XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Thomas Szagmeister
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 10 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 62,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
U15 2. Klasse Ost (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Bugl Melanie
Bulant Lukas
Busch Lea
Fritscher Florian
Hager Dominik
Hauser Christian
Hayden Benjamin
Kammerer Natalie
Kopp Hannah
Luckner Sebastian
Oswald Leon
Petuely Kevin
Prager Jonathan
Riffel Jessica
Stockinger Manuel
Szpuszta Gerhard
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
MARK
MATZ
OBER
OGÄN
SGWV
STRA
alle
S
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel männlich
Thomas Szagmeister (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U18 Einzel männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Thomas Szagmeister (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel männlich
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Thomas Szagmeister (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
S
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
1
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Thomas Szagmeister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
3:0
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
2
Thomas Szagmeister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
-
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
3:0
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
3
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 65
-
Thomas Szagmeister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
4
Thomas Szagmeister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
3:2
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
5
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 308 ± 46
-
Thomas Szagmeister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
1:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
1
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Thomas Szagmeister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
3
Leon Oswald (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 275 ± 65
-
Thomas Szagmeister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
5
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Thomas Szagmeister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
2
Thomas Szagmeister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
-
Sebastian Luckner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 394 ± 79
3:1
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
4
Thomas Szagmeister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
-
Dominik Hager (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 218 ± 56
3:0
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Thomas Szagmeister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 116
0:3
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Thomas Szagmeister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
-
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 47
2:3
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Thomas Szagmeister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung