XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Samuel Auer
(
RC-Graph
), 145 Spiele, 82 Siege, 63 Niederlagen, Siegerquote: 56,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
441 Bezirksklasse Salzkammergut (2016/2017)
551 Bezirksliga Salzkammergut (2023/2024)
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck (2016/2017)
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck (2015/2016)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2023/2024)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2019/2020)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2018/2019)
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM (2017/2018)
OMC Erste Klasse (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Armin
Anzinger Manfred
Aumüller Stefan
Bachinger Florian
Bachner Christian - Peter
Bauer Herbert
Benedik Erich
Bleckenwegner Johannes
Blineder Daniel
Brandmayr Alexander
Brandmayr Roland Alexander
Breiteneder Hubert
Buhl Klaus
Dickinger Josef
Distler Thomas
Durchschlag Bernhard
Dworschak Dominik
Ebner Bernhard Josef
Eder Harald
Eder Michael
Einfinger Rudolf
Eisenknapp Matthias
Fadljevic Dominik
Falkner Markus
Ferdin Dawud
Fuchs Helmut
Gasztonyi Gerhard
Gielesberger Josef
Girlinger Benjamin
Griesmayr Benedikt
Haas Christof Josef
Haider Daniel
Haslbauer Erich
Helminger Harald
Hemetsberger Christian
Holzinger Christoph
Holzleitner Jürgen
Humer Pascal
Irresberger Max
Kern Karl
Kernmayer Stefan
Klausecker Josef
Klein Marc
Kogler Josef
Kolnberger Manfred
Kronberger Tom
Köbrunner Franz
Köstler Norbert
Köttl Thomas
Lahninger Herbert
Lassnig Martin
Laubichler Stefan
Leitner Josef
Leonhartsberger Wilfried
Lotter Alexander
Lugstein Florian
Mager Manuela
Mayr Jonas
Mayrhofer Franz
Meingassner Ingrid
Messner Fabian
Moro Christopher
Motz Günther
Motz Vanessa
Mörth Felix
Neudorfer Simon
Nöstlinger Werner
Ortner Josef
Pointecker Norbert
Pollhammer Gernot
Pollhammer Josef
Pramendorfer Johann
Pramendorfer Walter
Prantl Toni
Prem Georg
Purrer Alois
Pühringer Alfred
Rauscher Christian
Rauscher Lorenz
Rauscher Wolfgang
Rebhahn Manfred
Rebhan Martin
Reiter Johann
Reiter Martin
Reithmayr Siegmund
Riedl Laura
Riedl Paul
Riesinger Andreas
Schasching Martin
Schickermüller Manuel
Schindecker Peter
Schlosser Helmut
Schmid Markus
Schmidberger Manuel
Schmied Matthäus
Schmutz Heinz
Schwaighofer Johann
Schürrer Karl
Seiffert Mike
Seifriedsberger Renate
Stammler Simon
Staudinger Martin
Steinbichler Johann
Steinbruckner Lorenz
Studener Gerhard
Thaller Hannes
Trausner Andreas
Tschernuth Sebastian
Urich Melchior
Vas Daniel
Wandl Erwin
Werner Martin
Windhagauer Stefan
Winkler Frank
Zauner Lorenz
Zaunmayr Roland
Spieler aller Vereine
ATTG
ATZB
EBSW
FRIE
GALK
GASP
GSCH
LNZG
METT
MOND
NEUK
OBHO
RIEI
RÜST
SGAU
SGDO
SGEB
SGRV
SGTV
SYPA
VORD
VÖCK
WLFG
alle
S
N
03.04.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Samuel Auer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
3:0
03.04.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Samuel Auer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 64
0:3
13.03.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
7
Manfred Kolnberger (VORD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 51
-
Samuel Auer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
3:0
13.03.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
7
Andreas Trausner (VORD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 55
-
Samuel Auer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
3:1
26.02.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Hannes Thaller (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 69
-
Samuel Auer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
3:2
26.02.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Max Irresberger (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 90
-
Samuel Auer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
0:3
14.02.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Samuel Auer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
-
Gerhard Studener (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 67
3:1
14.02.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Samuel Auer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
-
Heinz Schmutz (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 62
3:1
14.02.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Samuel Auer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
-
Erwin Wandl (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 64
3:0
09.02.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
3
Samuel Auer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
-
Josef Leitner (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 107
3:0
09.02.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
3
Samuel Auer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
-
Martin Schasching (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 58
0:3
31.01.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
2
Gerhard Gasztonyi (MOND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 60
-
Samuel Auer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
1:3
31.01.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
2
Martin Staudinger (MOND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1509 ± 104
-
Samuel Auer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
3:0
26.01.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
-
Samuel Auer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
3:0
26.01.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Martin Reiter (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 60
-
Samuel Auer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
2:3
26.01.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
-
Samuel Auer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
0:3
11.12.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
-
Samuel Auer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
1:3
11.12.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Toni Prantl (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 62
-
Samuel Auer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
2:3
11.12.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 61
-
Samuel Auer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
0:3
29.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Samuel Auer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
-
Harald Helminger (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 61
1:3
29.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Samuel Auer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
-
Alfred Pühringer (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 59
3:0
29.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Samuel Auer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
-
Roland Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 58
3:2
15.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Samuel Auer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
-
Thomas Distler (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1032 ± 63
2:3
15.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Samuel Auer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
-
Alois Purrer (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 73
0:3
15.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Samuel Auer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
-
Alexander Lotter (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2024): 610 ± 198
3:0
09.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Karl Schürrer (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 58
-
Samuel Auer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
1:3
09.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Josef Ortner (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 66
-
Samuel Auer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
1:3
13.03.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Christopher Moro (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 63
1:3
13.03.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Stefan Aumüller (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 62
3:1
13.03.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Paul Riedl (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 62
2:3
06.03.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Jürgen Holzleitner (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 76
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
3:1
06.03.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Thomas Distler (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 71
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
3:1
28.02.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Rudolf Einfinger (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 760 ± 76
3:0
28.02.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Erich Benedik (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1258 ± 63
0:3
28.02.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Karl Kern (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 70
3:0
13.02.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Andreas Riesinger (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 63
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
3:0
13.02.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Erwin Wandl (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 74
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
0:3
07.02.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Johann Schwaighofer (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 63
1:3
07.02.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Frank Winkler (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 69
1:3
07.02.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Georg Prem (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 97
3:1
24.01.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Christian Hemetsberger (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 61
2:3
24.01.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Thomas Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
3:0
29.11.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Christoph Holzinger (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 59
0:3
29.11.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Helmut Fuchs (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 71
1:3
29.11.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Alfred Pühringer (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 63
2:3
22.11.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 60
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
0:3
22.11.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Simon Stammler (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 73
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
2:3
22.11.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Johann Pramendorfer (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 65
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
0:3
18.10.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Roland Zaunmayr (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 76
2:3
18.10.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Renate Seifriedsberger (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 101
3:0
04.10.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Peter Schindecker (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 62
1:3
04.10.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Florian Lugstein (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 60
3:1
04.10.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Lorenz Zauner (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 60
3:1
29.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Manfred Rebhahn (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 56
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 59
3:0
29.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Jürgen Holzleitner (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 51
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 59
3:0
22.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 59
-
Stefan Kernmayer (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 51
2:3
22.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 59
-
Johann Steinbichler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 48
3:0
08.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 59
-
Helmut Schlosser (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 47
0:3
08.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 59
-
Gernot Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 50
3:2
08.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 59
-
Christian Hemetsberger (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 47
1:3
01.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 59
-
Norbert Pointecker (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
0:3
01.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 59
-
Wilfried Leonhartsberger (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 49
2:3
05.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 59
-
Alfred Pühringer (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
3:1
05.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 59
-
Harald Eder (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 54
2:3
05.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 59
-
Mike Seiffert (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 54
3:0
20.04.2018
OMC Erste Klasse
1
1
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
-
Manuela Mager (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 53
3:2
20.04.2018
OMC Erste Klasse
1
1
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
-
Sebastian Tschernuth (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 45
0:3
20.04.2018
OMC Erste Klasse
1
1
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
-
Daniel Blineder (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 531 ± 58
3:0
23.03.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
9
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
-
Benjamin Girlinger (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 44
2:3
23.03.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
9
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
-
Johannes Bleckenwegner (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 55
3:0
23.03.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
9
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
-
Lorenz Rauscher (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 55
3:2
09.03.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
7
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
-
Stefan Laubichler (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 60
3:0
09.03.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
7
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
-
Simon Neudorfer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2018): 637 ± 60
3:0
09.02.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
4
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
-
Manuel Schickermüller (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2018): 157 ± 65
3:0
09.02.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
4
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
-
Werner Nöstlinger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 65
3:0
31.01.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Herbert Lahninger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 62
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
3:0
31.01.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
3:0
31.01.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Josef Gielesberger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 456 ± 77
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
1:3
26.01.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
2
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
-
Johann Reiter (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 56
1:3
26.01.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
2
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
-
Erwin Wandl (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 55
3:0
26.01.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
2
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
-
Renate Seifriedsberger (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 60
3:0
19.01.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
1
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 429 ± 69
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
0:3
19.01.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
1
Martin Lassnig (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 616 ± 62
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
1:3
01.12.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
9
Lorenz Rauscher (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 55
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
3:0
01.12.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
9
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
0:3
01.12.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
9
Johannes Bleckenwegner (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 55
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
2:3
17.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Franz Köbrunner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 66
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
0:3
17.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Markus Schmid (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 89
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
0:3
17.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Simon Neudorfer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2018): 637 ± 60
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
0:3
03.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
5
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
-
Siegmund Reithmayr (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 64
3:0
03.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
5
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
-
Norbert Köstler (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2018): 818 ± 66
3:2
20.10.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
-
Josef Gielesberger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 456 ± 77
3:2
20.10.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
-
Klaus Buhl (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 56
3:1
06.10.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
1
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
-
Matthias Eisenknapp (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 106
3:2
06.10.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
1
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
-
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 56
3:0
17.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
0:3
17.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
3:1
10.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 55
2:3
10.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Josef Pollhammer (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 57
1:3
02.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Klaus Buhl (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 53
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
3:2
02.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Erich Haslbauer (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 61
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
2:3
02.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Armin Aigner (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 73
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
3:0
17.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Wolfgang Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 57
1:3
17.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Christian Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 53
3:2
10.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Johann Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 51
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
3:0
10.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
1:3
10.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Ingrid Meingassner (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 77
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
3:0
03.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Samuel Auer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1422 ± 49
1:3
03.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Samuel Auer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Stefan Windhagauer (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 51
1:3
20.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Hubert Breiteneder (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 56
2:3
20.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Renate Seifriedsberger (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 57
3:1
02.12.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
3:1
02.12.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
2:3
02.12.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Daniel Haider (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 74
3:0
04.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Klaus Buhl (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 53
2:3
04.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Herbert Lahninger (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 54
0:3
04.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Erich Haslbauer (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 61
3:1
28.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 53
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
3:0
28.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Manfred Anzinger (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 52
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
1:3
07.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Laura Riedl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 623 ± 61
3:0
07.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Vanessa Motz (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 76
3:1
07.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Dominik Fadljevic (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 52
3:2
29.09.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Melchior Urich (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 419 ± 103
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
0:3
29.09.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Johann Reiter (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 59
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
1:3
15.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
11
Marc Klein (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 69
-
Samuel Auer (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 62
1:3
15.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
11
Markus Schmid (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 86
-
Samuel Auer (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 62
0:3
15.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
11
Fabian Messner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 58
-
Samuel Auer (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 62
3:0
08.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
10
Samuel Auer (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 62
-
Benedikt Griesmayr (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2016): 776 ± 51
3:0
08.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
10
Samuel Auer (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 62
-
Gernot Pollhammer (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 61
2:3
08.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
10
Samuel Auer (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 62
-
Christof Josef Haas (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 66
3:1
01.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Samuel Auer (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 62
3:0
01.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Michael Eder (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 51
-
Samuel Auer (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 62
3:0
22.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Samuel Auer (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 62
-
Josef Klausecker (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 61
0:3
22.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Samuel Auer (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 62
-
Christian - Peter Bachner (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 61
3:2
11.12.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
11
Samuel Auer (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 62
-
Markus Schmid (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 86
3:0
11.12.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
11
Samuel Auer (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 62
-
Simon Neudorfer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 70
3:0
11.12.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
11
Samuel Auer (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 62
-
Herbert Bauer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 55
3:0
27.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Samuel Auer (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 62
-
Felix Mörth (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 69
2:3
27.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Samuel Auer (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 62
-
Dominik Dworschak (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 50
1:3
27.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Samuel Auer (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 62
-
Markus Falkner (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 546 ± 81
3:0
13.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Samuel Auer (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 62
-
Florian Bachinger (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 79
3:1
13.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Samuel Auer (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 62
-
Günther Motz (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 52
0:3
13.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Samuel Auer (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 62
-
Bernhard Durchschlag (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 89
3:1
23.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Jonas Mayr (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
-
Samuel Auer (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 62
3:0
23.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Samuel Auer (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 62
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung