XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Sonja Weber
(
RC-Graph
), 307 Spiele, 111 Siege, 196 Niederlagen, Siegerquote: 36,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Damenklasse (2010/2011)
Einsteiger Oberes Play-Off (2022/2023)
Einsteigerklasse (2023/2024)
Einsteigerklasse (2020/2021)
Einsteigerklasse (2019/2020)
Einsteigerklasse (2018/2019)
Einsteigerklasse (2016/2017)
Einsteigerklasse (2015/2016)
Einsteigerklasse (2014/2015)
Einsteigerklasse (2013/2014)
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst (2022/2023)
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland (2017/2018)
GKL Innsbruck 2 (2010/2011)
Gebietsklasse Innsbruck (2014/2015)
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2012/2013)
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2013/2014)
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2011/2012)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2016/2017)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2023/2024)
Landesliga E Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga Play-Off D/E (2016/2017)
Landesliga Play-Off D/E (2015/2016)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aldosser Gerhard
Alilou Mostafa
Alsalti Shihada
Appelt Maximilian
Astl Andreas
Bachler Armin
Bayer Denis
Bruch Clemens
Corbo Nihad
De Maio Vincenzo
Dillon Adrian
Donauer Anneliese
Döttlinger Christoph
Ebenberger Herbert
Edlinger Elisabeth
Egger Lukas
Egger Manfred
Enders Gerhard
Enk Andreas
Enk Werner
Felderer Andreas
Filzer Christoph
Filzer Wilfried
Flatscher Andreas
Fuchs Andreas
Gallop Manfred
Gantioler Florian
Gerersdorfer Pia
Glatzl Hannes
Goller Peter
Grosch Karl
Gruber Robert
Gstrein Christian
Gunz sen. Werner sen.
Hagen Klaus
Hager René
Hammerl Klaus
Harasser Thomas
Hartung Gerold
Hausberger Claudia
Hauser Andreas
Hauser Julia
Hohmann Paul
Huter Dominique
Höfer Sibylle
Hölbling Alfons
Jedinger Noah
Juli Josef
Juri Lucas
Kapeller Thomas
Kapferer Markus
Kaufmann Johannes
Keoghan Rudy
Kiedl David
Kiedl Thomas
Kinigadner Aaron
Klaunzer Peter
Kofler Mario
Kohl-Lörting Leonhard
Kometer Maximilian
Kotzorek Christoph
Kowar Richard
Kramer Manfred
Kramer Stefan
Krautstoffl Karl
Krug Dietmar
Köll Samuel
Kössler Gerhard
Labeck Florian
Lackner Johann
Laiminger Christoph
Lanza Paolo
Lanznaster Barbara
Lanznaster Robert
Larcher Lotte
Lechleitner Simon
Leitgeb Heinz
Leitgeb Martin
Lener Hans
Lex Rüdiger
Lex Tassilo
Linder Marco
Lorenz Eric
Lörting Thomas
Mair Manfred
Mair Maria
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Mangott Gerhard
Marcin Mika
Markl Walter
Mauracher Erwin
Mayr Ferdinand
Mayr Susanne
Mitterer Gerald
Moser Helmut
Mössmer Josef
Möstl Peter
Neuhauser Hubert
Neuner Lukas
Noronha Albert
Oberdorfer Max
Obermoser Franz
Obernosterer Barbara
Obex Christian
Ollram Horst
Oppelz Peter
Ortner Alfred
Pacher Markus
Pallhuber Michael
Perfler Konrad
Pernecker Julian
Peter Erika
Pfeifhofer Horst
Pfurtscheller Karl
Pfurtscheller Lukas
Pfurtscheller René
Pfurtscheller Sabine
Plachel Albert
Proksch Fritz
Prosch Theresa
Raffeiner Rudolf
Ralling Rudolf
Reich Samuel
Reissner Karl
Reiter Christian
Reiter Helga
Reymair Hannes
Rinner Kurt
Rykhlo-Di Luca Ivan
Salcher Karin
Salzmann Erich
Schipflinger Johann
Schipflinger Wolfgang
Schlechter Sophie
Schmid Christoph
Schmid Hans
Schnaller Jürgen
Schranz Johannes
Schwabl Georg
Schwaiger Michael
Schwarzenbacher Manfred
Schönbuchner Sophia
Schöser Larissa
Scirtuicchio Serafino
Senn Gerhard
Settina Andreas
Sillaber Alex
Siller Patricia
Skringer Peter
Spitzer Walter
Sponring Martin
Sprenger Thomas
Stampfer Marco
Staudt Karl-Heinz
Stemberger Martin
Strasak Michael
Stubenvoll Johann
Stöger Egon
Swoboda Hans-Peter
Taibon Mario
Tembler Johann
Thaler Michael
Thurner Martin
Tipelius Andreas
Tschugg Hermann
Turkonje Jonel
Tusch Adolf
Von Jutrzenka Tony
Waibl Helene
Walch Gerhard sen.
Wastlschmid Wolfgang
Webhofer Elmar
Weiskopf Helmuth
Weiss Serge
Weißbacher Michael
Wilhelmy Marcus
Wintner Hannelore
Wintner Wolfgang
Wischounig Karl
Zeider Endre
Zeilerbauer Oliver
Zetthofer Mario
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FISG
FULP
INNS
INZI
JENB
KIJO
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
LECK
MAST
MILS
PSVT
RAIK
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
TFES
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
09.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Sonja Weber (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 75
3:0
09.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Christoph Döttlinger (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Sonja Weber (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 75
3:0
22.03.2024
Einsteigerklasse
2
8
Alfons Hölbling (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 390 ± 57
-
Sonja Weber (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 75
3:1
22.03.2024
Einsteigerklasse
2
8
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Sonja Weber (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 75
1:3
22.03.2024
Einsteigerklasse
2
8
Thomas Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 358 ± 60
-
Sonja Weber (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 75
3:1
23.02.2024
Einsteigerklasse
2
4
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
-
Sonja Weber (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 75
3:0
23.02.2024
Einsteigerklasse
2
4
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 45
-
Sonja Weber (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 75
3:1
23.02.2024
Einsteigerklasse
2
4
Michael Strasak (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 60 ± 75
-
Sonja Weber (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 75
0:3
20.10.2023
Einsteigerklasse
1
5
Helmut Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 276 ± 61
-
Sonja Weber (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 75
3:2
20.10.2023
Einsteigerklasse
1
5
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Sonja Weber (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 75
3:0
20.10.2023
Einsteigerklasse
1
5
Eric Lorenz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 68
-
Sonja Weber (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 75
3:0
06.10.2023
Einsteigerklasse
1
3
Armin Bachler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 686 ± 105
-
Sonja Weber (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 75
3:1
06.10.2023
Einsteigerklasse
1
3
Tony Von Jutrzenka (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 85
-
Sonja Weber (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 75
3:0
06.10.2023
Einsteigerklasse
1
3
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 55
-
Sonja Weber (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 75
3:0
29.09.2023
Einsteigerklasse
1
2
Sonja Weber (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 75
-
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 57
1:3
29.09.2023
Einsteigerklasse
1
2
Sonja Weber (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 75
-
Julian Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 51
0:3
29.09.2023
Einsteigerklasse
1
2
Sonja Weber (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 75
-
Hubert Neuhauser (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 521 ± 58
0:3
22.09.2023
Einsteigerklasse
1
1
Sonja Weber (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 75
-
Michael Weißbacher (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 511 ± 56
1:3
22.09.2023
Einsteigerklasse
1
1
Sonja Weber (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 75
-
Mostafa Alilou (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 58
2:3
22.09.2023
Einsteigerklasse
1
1
Sonja Weber (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 75
-
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 159 ± 71
3:0
31.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 109
-
Wilfried Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 128
1:3
31.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 109
-
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 55
1:3
31.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 109
-
Christoph Döttlinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 53
0:3
20.09.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 109
-
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 54
1:3
20.09.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 109
-
René Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 54
1:3
20.09.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 109
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
0:3
16.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2021): 452 ± 94
-
René Hager (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2021): 606 ± 90
0:3
16.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2021): 452 ± 94
-
Ivan Rykhlo-Di Luca (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2021): 448 ± 97
3:2
16.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2021): 452 ± 94
-
Andreas Astl (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2021): 417 ± 87
1:3
28.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Andreas Flatscher (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 77
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
3:0
28.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
1:3
28.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
3:0
28.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
3:2
28.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Paul Hohmann (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 551 ± 63
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
3:2
28.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Pia Gerersdorfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 63
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
1:3
08.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
-
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 59
0:3
08.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 108
0:3
08.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
-
Andreas Felderer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 63
1:3
18.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
1:3
18.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
0:3
18.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
2:3
11.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 63
0:3
11.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
0:3
11.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
-
Shihada Alsalti (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 618 ± 65
1:3
05.02.2019
Einsteigerklasse
2
2
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 502 ± 66
-
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 57
3:1
05.02.2019
Einsteigerklasse
2
2
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 502 ± 66
-
Karl Wischounig (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 63
3:1
05.02.2019
Einsteigerklasse
2
2
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 502 ± 66
-
Christoph Kotzorek (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 71
1:3
23.10.2018
Einsteigerklasse
1
6
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 502 ± 66
-
Gerhard Walch sen. (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 57
2:3
23.10.2018
Einsteigerklasse
1
6
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 502 ± 66
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
0:3
23.10.2018
Einsteigerklasse
1
6
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 502 ± 66
-
Mario Taibon (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 441 ± 54
3:1
16.10.2018
Einsteigerklasse
1
5
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 502 ± 66
-
Stefan Kramer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 56
1:3
16.10.2018
Einsteigerklasse
1
5
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 502 ± 66
-
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 269 ± 58
3:0
16.10.2018
Einsteigerklasse
1
5
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 502 ± 66
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
3:0
16.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
3:2
16.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
3:0
16.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
3:0
05.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Claudia Hausberger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 61
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
0:3
05.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 51
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
3:2
05.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Anneliese Donauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 379 ± 59
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
3:2
27.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Ferdinand Mayr (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 478 ± 52
3:0
27.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 383 ± 56
3:0
27.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Endre Zeider (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 60
3:2
30.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 48
3:2
30.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
1:3
30.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
0:3
23.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 51
3:1
23.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 398 ± 62
3:1
23.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 48
1:3
24.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
1:3
24.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
3:1
24.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:1
17.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Dominique Huter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 72
0:3
17.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Christoph Kotzorek (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 53
2:3
17.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Samuel Köll (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 71
0:3
13.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 48
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
3:2
13.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
3:1
13.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 43
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
2:3
02.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Claudia Hausberger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 61
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
0:3
02.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 48
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
0:3
02.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 51
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
3:0
26.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 383 ± 56
3:1
26.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Ferdinand Mayr (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 478 ± 52
3:1
26.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Klaus Hagen (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 54
0:3
22.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
2:3
22.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
0:3
22.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
1:3
04.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:0
04.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:0
30.03.2017
Einsteigerklasse
2
9
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:1
30.03.2017
Einsteigerklasse
2
9
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 61
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:0
30.03.2017
Einsteigerklasse
2
9
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:0
21.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Gerhard Mangott (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 284 ± 62
3:0
21.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Marco Stampfer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 319 ± 62
3:0
21.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Rüdiger Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 70
1:3
07.03.2017
Einsteigerklasse
2
6
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 56
0:3
07.03.2017
Einsteigerklasse
2
6
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 62
0:3
07.03.2017
Einsteigerklasse
2
6
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
3:0
28.02.2017
Einsteigerklasse
2
5
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Mika Marcin (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 53
2:3
28.02.2017
Einsteigerklasse
2
5
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Albert Plachel (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 87
3:2
28.02.2017
Einsteigerklasse
2
5
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:1
07.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 460 ± 52
3:0
07.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 52
2:3
07.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
2:3
30.01.2017
Einsteigerklasse
2
2
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 548 ± 50
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:0
30.01.2017
Einsteigerklasse
2
2
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 51
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
0:3
30.01.2017
Einsteigerklasse
2
2
Anneliese Donauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 62
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
0:3
24.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
1:3
24.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Johannes Schranz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 361 ± 84
3:0
24.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:0
22.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
1:3
22.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 75
3:1
22.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 61
1:3
18.11.2016
Einsteigerklasse
1
8
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
1:3
18.11.2016
Einsteigerklasse
1
8
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 44
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
1:3
18.11.2016
Einsteigerklasse
1
8
Marco Stampfer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 319 ± 62
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
1:3
08.11.2016
Einsteigerklasse
1
7
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 53
3:0
08.11.2016
Einsteigerklasse
1
7
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 56
3:0
08.11.2016
Einsteigerklasse
1
7
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 52
3:1
17.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Horst Ollram (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 92
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:0
17.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:1
17.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
0:3
11.10.2016
Einsteigerklasse
1
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 52
3:0
11.10.2016
Einsteigerklasse
1
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 59
3:0
11.10.2016
Einsteigerklasse
1
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Helene Waibl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 62
2:3
27.09.2016
Einsteigerklasse
1
2
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 53
3:0
27.09.2016
Einsteigerklasse
1
2
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 51
1:3
27.09.2016
Einsteigerklasse
1
2
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Claudia Hausberger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 209 ± 102
3:1
20.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Franz Obermoser (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 63
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:0
20.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Gerald Mitterer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 65
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:0
20.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 61
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:0
16.03.2016
Einsteigerklasse
2
7
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 75
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
3:0
16.03.2016
Einsteigerklasse
2
7
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 61
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
3:0
16.03.2016
Einsteigerklasse
2
7
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 623 ± 64
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
1:3
08.03.2016
Einsteigerklasse
2
6
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 59
3:0
08.03.2016
Einsteigerklasse
2
6
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Serge Weiss (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 701 ± 65
2:3
08.03.2016
Einsteigerklasse
2
6
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 55
3:0
23.02.2016
Einsteigerklasse
2
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
3:1
23.02.2016
Einsteigerklasse
2
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 58
3:0
23.02.2016
Einsteigerklasse
2
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Erwin Mauracher (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 60
2:3
25.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 48
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
3:0
25.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
3:0
17.02.2016
Einsteigerklasse
2
3
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 58
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
3:1
17.02.2016
Einsteigerklasse
2
3
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
0:3
17.02.2016
Einsteigerklasse
2
3
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
2:3
02.02.2016
Einsteigerklasse
2
2
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 70
3:1
02.02.2016
Einsteigerklasse
2
2
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 667 ± 64
1:3
02.02.2016
Einsteigerklasse
2
2
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 72
3:2
10.11.2015
Einsteigerklasse
1
7
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Rudolf Ralling (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 75
1:3
10.11.2015
Einsteigerklasse
1
7
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 75
1:3
10.11.2015
Einsteigerklasse
1
7
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 61
1:3
05.11.2015
Einsteigerklasse
1
6
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 80
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
1:3
05.11.2015
Einsteigerklasse
1
6
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
0:3
05.11.2015
Einsteigerklasse
1
6
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 55
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
3:1
20.10.2015
Einsteigerklasse
1
5
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 59
3:0
20.10.2015
Einsteigerklasse
1
5
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 58
3:2
20.10.2015
Einsteigerklasse
1
5
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
2:3
12.10.2015
Einsteigerklasse
1
4
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
2:3
12.10.2015
Einsteigerklasse
1
4
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 58
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
0:3
12.10.2015
Einsteigerklasse
1
4
Erwin Mauracher (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 60
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
1:3
06.10.2015
Einsteigerklasse
1
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 58
1:3
06.10.2015
Einsteigerklasse
1
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
3:2
06.10.2015
Einsteigerklasse
1
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Hans-Peter Swoboda (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 57
3:1
25.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Aaron Kinigadner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
0:3
25.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
3:0
25.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 59
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
3:0
02.04.2015
Einsteigerklasse
2
9
Rudy Keoghan (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 517 ± 94
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
0:3
02.04.2015
Einsteigerklasse
2
9
Karl-Heinz Staudt (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 694 ± 71
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
3:0
02.04.2015
Einsteigerklasse
2
9
Elisabeth Edlinger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 399 ± 61
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
1:3
24.03.2015
Einsteigerklasse
2
8
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 60
3:2
24.03.2015
Einsteigerklasse
2
8
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 56
3:2
24.03.2015
Einsteigerklasse
2
8
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
Claudia Hausberger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 347 ± 79
3:0
27.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
8
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 53
0:3
27.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
8
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 55
0:3
27.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
8
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
0:3
13.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
6
Adrian Dillon (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 39
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
3:2
13.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
6
Paolo Lanza (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
3:0
13.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
6
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
3:0
24.02.2015
Einsteigerklasse
2
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
Peter Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 352 ± 101
3:0
24.02.2015
Einsteigerklasse
2
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
Manfred Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 225 ± 113
3:0
24.02.2015
Einsteigerklasse
2
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
Christian Reiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 53
1:3
16.02.2015
Einsteigerklasse
2
3
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
1:3
16.02.2015
Einsteigerklasse
2
3
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 55
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
0:3
16.02.2015
Einsteigerklasse
2
3
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
1:3
27.01.2015
Einsteigerklasse
2
1
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 54
3:1
27.01.2015
Einsteigerklasse
2
1
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
Klaus Hagen (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 91
0:3
27.01.2015
Einsteigerklasse
2
1
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 53
3:1
18.11.2014
Einsteigerklasse
1
9
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
Martin Stemberger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 81
3:1
18.11.2014
Einsteigerklasse
1
9
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
Elisabeth Edlinger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 399 ± 61
3:0
18.11.2014
Einsteigerklasse
1
9
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
Vincenzo De Maio (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 52
2:3
10.11.2014
Einsteigerklasse
1
8
Christoph Laiminger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 73
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
1:3
10.11.2014
Einsteigerklasse
1
8
Anneliese Donauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 521 ± 57
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
0:3
10.11.2014
Einsteigerklasse
1
8
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 56
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
2:3
04.11.2014
Einsteigerklasse
1
7
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 573 ± 54
3:2
04.11.2014
Einsteigerklasse
1
7
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
3:0
04.11.2014
Einsteigerklasse
1
7
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
3:0
27.10.2014
Einsteigerklasse
1
6
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 60
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
3:2
27.10.2014
Einsteigerklasse
1
6
Johann Tembler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 78
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
1:3
27.10.2014
Einsteigerklasse
1
6
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 80
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
3:2
03.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
2
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 49
0:3
03.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
2
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 52
0:3
03.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
2
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 49
1:3
22.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
1
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 55
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
3:0
22.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
1
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 50
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
3:2
22.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
1
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 54
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
3:0
10.03.2014
Einsteigerklasse
2
6
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
0:3
10.03.2014
Einsteigerklasse
2
6
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 90
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
3:2
10.03.2014
Einsteigerklasse
2
6
Sabine Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 532 ± 79
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
0:3
18.02.2014
Einsteigerklasse
2
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
-
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 67
3:0
18.02.2014
Einsteigerklasse
2
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 42
2:3
18.02.2014
Einsteigerklasse
2
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
-
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 49
1:3
06.02.2014
Einsteigerklasse
2
2
Serge Weiss (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 656 ± 70
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
3:2
06.02.2014
Einsteigerklasse
2
2
Konrad Perfler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 76
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
1:3
06.02.2014
Einsteigerklasse
2
2
Martin Thurner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 109
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
1:3
31.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 40
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
3:1
31.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 54
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
3:0
31.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Mario Kofler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 73
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
3:2
09.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
11
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 48
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
3:0
09.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
11
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 48
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
3:0
09.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
11
Gerhard Walch sen. (INZI4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 61
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
3:0
14.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 48
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 92
3:0
14.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 92
3:0
14.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 53
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 92
3:0
22.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 92
3:0
22.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Wolfgang Wastlschmid (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1020 ± 53
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 92
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 70
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 70
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 70
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 70
-
Peter Goller (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 122
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 70
-
Karl Grosch (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2012): 961 ± 66
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 70
-
Gerhard Kössler (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 67
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 70
-
Christian Obex (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 66
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 70
-
Adolf Tusch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 59
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 70
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 60
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 70
-
Georg Schwabl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 55
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 70
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 769 ± 57
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Kurt Rinner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 68
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 70
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Alfred Ortner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2012): 723 ± 59
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 70
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Hans-Peter Swoboda (MILS3)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 66
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 70
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 70
-
Lotte Larcher (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 55
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 70
-
Egon Stöger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 52
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 70
-
Thomas Sprenger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 637 ± 65
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Christian Gstrein (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 58
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 70
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1499 ± 57
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 70
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 58
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 70
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 70
-
Herbert Ebenberger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 59
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 70
-
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 69
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 70
-
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 58
0:3
GKL Innsbruck 2
2
9
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 57
1:3
GKL Innsbruck 2
2
9
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 57
0:3
GKL Innsbruck 2
2
9
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 2
2
8
Hans-Peter Swoboda (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 54
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
1:3
GKL Innsbruck 2
2
8
Walter Markl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 50
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:0
GKL Innsbruck 2
2
8
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1101 ± 60
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:0
GKL Innsbruck 2
2
8
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 50
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:2
GKL Innsbruck 2
2
6
Albert Plachel (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 72
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
0:3
GKL Innsbruck 2
2
6
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:2
GKL Innsbruck 2
2
6
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 668 ± 59
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:2
GKL Innsbruck 2
2
5
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
2:3
GKL Innsbruck 2
2
5
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 49
0:3
GKL Innsbruck 2
2
5
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 57
1:3
Damenklasse
2
1
Karin Salcher (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 91
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:0
Damenklasse
2
5
Barbara Obernosterer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 49
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:1
GKL Innsbruck 2
2
4
Gerhard Kössler (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 880 ± 51
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:0
GKL Innsbruck 2
2
4
Christian Obex (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 829 ± 51
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:1
GKL Innsbruck 2
2
4
Karl Krautstoffl (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 51
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:0
GKL Innsbruck 2
2
3
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 44
1:3
GKL Innsbruck 2
2
3
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Adolf Tusch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 49
0:3
GKL Innsbruck 2
2
3
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Max Oberdorfer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 901 ± 54
0:3
GKL Innsbruck 2
2
3
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Georg Schwabl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 799 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 2
2
2
Mario Zetthofer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 58
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:1
GKL Innsbruck 2
2
2
Manfred Egger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 61
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:0
GKL Innsbruck 2
2
2
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:1
GKL Innsbruck 2
2
1
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
0:3
GKL Innsbruck 2
2
1
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 73
0:3
GKL Innsbruck 2
2
1
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Gerhard Senn (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 64
0:3
Damenklasse
1
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
2:3
Damenklasse
1
4
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
0:3
Damenklasse
1
1
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1093 ± 65
0:3
Damenklasse
1
2
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1591 ± 41
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:0
Damenklasse
1
5
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Barbara Obernosterer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 49
0:3
GKL Innsbruck 2
1
9
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 62
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:0
GKL Innsbruck 2
1
9
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 51
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:0
GKL Innsbruck 2
1
9
Helga Reiter (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 778 ± 54
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
1:3
GKL Innsbruck 2
1
8
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Walter Markl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 50
0:3
GKL Innsbruck 2
1
8
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1101 ± 60
0:3
GKL Innsbruck 2
1
8
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 50
2:3
GKL Innsbruck 2
1
7
Lukas Neuner (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 764 ± 54
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:2
GKL Innsbruck 2
1
7
Martin Leitgeb (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 808 ± 51
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:1
GKL Innsbruck 2
1
7
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 53
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:0
GKL Innsbruck 2
1
7
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 650 ± 60
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:0
GKL Innsbruck 2
1
6
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 668 ± 59
3:0
GKL Innsbruck 2
1
6
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
3:0
GKL Innsbruck 2
1
5
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 57
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:1
GKL Innsbruck 2
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:0
GKL Innsbruck 2
1
5
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 770 ± 51
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:0
GKL Innsbruck 2
1
4
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Karl Grosch (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 51
1:3
GKL Innsbruck 2
1
4
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Christian Obex (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 829 ± 51
1:3
GKL Innsbruck 2
1
4
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Gerhard Kössler (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 880 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 2
1
4
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Peter Goller (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 529 ± 110
3:0
GKL Innsbruck 2
1
3
Georg Schwabl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 799 ± 51
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
2:3
GKL Innsbruck 2
1
3
Max Oberdorfer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 901 ± 54
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:0
GKL Innsbruck 2
1
3
Adolf Tusch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 49
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
2:3
GKL Innsbruck 2
1
2
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 2
1
2
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Manfred Egger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 61
0:3
GKL Innsbruck 2
1
2
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:0
GKL Innsbruck 2
1
1
Gerhard Senn (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 64
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:0
GKL Innsbruck 2
1
1
Markus Pacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 858 ± 67
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung