:1
29.03.2012
1. Klasse West A
2
11
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 55
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
3:0
29.03.2012
1. Klasse West A
2
11
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 53
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
1:3
29.03.2012
1. Klasse West A
2
11
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 49
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
1:3
31.01.2012
1. Klasse West A
2
10
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Daniel Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
3:1
31.01.2012
1. Klasse West A
2
10
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 49
1:3
31.01.2012
1. Klasse West A
2
10
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
1:3
14.04.2012
1. Klasse West A
2
9
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
2:3
14.04.2012
1. Klasse West A
2
9
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 46
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
1:3
14.04.2012
1. Klasse West A
2
9
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
1:3
24.03.2012
1. Klasse West A
2
8
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 49
1:3
24.03.2012
1. Klasse West A
2
8
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 48
1:3
24.03.2012
1. Klasse West A
2
8
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
1:3
13.04.2012
1. Klasse West A
2
7
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
3:2
13.04.2012
1. Klasse West A
2
7
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 44
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
3:1
23.03.2012
1. Klasse West A
2
5
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 52
1:3
23.03.2012
1. Klasse West A
2
5
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 52
3:2
23.03.2012
1. Klasse West A
2
5
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
3:1
15.02.2012
1. Klasse West A
2
4
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 48
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
3:0
15.02.2012
1. Klasse West A
2
4
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
3:0
19.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 53
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
3:1
19.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 50
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
2:3
12.01.2012
1. Klasse West A
2
1
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1287 ± 58
0:3
12.01.2012
1. Klasse West A
2
1
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
0:3
06.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Mario Nefischer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 66
3:0
06.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Harald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
3:2
06.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 49
2:3
09.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
3:1
09.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 49
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
3:2
08.11.2011
1. Klasse West A
1
9
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Friedrich Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 119
3:0
08.11.2011
1. Klasse West A
1
9
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 46
3:0
08.11.2011
1. Klasse West A
1
9
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
3:0
10.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
2:3
10.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 48
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
2:3
10.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 49
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
2:3
25.10.2011
1. Klasse West A
1
7
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
0:3
25.10.2011
1. Klasse West A
1
7
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 44
1:3
27.10.2011
1. Klasse West A
1
6
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 49
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
3:0
27.10.2011
1. Klasse West A
1
6
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
3:0
22.10.2011
1. Klasse West A
1
5
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 52
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
3:1
22.10.2011
1. Klasse West A
1
5
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 52
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
3:1
22.10.2011
1. Klasse West A
1
5
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
0:3
18.10.2011
1. Klasse West A
1
4
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
0:3
18.10.2011
1. Klasse West A
1
4
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
3:0
27.09.2011
1. Klasse West A
1
2
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
2:3
27.09.2011
1. Klasse West A
1
2
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 53
1:3
15.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
3:0
15.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1287 ± 58
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
2:3
15.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Christoph Böck (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 69
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
3:1
01.12.2010
Unterliga West
1
11
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
-
Raphael Tazreiter (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 44
3:1
01.12.2010
Unterliga West
1
11
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
-
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 51
1:3
27.11.2010
Unterliga West
1
10
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1405 ± 52
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
3:0
27.11.2010
Unterliga West
1
10
Dominik Daurer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1757 ± 73
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
3:0
27.11.2010
Unterliga West
1
10
Christoph Hable (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 80
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
3:0
20.11.2010
Unterliga West
1
9
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
-
Stefan Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 48
0:3
20.11.2010
Unterliga West
1
9
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 49
1:3
12.11.2010
Unterliga West
1
8
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 47
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
3:0
12.11.2010
Unterliga West
1
8
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 52
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
3:1
06.11.2010
Unterliga West
1
7
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
-
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 44
0:3
06.11.2010
Unterliga West
1
7
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
-
Mario Steinbacher (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1588 ± 42
1:3
06.11.2010
Unterliga West
1
7
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
-
Ingo Hölzl (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1558 ± 43
0:3
10.11.2010
Unterliga West
1
6
Thomas Schachner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 51
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
3:1
10.11.2010
Unterliga West
1
6
Robert Brandstätter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1545 ± 48
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
3:0
16.10.2010
Unterliga West
1
5
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
-
Robert Weninger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1451 ± 50
1:3
16.10.2010
Unterliga West
1
5
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
-
Christoph Weninger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 42
0:3
16.10.2010
Unterliga West
1
5
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
-
Karin Enner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1443 ± 51
3:2
30.09.2010
Unterliga West
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
3:0
30.09.2010
Unterliga West
1
4
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 48
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
3:0
22.09.2010
Unterliga West
1
3
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1462 ± 48
2:3
22.09.2010
Unterliga West
1
3
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 47
0:3
20.09.2010
Unterliga West
1
2
Reinhard Gugler (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1371 ± 50
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
3:1
20.09.2010
Unterliga West
1
2
Josef Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1527 ± 50
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
3:1
08.09.2010
Unterliga West
1
1
Johannes Golaszewski (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1391 ± 58
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
3:1
08.09.2010
Unterliga West
1
1
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 48
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
3:1
08.09.2010
Unterliga West
1
1
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 48
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
3:1
13.03.2010
2. Klasse West A
2
9
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 51
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
0:3
13.03.2010
2. Klasse West A
2
9
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 53
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
0:3
13.03.2010
2. Klasse West A
2
9
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1060 ± 49
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
3:0
10.04.2010
2. Klasse West A
2
8
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Johanna Mai (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 344 ± 66
3:0
10.04.2010
2. Klasse West A
2
8
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
0:3
10.04.2010
2. Klasse West A
2
8
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 995 ± 50
3:2
09.02.2010
2. Klasse West A
2
7
Thomas Six (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1153 ± 84
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
3:2
09.02.2010
2. Klasse West A
2
7
Andreas Fallmann (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 86
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
0:3
22.02.2010
2. Klasse West A
2
6
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
3:0
22.02.2010
2. Klasse West A
2
6
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Werner Kohout (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 51
3:2
22.02.2010
2. Klasse West A
2
6
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Johannes Zehethofer (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1152 ± 50
3:0
01.02.2010
2. Klasse West A
2
5
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 53
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
3:1
01.02.2010
2. Klasse West A
2
5
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 66
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
3:1
01.02.2010
2. Klasse West A
2
5
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1030 ± 56
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
1:3
29.01.2010
2. Klasse West A
2
4
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
3:1
29.01.2010
2. Klasse West A
2
4
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Philipp Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 53
3:0
29.01.2010
2. Klasse West A
2
4
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Andreas Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 58
0:3
17.02.2010
2. Klasse West A
2
3
Oswald Egger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 716 ± 76
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
0:3
17.02.2010
2. Klasse West A
2
3
Matthias Dorner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1002 ± 53
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
2:3
12.01.2010
2. Klasse West A
2
2
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Reinhard Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 59
1:3
12.01.2010
2. Klasse West A
2
2
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1041 ± 55
3:0
12.01.2010
2. Klasse West A
2
2
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Nidal Hsissen (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
2:3
11.01.2010
2. Klasse West A
2
1
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 790 ± 66
3:0
11.01.2010
2. Klasse West A
2
1
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:1
27.10.2009
2. Klasse West A
1
9
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 53
3:1
27.10.2009
2. Klasse West A
1
9
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1060 ± 49
1:3
27.10.2009
2. Klasse West A
1
9
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 51
3:0
02.11.2009
2. Klasse West A
1
8
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
3:1
02.11.2009
2. Klasse West A
1
8
Matthias Hofer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 58
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
3:1
20.10.2009
2. Klasse West A
1
7
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Peter Bruckner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 51
3:1
20.10.2009
2. Klasse West A
1
7
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Wilhelm Reiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1332 ± 67
1:3
20.10.2009
2. Klasse West A
1
7
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1036 ± 53
2:3
12.10.2009
2. Klasse West A
1
6
Johannes Zehethofer (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1152 ± 50
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
3:0
12.10.2009
2. Klasse West A
1
6
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
1:3
12.10.2009
2. Klasse West A
1
6
Christoph Pussecker (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 82
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
2:3
08.10.2009
2. Klasse West A
1
5
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 66
1:3
08.10.2009
2. Klasse West A
1
5
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 53
2:3
08.10.2009
2. Klasse West A
1
5
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1030 ± 56
3:2
03.10.2009
2. Klasse West A
1
4
Philipp Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 53
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
0:3
03.10.2009
2. Klasse West A
1
4
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
2:3
03.10.2009
2. Klasse West A
1
4
Andreas Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 58
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
3:0
01.10.2009
2. Klasse West A
1
3
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Matthias Dorner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1002 ± 53
3:0
01.10.2009
2. Klasse West A
1
3
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 100
3:0
07.09.2009
2. Klasse West A
1
2
Nidal Hsissen (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
0:3
07.09.2009
2. Klasse West A
1
2
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1041 ± 55
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
0:3
07.09.2009
2. Klasse West A
1
2
Reinhard Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 59
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
3:0
04.09.2009
2. Klasse West A
1
1
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 790 ± 66
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
1:3
04.09.2009
2. Klasse West A
1
1
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
1:3
02.04.2009
2. Klasse West B
2
11
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 50
3:2
02.04.2009
2. Klasse West B
2
11
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 50
2:3
02.04.2009
2. Klasse West B
2
11
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 47
0:3
25.04.2009
2. Klasse West B
2
10
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1199 ± 52
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
3:0
25.04.2009
2. Klasse West B
2
10
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
3:1
25.04.2009
2. Klasse West B
2
10
Christian Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1096 ± 54
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
2:3
06.04.2009
2. Klasse West B
2
9
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Franz Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 68
2:3
06.04.2009
2. Klasse West B
2
9
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 962 ± 57
3:1
06.04.2009
2. Klasse West B
2
9
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
1:3
26.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 69
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
3:0
26.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1247 ± 54
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
2:3
26.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
1:3
21.03.2009
2. Klasse West B
2
7
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 47
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
3:2
21.03.2009
2. Klasse West B
2
7
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
3:2
21.03.2009
2. Klasse West B
2
7
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1230 ± 43
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
3:1
28.03.2009
2. Klasse West B
2
6
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
2:3
28.03.2009
2. Klasse West B
2
6
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Werner Gruber (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 163
3:1
28.03.2009
2. Klasse West B
2
6
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
0:3
28.02.2009
2. Klasse West B
2
5
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
3:2
28.02.2009
2. Klasse West B
2
5
Joachim Klein (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1178 ± 61
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
3:1
18.02.2009
2. Klasse West B
2
4
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Bernhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
2:3
18.02.2009
2. Klasse West B
2
4
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Bernhard Desch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 68
3:0
18.02.2009
2. Klasse West B
2
4
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Reinhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1461 ± 66
0:3
28.01.2009
2. Klasse West B
2
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
0:3
28.01.2009
2. Klasse West B
2
3
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 62
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
2:3
23.01.2009
2. Klasse West B
2
2
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
3:0
23.01.2009
2. Klasse West B
2
2
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
3:0
28.11.2008
2. Klasse West B
1
11
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 47
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
3:1
28.11.2008
2. Klasse West B
1
11
Herbert Schragl (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 70
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
1:3
28.11.2008
2. Klasse West B
1
11
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 50
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
3:2
18.11.2008
2. Klasse West B
1
10
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
3:0
18.11.2008
2. Klasse West B
1
10
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Peter Bruckner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 54
3:0
18.11.2008
2. Klasse West B
1
10
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Christian Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1096 ± 54
3:1
29.11.2008
2. Klasse West B
1
9
Silke Schagerl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 850 ± 68
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
3:2
29.11.2008
2. Klasse West B
1
9
Franz Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 68
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
3:1
06.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 69
0:3
06.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
3:0
06.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1247 ± 54
2:3
30.10.2008
2. Klasse West B
1
7
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
3:1
30.10.2008
2. Klasse West B
1
7
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1230 ± 43
0:3
22.10.2008
2. Klasse West B
1
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
3:0
22.10.2008
2. Klasse West B
1
6
Dietmar Putz (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 67
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
0:3
17.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
3:1
17.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
0:3
17.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Joachim Klein (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1178 ± 61
3:0
07.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Bernhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
0:3
07.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Reinhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1461 ± 66
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
3:0
07.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Bernhard Desch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 68
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
0:3
22.09.2008
2. Klasse West B
1
3
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
1:3
22.09.2008
2. Klasse West B
1
3
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 48
1:3
22.09.2008
2. Klasse West B
1
3
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:1
20.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 79
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
3:2
20.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
3:2
20.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
0:3
09.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Uli Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 89
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
3:2
01.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 86
2:3
28.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
-
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 82
3:0
25.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
-
Markus Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 534 ± 82
3:0
10.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Benjamin Grabner (FERS2)
RC Punkte (30.06.2021): 180 ± 136
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
0:3
18.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Raphael Berger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 473 ± 92
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
1:3
01.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 821 ± 89
2:3
05.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 79
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
0:3
09.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 848 ± 87
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
3:2
16.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Michael List (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 84
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
1:3
25.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
-
Thomas Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 450 ± 89
3:0
28.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
-
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
2:3
01.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 248 ± 112
3:0
18.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Noah Mittergeber (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 92
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
0:3
05.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Eric Masek (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 242 ± 116
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
0:3
09.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 628 ± 79
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung