XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Peter Seidnitzer
(
RC-Graph
), 415 Spiele, 210 Siege, 205 Niederlagen, Siegerquote: 50,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2022/2023)
2. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz (2020/2021)
2. Klasse Graz (2019/2020)
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz (2017/2018)
2. Klasse Graz (2016/2017)
2. Klasse Graz (2014/2015)
2. Klasse Graz (2013/2014)
2. Klasse Graz A (2015/2016)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2021/2022)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2018/2019)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
15
alle Gegner
Almualem Ahmad
Almualem Yaman
Auer Georg
Bachler Adolf
Baer Max
Baltz Egon
Bartol Hannes
Baslious Jakob
Bodó Marcell
Bracek Gerwin
Braumüller Stephan
Brglez Rado
Brunner Michael
Carranza Camacho Cindy Beatriz
Chen Honglei
Cvetko Christian
Dang Victoria
Darvishzad Piroz
Dashzeveg Tugsjargal
Deng Christian
Derler Werner
Dohmen Paul
Eder Tanja
Edler Mika
Eisenberger Laurenz
Ellmer Wolfgang
Felber Robin
Feldgrill Johannes
Felsner Stefan
Ferder Felicitas
Friedl Franz
Friedl Mario
Fritz Markus
Fuchs Martin
Fößl Gertraud
Gall Maximilian
Grassler Christopher
Gribitsch Daniela
Griesbacher David
Grosinger Sebastian
Gruber Lisa
Gruber Nora
Gschiel Alois
Gutjahr Helmut
Göttl Alexander
Halatsch Georg
Hanna Michael
Harrer Manfred
Haslinger Emil
Herzog Paul
Heyn Maximilian
Hirtler Thomas
Hlade Wiliam
Hladicz Mario
Huber Valentin
Höfer Ernestine
Höllinger Franz Sen
Höllinger Franz jun.
Inffeld Volker
Jovanovic David
Jovanovic Milica
Kaiba Wolfgang sen.
Kainz Raimund
Kaltner Michael
Kaser Ferdinand
Katzer Marc
Kauer Nicolas
Kausch Horst
Kern Maximilian
Kerschbaum Robert
Kerschbaumer Hannes
Klamminger Stefan
Knafl Ulrich
Kreutzer Manfred
Lackner Lorenz
Lalagas Laurenz
Landfahrer Sascha
Loidl Michael
Lorich Dietmar
Lovenyak Mario
Marburger Patrick
Marcak Andre
Maurer Alfred
Megla Karin
Menapace Jasmina
Meyer Alexander
Meyer Maximilian
Milowiz Thomas
Moalem Abdelrauf
Musavi Sayyed Mojtaba
Musawi Gholamsakhi
Müllner Benno
Nickel Simon Johannes
Ohaeri Vitus
Ortner Paul
Pacher Viktor
Palfinger Christian
Panahi Ali Reza
Panzitt Peter Felix
Pfleger Marco
Pieringer Moritz
Pirkwieser Leo Max
Plattner Katharina
Ploj Marko
Polanec Branko
Pop Emil
Posedu Matthias
Pracher Harald
Preis Matthias
Presenhuber Martin
Pucher Franz
Pucko Kurt
Puntigam Johann
Puntigam Sonja
Pölzl David
Rath Michael
Ratz Bettina
Rauch Franz
Rautz Michaela
Rebol Laura
Rebol Michael
Rebol Peter
Reitbauer Helmut
Reiter Christian
Reza Mozari
Rott Paul
Rumpl Hubert
Rössl Daniel
Sarofem Bischoy
Sarofem Juliana
Sarofem Karem
Schaffler Alois
Scheibl Denise
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Scherz Haymo
Schneider Markus
Schuchlenz Herbert
Schuchlenz Silvia
Schuler Stefan
Schwarz Christian
Schwarz Christian
Schwarz Helene
Schwarz Kurt
Schweighofer Florian
Sharafani Sanaz
Sohn Benedikt
Sovinz Max
Spajic Vinko
Stojakovic Nicky
Stojanovic Robert
Stoyanchev Nikolay
Strini Franz
Strohmaier Gottfried
Stutte Dieter
Sulzgruber Elmar
Sunzenauer Hannes
Tesarik Ulrich
Teuschler Alois
Teuschler Tobias
Tomberger Paul
Totter Peter
Trausner Helmut
Tsai Cho-Ling
Tsai Cho-Ning
Tschofenig Benedikt
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Ulbel Barbara
Unger Bärbel
Vetter Wolf
Walch Horst
Wang Wei
Wascher Iris
Watzka Horst
Wegerer Fred
Weidmann Fabian
Weilguni Benjamin
Weiss Benjamin
Weiss Manfred
Winter Mario
Wurzinger Clemens
Yamamoto Tales
Ye Youmeng
Zechmann Elke
Zechmann Raphael
Zechner Martin
Zeisberg Johanna Elisabeth
Zhang Junxiang
Zisler Klemens
Spieler aller Vereine
ATS
DOB
FRO
GRA
IND
LAS
MUEN
POS
SFP
SIP
SUF
UTT
UWK
VST
alle
S
N
10.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
-
Lisa Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
0:3
10.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
-
Georg Halatsch (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 67
1:3
03.04.2024
2. Klasse Graz
2
9
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
-
Michael Hanna (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 53
2:3
03.04.2024
2. Klasse Graz
2
9
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
-
Christian Reiter (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 813 ± 71
0:3
19.03.2024
2. Klasse Graz
2
8
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
3:0
19.03.2024
2. Klasse Graz
2
8
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
-
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
3:0
13.03.2024
2. Klasse Graz
2
7
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
-
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 53
1:3
13.03.2024
2. Klasse Graz
2
7
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
-
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 52
3:2
28.02.2024
2. Klasse Graz
2
5
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
-
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 52
2:3
28.02.2024
2. Klasse Graz
2
5
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
-
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 862 ± 64
1:3
28.02.2024
2. Klasse Graz
2
5
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
-
Mario Friedl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 509 ± 69
3:0
05.01.2024
2. Klasse Graz
2
4
Rado Brglez (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 63
-
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
3:1
05.01.2024
2. Klasse Graz
2
4
Helmut Gutjahr (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 53
-
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
3:1
05.01.2024
2. Klasse Graz
2
4
Mario Hladicz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 55
-
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
3:0
27.02.2024
2. Klasse Graz
2
1
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
-
Alfred Maurer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 53
0:3
27.02.2024
2. Klasse Graz
2
1
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
-
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 48
3:1
27.02.2024
2. Klasse Graz
2
1
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 55
3:0
06.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
3:0
06.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
0:3
14.11.2023
2. Klasse Graz
1
8
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
-
Stefan Felsner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 80
0:3
14.11.2023
2. Klasse Graz
1
8
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
-
Michael Loidl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 75
3:1
14.11.2023
2. Klasse Graz
1
8
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
2:3
27.09.2023
2. Klasse Graz
1
2
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
0:3
27.09.2023
2. Klasse Graz
1
2
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
-
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 62
0:3
21.04.2023
2. Klasse Graz
2
11
Georg Halatsch (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 57
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
3:2
21.04.2023
2. Klasse Graz
2
11
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
3:2
12.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Martin Presenhuber (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 61
0:3
12.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 55
3:2
12.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Manfred Kreutzer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 60
3:1
31.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 50
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
0:3
31.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 63
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
3:1
22.02.2023
2. Klasse Graz
2
8
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 50
2:3
22.02.2023
2. Klasse Graz
2
8
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
1:3
14.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
1:3
14.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Emil Haslinger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 84
3:0
14.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Martin Zechner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 67
3:1
06.03.2023
2. Klasse Graz
2
6
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
3:2
06.03.2023
2. Klasse Graz
2
6
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 65
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
1:3
27.02.2023
2. Klasse Graz
2
5
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Fabian Weidmann (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 54
3:0
27.02.2023
2. Klasse Graz
2
5
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 57
3:1
27.02.2023
2. Klasse Graz
2
5
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 58
0:3
13.02.2023
2. Klasse Graz
2
4
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
0:3
13.02.2023
2. Klasse Graz
2
4
Franz Pucher (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 50
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
3:2
13.02.2023
2. Klasse Graz
2
4
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 738 ± 50
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
3:1
08.02.2023
2. Klasse Graz
2
3
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Honglei Chen (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 59
2:3
08.02.2023
2. Klasse Graz
2
3
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Tanja Eder (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 64
3:0
03.02.2023
2. Klasse Graz
2
2
Tobias Teuschler (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
0:3
03.02.2023
2. Klasse Graz
2
2
Alois Gschiel (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 506 ± 77
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
0:3
03.02.2023
2. Klasse Graz
2
2
Alois Teuschler (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 87
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
3:1
07.12.2022
2. Klasse Graz
1
11
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
3:1
07.12.2022
2. Klasse Graz
1
11
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Georg Halatsch (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 57
3:0
30.11.2022
2. Klasse Graz
1
10
Martin Presenhuber (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 61
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
3:0
30.11.2022
2. Klasse Graz
1
10
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
2:3
30.11.2022
2. Klasse Graz
1
10
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 55
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
2:3
23.11.2022
2. Klasse Graz
1
9
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Benedikt Sohn (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 68
3:0
23.11.2022
2. Klasse Graz
1
9
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
3:0
23.11.2022
2. Klasse Graz
1
9
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 50
3:0
16.11.2022
2. Klasse Graz
1
8
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
0:3
16.11.2022
2. Klasse Graz
1
8
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 50
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
1:3
16.11.2022
2. Klasse Graz
1
8
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
3:1
08.11.2022
2. Klasse Graz
1
7
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
1:3
08.11.2022
2. Klasse Graz
1
7
Junxiang Zhang (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 152 ± 103
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
0:3
08.11.2022
2. Klasse Graz
1
7
Klemens Zisler (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 136
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
1:3
02.11.2022
2. Klasse Graz
1
6
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 58
1:3
02.11.2022
2. Klasse Graz
1
6
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Manfred Harrer (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 95
3:0
02.11.2022
2. Klasse Graz
1
6
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
3:1
21.10.2022
2. Klasse Graz
1
5
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 58
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
3:0
21.10.2022
2. Klasse Graz
1
5
Fabian Weidmann (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 54
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
0:3
21.10.2022
2. Klasse Graz
1
5
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 57
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
0:3
12.10.2022
2. Klasse Graz
1
4
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Egon Baltz (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 68
3:1
12.10.2022
2. Klasse Graz
1
4
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 738 ± 50
3:0
12.10.2022
2. Klasse Graz
1
4
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
3:0
06.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Sonja Puntigam (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 195 ± 130
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
0:3
06.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Johann Puntigam (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 110
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
0:3
28.09.2022
2. Klasse Graz
1
2
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Alois Gschiel (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 506 ± 77
3:0
28.09.2022
2. Klasse Graz
1
2
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Valentin Huber (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
1:3
28.09.2022
2. Klasse Graz
1
2
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Mario Hladicz (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 52
0:3
20.09.2022
2. Klasse Graz
1
1
Helmut Reitbauer (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 67
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
3:2
20.09.2022
2. Klasse Graz
1
1
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
2:3
20.09.2022
2. Klasse Graz
1
1
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
0:3
25.02.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
7
Mario Hladicz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 58
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
3:0
25.02.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
7
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
3:0
06.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
6
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
3:2
06.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
6
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Manfred Kreutzer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 61
3:0
06.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
6
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
0:3
28.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
5
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 62
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
3:2
28.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
5
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
0:3
28.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
5
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 54
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
0:3
07.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
2
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
0:3
07.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
2
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 66
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
2:3
07.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
2
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 58
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
1:3
02.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
1
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Ali Reza Panahi (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 1366 ± 66
1:3
02.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
1
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:1
16.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
3:0
16.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Wolfgang Ellmer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 390 ± 107
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
0:3
16.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
3:0
09.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
1:3
09.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Manfred Kreutzer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 61
3:0
09.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
3:2
02.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
3:0
02.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Elke Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 67
3:0
02.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
3:1
28.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
Matthias Preis (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 60
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
1:3
28.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
Clemens Wurzinger (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 69
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
0:3
28.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
Sanaz Sharafani (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 229 ± 138
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
0:3
19.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 62
3:0
19.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 54
3:0
19.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Karin Megla (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 665 ± 75
3:2
10.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 62
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
1:3
10.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
Georg Auer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
0:3
10.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
2:3
17.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 56
3:1
17.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Jakob Baslious (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 536 ± 83
3:0
17.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Michael Kaltner (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 482 ± 88
3:1
08.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 62
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
0:3
08.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
0:3
08.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 56
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
1:3
27.10.2021
2. Klasse Graz
1
5
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
1:3
27.10.2021
2. Klasse Graz
1
5
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Emil Pop (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 95
0:3
13.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Raimund Kainz (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 757 ± 83
2:3
13.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Emil Haslinger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 87
3:0
13.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Iris Wascher (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 107
0:3
23.10.2020
2. Klasse Graz
1
4
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 96
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2021): 643 ± 87
3:2
23.10.2020
2. Klasse Graz
1
4
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 96
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2021): 780 ± 85
3:2
09.10.2020
2. Klasse Graz
1
2
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 96
-
Jakob Baslious (UTT6)
RC Punkte (30.06.2021): 446 ± 87
3:0
09.10.2020
2. Klasse Graz
1
2
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 96
-
Christian Schwarz (UTT6)
RC Punkte (30.06.2021): 229 ± 151
3:1
11.03.2020
2. Klasse Graz
2
6
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 57
1:3
11.03.2020
2. Klasse Graz
2
6
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 60
3:1
11.03.2020
2. Klasse Graz
2
6
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 70
3:2
02.03.2020
2. Klasse Graz
2
5
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2020): 695 ± 65
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
3:2
02.03.2020
2. Klasse Graz
2
5
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
0:3
26.02.2020
2. Klasse Graz
2
4
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
3:1
26.02.2020
2. Klasse Graz
2
4
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 66
1:3
26.02.2020
2. Klasse Graz
2
4
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 70
3:0
12.02.2020
2. Klasse Graz
2
3
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Markus Schneider (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 61
3:0
12.02.2020
2. Klasse Graz
2
3
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 62
3:0
12.02.2020
2. Klasse Graz
2
3
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 69
3:1
07.02.2020
2. Klasse Graz
2
2
Ulrich Knafl (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 830 ± 62
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
3:0
07.02.2020
2. Klasse Graz
2
2
Alois Schaffler (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
2:3
07.02.2020
2. Klasse Graz
2
2
Georg Halatsch (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 580 ± 67
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
0:3
29.01.2020
2. Klasse Graz
2
1
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 67
1:3
29.01.2020
2. Klasse Graz
2
1
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Dieter Stutte (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 65
0:3
29.01.2020
2. Klasse Graz
2
1
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Elmar Sulzgruber (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 62
3:0
11.12.2019
2. Klasse Graz
1
11
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 73
2:3
11.12.2019
2. Klasse Graz
1
11
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 61
3:0
02.12.2019
2. Klasse Graz
1
10
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 63
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
0:3
02.12.2019
2. Klasse Graz
1
10
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 71
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
3:1
27.11.2019
2. Klasse Graz
1
9
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Christian Schwarz (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 226 ± 136
3:0
27.11.2019
2. Klasse Graz
1
9
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Paul Tomberger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 76
3:0
20.11.2019
2. Klasse Graz
1
8
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 72
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
3:2
20.11.2019
2. Klasse Graz
1
8
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
0:3
06.11.2019
2. Klasse Graz
1
7
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Franz Friedl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 635 ± 61
3:2
06.11.2019
2. Klasse Graz
1
7
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
3:1
06.11.2019
2. Klasse Graz
1
7
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
3:0
28.10.2019
2. Klasse Graz
1
6
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 71
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
3:0
28.10.2019
2. Klasse Graz
1
6
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 60
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
3:0
28.10.2019
2. Klasse Graz
1
6
Manfred Harrer (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 101
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
0:3
23.10.2019
2. Klasse Graz
1
5
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 57
3:0
23.10.2019
2. Klasse Graz
1
5
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
3:1
23.10.2019
2. Klasse Graz
1
5
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2020): 695 ± 65
3:0
16.10.2019
2. Klasse Graz
1
4
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
3:0
16.10.2019
2. Klasse Graz
1
4
Ferdinand Kaser (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 764 ± 93
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
0:3
16.10.2019
2. Klasse Graz
1
4
Haymo Scherz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 681 ± 70
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
0:3
08.10.2019
2. Klasse Graz
1
3
Franz Höllinger jun. (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 64
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
0:3
08.10.2019
2. Klasse Graz
1
3
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 62
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
0:3
08.10.2019
2. Klasse Graz
1
3
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 521 ± 77
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
0:3
02.10.2019
2. Klasse Graz
1
2
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Georg Halatsch (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 580 ± 67
3:0
02.10.2019
2. Klasse Graz
1
2
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Ulrich Knafl (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 830 ± 62
2:3
02.10.2019
2. Klasse Graz
1
2
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Marc Katzer (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 60
3:1
27.09.2019
2. Klasse Graz
1
1
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 67
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
3:2
27.09.2019
2. Klasse Graz
1
1
Dieter Stutte (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 65
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
2:3
27.09.2019
2. Klasse Graz
1
1
Elmar Sulzgruber (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 62
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
0:3
11.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
7
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:1
11.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
7
Barbara Ulbel (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 132
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
0:3
11.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
7
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 46
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
1:3
03.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
6
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 43
2:3
03.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
6
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
3:1
03.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
6
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 49
3:0
29.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
2:3
29.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
2:3
29.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
1:3
20.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
4
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Cho-Ling Tsai (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
2:3
20.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
4
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Ahmad Almualem (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 53
1:3
12.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
3
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:1
12.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
3
Manfred Weiss (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 57
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
0:3
12.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
3
Piroz Darvishzad (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:2
06.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
2
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 49
2:3
06.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
2
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Christian Schwarz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
0:3
27.02.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
1
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Ahmad Almualem (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 53
1:3
27.02.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
1
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 49
3:2
14.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Cho-Ling Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:0
14.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 49
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:2
30.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:0
30.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 51
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
0:3
30.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:0
23.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Hannes Bartol (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 47
2:3
23.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 49
0:3
23.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
3:0
14.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
1:3
14.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
2:3
14.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Matthias Posedu (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:0
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
1:3
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
0:3
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
3:0
28.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
0:3
28.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 46
1:3
28.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Markus Schneider (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
3:1
21.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 51
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
0:3
21.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 47
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
1:3
14.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
2:3
14.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Laurenz Eisenberger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 42
3:0
14.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Abdelrauf Moalem (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 81
3:0
05.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:1
05.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
0:3
24.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
3:2
24.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
3:2
19.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:0
19.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Matthias Posedu (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
1:3
19.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:1
10.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:1
10.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Christoph Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 47
3:0
10.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
2:3
01.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:1
01.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 47
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:1
01.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 49
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:1
26.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
3:2
26.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Branko Polanec (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 61
1:3
26.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 49
3:2
23.04.2018
2. Klasse Graz
2
11
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 50
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
0:3
23.04.2018
2. Klasse Graz
2
11
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 49
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
3:0
23.04.2018
2. Klasse Graz
2
11
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
1:3
18.04.2018
2. Klasse Graz
2
10
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Hannes Kerschbaumer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 54
3:1
18.04.2018
2. Klasse Graz
2
10
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Christian Deng (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 294 ± 65
3:0
13.04.2018
2. Klasse Graz
2
9
Benjamin Weilguni (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 54
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
2:3
13.04.2018
2. Klasse Graz
2
9
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
3:0
04.04.2018
2. Klasse Graz
2
8
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 657 ± 50
3:0
04.04.2018
2. Klasse Graz
2
8
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Andre Marcak (LAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 53
3:2
04.04.2018
2. Klasse Graz
2
8
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 52
2:3
22.03.2018
2. Klasse Graz
2
7
Leo Max Pirkwieser (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 54
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
3:2
22.03.2018
2. Klasse Graz
2
7
Ahmad Almualem (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 53
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
3:2
22.03.2018
2. Klasse Graz
2
7
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
3:0
14.03.2018
2. Klasse Graz
2
6
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Christoph Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 397 ± 53
3:1
14.03.2018
2. Klasse Graz
2
6
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Thomas Hirtler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 53
3:1
08.03.2018
2. Klasse Graz
2
5
Emil Haslinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 47
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
2:3
28.02.2018
2. Klasse Graz
2
4
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Tales Yamamoto (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 91
0:3
28.02.2018
2. Klasse Graz
2
4
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:1
28.02.2018
2. Klasse Graz
2
4
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
3:2
12.02.2018
2. Klasse Graz
2
3
Wei Wang (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 672 ± 51
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
2:3
12.02.2018
2. Klasse Graz
2
3
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 53
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
1:3
07.02.2018
2. Klasse Graz
2
2
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 51
0:3
07.02.2018
2. Klasse Graz
2
2
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 58
1:3
07.02.2018
2. Klasse Graz
2
2
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 53
3:2
31.01.2018
2. Klasse Graz
2
1
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Dieter Stutte (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 51
3:1
31.01.2018
2. Klasse Graz
2
1
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
3:2
31.01.2018
2. Klasse Graz
2
1
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 57
2:3
06.12.2017
2. Klasse Graz
1
11
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Mozari Reza (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 68
3:2
06.12.2017
2. Klasse Graz
1
11
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 50
3:0
06.12.2017
2. Klasse Graz
1
11
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 49
2:3
29.11.2017
2. Klasse Graz
1
10
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 63
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
0:3
29.11.2017
2. Klasse Graz
1
10
Hannes Kerschbaumer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 54
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
3:0
22.11.2017
2. Klasse Graz
1
9
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
3:2
22.11.2017
2. Klasse Graz
1
9
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Laurenz Lalagas (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 50
3:0
15.11.2017
2. Klasse Graz
1
8
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 657 ± 50
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
3:1
15.11.2017
2. Klasse Graz
1
8
Ferdinand Kaser (LAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 67
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
3:1
15.11.2017
2. Klasse Graz
1
8
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 52
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
3:2
08.11.2017
2. Klasse Graz
1
7
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Leo Max Pirkwieser (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 54
3:1
08.11.2017
2. Klasse Graz
1
7
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
David Griesbacher (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 570 ± 46
3:2
08.11.2017
2. Klasse Graz
1
7
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Ahmad Almualem (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 53
1:3
25.10.2017
2. Klasse Graz
1
5
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 403 ± 49
3:0
25.10.2017
2. Klasse Graz
1
5
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Peter Felix Panzitt (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 84
3:0
25.10.2017
2. Klasse Graz
1
5
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 78
1:3
20.10.2017
2. Klasse Graz
1
4
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
1:3
20.10.2017
2. Klasse Graz
1
4
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
3:0
20.10.2017
2. Klasse Graz
1
4
Bettina Ratz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 74
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
3:1
11.10.2017
2. Klasse Graz
1
3
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 53
3:0
11.10.2017
2. Klasse Graz
1
3
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 66
3:2
04.10.2017
2. Klasse Graz
1
2
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 58
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
3:0
04.10.2017
2. Klasse Graz
1
2
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 53
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
3:1
04.10.2017
2. Klasse Graz
1
2
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 51
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
1:3
26.09.2017
2. Klasse Graz
1
1
Dieter Stutte (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 51
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
3:1
26.09.2017
2. Klasse Graz
1
1
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 57
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
0:3
26.09.2017
2. Klasse Graz
1
1
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
2:3
28.04.2017
2. Klasse Graz
2
11
Leo Max Pirkwieser (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 52
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
2:3
28.04.2017
2. Klasse Graz
2
11
Maximilian Gall (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 386 ± 51
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
1:3
19.04.2017
2. Klasse Graz
2
10
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 68
3:0
19.04.2017
2. Klasse Graz
2
10
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2017): 644 ± 51
2:3
19.04.2017
2. Klasse Graz
2
10
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 49
2:3
05.04.2017
2. Klasse Graz
2
9
Herbert Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 51
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
3:0
05.04.2017
2. Klasse Graz
2
9
Hubert Rumpl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 50
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
3:1
05.04.2017
2. Klasse Graz
2
9
Daniela Gribitsch (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 92
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
0:3
29.03.2017
2. Klasse Graz
2
8
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
-
Dieter Stutte (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 51
3:1
29.03.2017
2. Klasse Graz
2
8
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
-
Helmut Trausner (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 64
2:3
29.03.2017
2. Klasse Graz
2
8
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 50
3:1
22.03.2017
2. Klasse Graz
2
7
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
-
Ferdinand Kaser (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 53
0:3
22.03.2017
2. Klasse Graz
2
7
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
-
Helene Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 52
3:1
22.03.2017
2. Klasse Graz
2
7
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
-
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 57
0:3
14.03.2017
2. Klasse Graz
2
6
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
3:2
14.03.2017
2. Klasse Graz
2
6
Lorenz Lackner (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 358 ± 48
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
1:3
08.03.2017
2. Klasse Graz
2
5
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
-
Ulrich Tesarik (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 58
3:2
08.03.2017
2. Klasse Graz
2
5
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
-
Mario Lovenyak (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 68
0:3
01.03.2017
2. Klasse Graz
2
4
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 62
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
3:0
01.03.2017
2. Klasse Graz
2
4
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 48
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
3:0
01.03.2017
2. Klasse Graz
2
4
Wolfgang Ellmer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 449 ± 100
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
0:3
15.02.2017
2. Klasse Graz
2
3
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 52
3:1
15.02.2017
2. Klasse Graz
2
3
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 48
0:3
09.02.2017
2. Klasse Graz
2
2
Alexander Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 55
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
3:0
09.02.2017
2. Klasse Graz
2
2
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
3:0
09.02.2017
2. Klasse Graz
2
2
Max Sovinz (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 52
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
3:2
16.12.2016
2. Klasse Graz
1
11
Simon Johannes Nickel (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 52
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
3:0
16.12.2016
2. Klasse Graz
1
11
Maximilian Heyn (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 44
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
3:0
16.12.2016
2. Klasse Graz
1
11
David Pölzl (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 47
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
3:2
02.12.2016
2. Klasse Graz
1
9
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 48
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
3:1
02.12.2016
2. Klasse Graz
1
9
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 48
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
3:0
02.12.2016
2. Klasse Graz
1
9
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
3:0
23.11.2016
2. Klasse Graz
1
8
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
-
Karem Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
1:3
23.11.2016
2. Klasse Graz
1
8
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:0
23.11.2016
2. Klasse Graz
1
8
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
-
Juliana Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
1:3
16.11.2016
2. Klasse Graz
1
7
Helene Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 52
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
2:3
16.11.2016
2. Klasse Graz
1
7
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 51
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
3:1
16.11.2016
2. Klasse Graz
1
7
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 57
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
3:0
02.11.2016
2. Klasse Graz
1
6
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
-
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
3:2
02.11.2016
2. Klasse Graz
1
6
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
-
Stephan Braumüller (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:0
27.10.2016
2. Klasse Graz
1
5
Mario Lovenyak (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 68
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
3:0
27.10.2016
2. Klasse Graz
1
5
Ulrich Tesarik (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 58
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
3:0
05.10.2016
2. Klasse Graz
1
2
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
-
Horst Kausch (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 73
3:0
05.10.2016
2. Klasse Graz
1
2
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
-
Yaman Almualem (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 48
0:3
05.10.2016
2. Klasse Graz
1
2
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
-
Max Sovinz (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 52
3:1
30.09.2016
2. Klasse Graz
1
1
Marco Pfleger (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 76
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
3:1
30.09.2016
2. Klasse Graz
1
1
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
3:0
30.09.2016
2. Klasse Graz
1
1
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 50
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
2:3
30.03.2016
2. Klasse Graz A
2
7
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
0:3
30.03.2016
2. Klasse Graz A
2
7
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 616 ± 61
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
1:3
11.03.2016
2. Klasse Graz A
2
5
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
3:0
11.03.2016
2. Klasse Graz A
2
5
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 56
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
3:0
11.03.2016
2. Klasse Graz A
2
5
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 54
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
3:0
02.03.2016
2. Klasse Graz A
2
4
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
-
Helmut Trausner (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 56
3:1
02.03.2016
2. Klasse Graz A
2
4
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
-
Nicky Stojakovic (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
3:2
24.02.2016
2. Klasse Graz A
2
3
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
-
Peter Rebol (IND7)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 58
1:3
24.02.2016
2. Klasse Graz A
2
3
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
-
Michael Rebol (IND7)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 42
0:3
12.02.2016
2. Klasse Graz A
2
2
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2016): 635 ± 54
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
0:3
12.02.2016
2. Klasse Graz A
2
2
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2016): 717 ± 55
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
0:3
03.02.2016
2. Klasse Graz A
2
1
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
-
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
0:3
03.02.2016
2. Klasse Graz A
2
1
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
-
Maximilian Kern (UTT5)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 59
1:3
11.11.2015
2. Klasse Graz A
1
7
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
-
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 616 ± 61
0:3
11.11.2015
2. Klasse Graz A
1
7
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
-
Kurt Schwarz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 63
0:3
28.10.2015
2. Klasse Graz A
1
5
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
-
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 54
0:3
28.10.2015
2. Klasse Graz A
1
5
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 56
1:3
16.10.2015
2. Klasse Graz A
1
3
Katharina Plattner (IND7)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 51
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
3:0
16.10.2015
2. Klasse Graz A
1
3
Michael Rebol (IND7)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 42
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
3:0
07.10.2015
2. Klasse Graz A
1
2
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2016): 616 ± 54
0:3
07.10.2015
2. Klasse Graz A
1
2
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
-
Denise Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2016): 715 ± 83
0:3
01.10.2015
2. Klasse Graz A
1
1
Daniel Rössl (UTT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 63
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
3:0
01.10.2015
2. Klasse Graz A
1
1
Max Sovinz (UTT5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 61
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
3:1
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 900 RC
Vinko Spajic (GRA)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 54
-
Peter Seidnitzer (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
1. Klasse
Robert Stojanovic ()
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 90
-
Peter Seidnitzer (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
1. Klasse
Paul Ortner (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 73
-
Peter Seidnitzer (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
1. Klasse
Cindy Beatriz Carranza Camacho (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
-
Peter Seidnitzer (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 900 RC
Mario Winter (SUF)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 60
-
Peter Seidnitzer (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 900 RC
Peter Seidnitzer (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
-
Gholamsakhi Musawi (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 69
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 900 RC
Peter Seidnitzer (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
-
Paul Ortner (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 73
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 900 RC
Peter Seidnitzer (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
-
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
S
17.04.2015
2. Klasse Graz
2
10
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 857 ± 50
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
3:1
17.04.2015
2. Klasse Graz
2
10
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 45
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
3:1
08.04.2015
2. Klasse Graz
2
9
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
-
Volker Inffeld (SFP8)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 53
0:3
08.04.2015
2. Klasse Graz
2
9
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
-
Harald Pracher (SFP8)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 60
0:3
27.03.2015
2. Klasse Graz
2
8
Adolf Bachler (UTT6)
RC Punkte (30.06.2015): 207 ± 83
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
0:3
27.03.2015
2. Klasse Graz
2
8
Christopher Grassler (UTT6)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 62
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
0:3
18.03.2015
2. Klasse Graz
2
7
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
-
Max Sovinz (UTT5)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 51
2:3
18.03.2015
2. Klasse Graz
2
7
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
-
Moritz Pieringer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 41
0:3
04.03.2015
2. Klasse Graz
2
5
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
-
Ernestine Höfer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 86
3:1
04.03.2015
2. Klasse Graz
2
5
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
-
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 634 ± 51
2:3
04.03.2015
2. Klasse Graz
2
5
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
-
Kurt Schwarz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 61
2:3
24.02.2015
2. Klasse Graz
2
4
Sayyed Mojtaba Musavi (SIP13)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 86
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
2:3
24.02.2015
2. Klasse Graz
2
4
David Jovanovic (SIP13)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 42
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
3:0
24.02.2015
2. Klasse Graz
2
4
Michael Rath (SIP13)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 49
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
3:2
13.02.2015
2. Klasse Graz
2
3
Thomas Milowiz (SIP14)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 73
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
3:1
13.02.2015
2. Klasse Graz
2
3
Maximilian Heyn (SIP14)
RC Punkte (30.06.2015): 557 ± 43
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
3:0
04.02.2015
2. Klasse Graz
2
2
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
-
Felicitas Ferder (SIP11)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 51
0:3
04.02.2015
2. Klasse Graz
2
2
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
-
Marcell Bodó (SIP11)
RC Punkte (30.06.2015): 562 ± 47
3:0
04.02.2015
2. Klasse Graz
2
2
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
-
Gerwin Bracek (SIP11)
RC Punkte (30.06.2015): 1099 ± 63
0:3
03.12.2014
2. Klasse Graz
1
10
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 49
1:3
03.12.2014
2. Klasse Graz
1
10
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 857 ± 50
1:3
28.11.2014
2. Klasse Graz
1
9
Harald Pracher (SFP8)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 60
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
3:0
28.11.2014
2. Klasse Graz
1
9
Volker Inffeld (SFP8)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 53
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
3:0
19.11.2014
2. Klasse Graz
1
8
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
-
Christopher Grassler (UTT6)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 62
3:1
19.11.2014
2. Klasse Graz
1
8
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
-
Leo Max Pirkwieser (UTT6)
RC Punkte (30.06.2015): 499 ± 61
3:0
14.11.2014
2. Klasse Graz
1
7
Max Sovinz (UTT5)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 51
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
3:1
14.11.2014
2. Klasse Graz
1
7
Moritz Pieringer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 41
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
3:0
05.11.2014
2. Klasse Graz
1
6
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
-
Peter Totter (SIP12)
RC Punkte (30.06.2015): 487 ± 80
3:2
05.11.2014
2. Klasse Graz
1
6
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
-
Youmeng Ye (SIP12)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 71
3:0
29.10.2014
2. Klasse Graz
1
5
Kurt Pucko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 55
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
3:0
29.10.2014
2. Klasse Graz
1
5
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 634 ± 51
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
3:2
22.10.2014
2. Klasse Graz
1
4
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
-
Michael Rath (SIP13)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 49
0:3
22.10.2014
2. Klasse Graz
1
4
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
-
David Jovanovic (SIP13)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 42
0:3
22.10.2014
2. Klasse Graz
1
4
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
-
Nicolas Kauer (SIP13)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 84
2:3
10.10.2014
2. Klasse Graz
1
2
Martin Fuchs (SIP11)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 40
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
3:1
10.10.2014
2. Klasse Graz
1
2
Gerwin Bracek (SIP11)
RC Punkte (30.06.2015): 1099 ± 63
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
3:0
10.10.2014
2. Klasse Graz
1
2
Felicitas Ferder (SIP11)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 51
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
3:0
01.10.2014
2. Klasse Graz
1
1
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
-
Branko Polanec (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 687 ± 56
3:1
01.10.2014
2. Klasse Graz
1
1
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 52
3:0
01.10.2014
2. Klasse Graz
1
1
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 56
-
Nicky Stojakovic (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 54
0:3
30.04.2014
2. Klasse Graz
2
13
Gottfried Strohmaier (LAS5)
RC Punkte (30.06.2014): 583 ± 49
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 67
1:3
30.04.2014
2. Klasse Graz
2
13
Ernestine Höfer (LAS5)
RC Punkte (30.06.2014): 350 ± 73
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 67
1:3
30.04.2014
2. Klasse Graz
2
13
Silvia Schuchlenz (LAS5)
RC Punkte (30.06.2014): 537 ± 49
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 67
2:3
01.04.2014
2. Klasse Graz
2
11
David Jovanovic (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 40
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 67
1:3
01.04.2014
2. Klasse Graz
2
11
Sebastian Grosinger (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 39
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 67
3:1
28.03.2014
2. Klasse Graz
2
10
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 67
-
Nikolay Stoyanchev (SIP9)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 152
0:3
28.03.2014
2. Klasse Graz
2
10
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 67
-
Gerwin Bracek (SIP9)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 144
0:3
28.02.2014
2. Klasse Graz
2
6
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 67
-
Adolf Bachler (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 284 ± 73
3:0
28.02.2014
2. Klasse Graz
2
6
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 67
-
Max Sovinz (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 50
0:3
28.02.2014
2. Klasse Graz
2
6
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 67
-
Maximilian Meyer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
1:3
07.02.2014
2. Klasse Graz
2
4
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 67
-
Emil Haslinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 55
1:3
07.02.2014
2. Klasse Graz
2
4
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 67
-
Franz Rauch (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 54
1:3
08.11.2013
2. Klasse Graz
1
7
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 67
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
2:3
08.11.2013
2. Klasse Graz
1
7
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 67
-
Ferdinand Kaser (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung