XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EAMS
GOTS
HAUS
RAND
SGUR
USCH
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1550 RC-Punkte)
1. Klasse (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EAMS4
GOTS1
HAUS1
HAUS2
RAND2
SGUR4
USCH2
USCH3
WOLF3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Heinz Laubert
(
RC-Graph
), 12 Spiele, 7 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 58,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
4
6
alle Gegner
Deinhofer Martin
Dorninger Werner
Eckel Christian
Hackensöllner David
Hadeyer Mario
Hanusch Dieter
Hödl Daniel
Polt Norbert
Reiter David
Schmied Franz
Stift Florian
Weiß Johannes
Spieler aller Vereine
EAMS
HAUS
SGUR
USCH
alle
S
N
29.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
VIII:
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1190 ± 84
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1341 ± 85
0:3
08.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1257 ± 80
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1341 ± 85
3:1
18.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
VII:
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1341 ± 85
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1256 ± 80
2:3
05.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
VI:
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1341 ± 85
-
Norbert Polt (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 128
3:0
18.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
IV:
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1341 ± 85
-
Florian Stift (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 81
0:3
29.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
IV:
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1371 ± 81
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1341 ± 85
3:2
08.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
IV:
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1329 ± 86
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1341 ± 85
0:3
22.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
IV:
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1256 ± 81
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1341 ± 85
0:3
05.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
III:
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1341 ± 85
-
David Hackensöllner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2021): 1358 ± 96
3:1
18.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
II:
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1341 ± 85
-
David Reiter (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 68
2:3
08.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
I:
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 83
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1341 ± 85
2:3
22.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
I:
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 82
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1341 ± 85
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung