XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Christoph Schön
(
RC-Graph
), 132 Spiele, 42 Siege, 90 Niederlagen, Siegerquote: 31,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd (2012/2013)
4. Klasse Süd (2011/2012)
4. Klasse Süd (2010/2011)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2010/2011)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) (2010/2011)
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) (2010/2011)
NÖTTV RLT Guntramsdorf (2010/2011)
U18 2. Klasse Süd (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Horst
Bazler Karla
Benesch Dominic
Bock Karl
Bors Hermann
Brod Christopher
Bruckner Eva Maria
Bäuerle Nina
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Drescher Dominik
Ecker Manuel
Ertl Therese
Falkenhagen Richard
Ferchländer Lorenz
Fink Alois
Fliessenschuh Philipp
Girsch Martin
Gruber Melanie
Guggenberger Alexander
Guggenberger Stefan
Gutmeier Markus
Gärtner Markus
Halbmayr Rafael
Holzbauer Florian
Hostin Josef
Hubbauer Lukas
Inwinkl Philipp
John Adolf
Kabas Sebastian
Kampichler Harald
Keller Thomas
Kilian Marc
Klausner Felix
Kleemaier Johann
Kranl Ludwig
Krebs Andreas
Kubina Wilhelm
Lebelhuber Alfred
Lechner Timo
Mandl Marius
Marteau Simon
Marz Gerhard
Mihajicic Vladimir
Mihali Andreas
Moser Norman
Münzker Daniel
Neuhold Christopher
Neuhold Tobias
Ortner Richard
Pavousek Ilse
Pirgmayer Stefan
Pocsonyi Jeffrey Roy
Populorum Walter
Prasch Fabian
Priesching Karl
Roman Liviu Valeriu
Scharf Theo
Scharinger Markus
Schenner Gerald
Schnederle Bernhard
Schöfberger Christoph
Seiberl Christoph
Sellmeister Lorenz
Stojadinovic Ivan
Sturm Andreas
Stürmer Bianca
Stürmer Romana
Sumetzberger Ferdinand
Thurner Johannes
Trötzmüller Heidi
Vejnoska Daniel
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Vukadin Christian
Wendisch Dieter
Weszelits Erich
Windholz Alexander
Wodicka Lukas
Wolf Robin
Zass Manuel
Zass Simon
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
ASCH
BAAC
BRUC
BTTA
EAMS
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
LALO
LANZ
MATZ
MIST
NEUD
NIBE
OBER
SGOT
SGSV
STEI
SVSN
UYBS
WEIG
WEIT
WÖRD
alle
S
N
13.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Dominik Drescher (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 529 ± 59
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 523 ± 81
0:3
13.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 523 ± 81
2:3
01.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
3:0
01.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
2:3
01.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 53
0:3
04.05.2012
4. Klasse Süd
2
10
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:0
04.05.2012
4. Klasse Süd
2
10
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:0
04.05.2012
4. Klasse Süd
2
10
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:0
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:0
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:1
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
3:2
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
2:3
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
3:1
17.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:0
17.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:0
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
0:3
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Manuel Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 109
0:3
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 56
0:3
24.02.2012
4. Klasse Süd
2
5
Tobias Neuhold (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:1
24.02.2012
4. Klasse Süd
2
5
Dominik Drescher (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 501 ± 63
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
0:3
24.02.2012
4. Klasse Süd
2
5
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
0:3
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:2
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
2:3
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
0:3
17.02.2012
4. Klasse Süd
2
3
Bianca Stürmer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:1
17.02.2012
4. Klasse Süd
2
3
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 68
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:0
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Christian Vukadin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
0:3
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
0:3
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Karl Priesching (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 618 ± 67
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:1
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:0
09.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
0:3
09.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
0:3
08.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
2:3
08.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
0:3
11.12.2011
4. Klasse Süd
1
9
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
0:3
11.12.2011
4. Klasse Süd
1
9
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
0:3
11.12.2011
4. Klasse Süd
1
9
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:0
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Markus Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 52
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Philipp Inwinkl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 49
-
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Christoph Seiberl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 984 ± 51
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 10-13
Richard Falkenhagen (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 73
-
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 10-13
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Christoph Seiberl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 984 ± 51
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 10-13
Fabian Prasch (AGUM)
RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 85
-
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
S
19.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:1
19.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:0
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
0:3
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
1:3
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 81
3:2
04.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 56
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
2:3
04.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:1
04.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
0:3
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 52
1:3
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Tobias Neuhold (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
2:3
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
3:0
14.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:0
14.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:2
18.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Martin Girsch (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 56
2:3
18.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Lukas Hubbauer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 444 ± 62
3:1
18.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Sebastian Kabas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
2:3
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
1
Christoph Schön (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Nina Bäuerle (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 49
3:2
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
3
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
-
Christoph Schön (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
0:3
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
1
Christoph Schön (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Therese Ertl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
1:3
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
3
Florian Holzbauer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 447 ± 92
-
Christoph Schön (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
1:3
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
2
Christoph Schön (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
1:3
30.09.2011
4. Klasse Süd
1
2
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:0
30.09.2011
4. Klasse Süd
1
2
Christian Vukadin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:1
17.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Karl Priesching (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 618 ± 67
1:3
17.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
0:3
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 54
3:1
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
0:3
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Liviu Valeriu Roman (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 51
3:2
11.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
2:3
11.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 51
3:1
25.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 472 ± 55
3:1
25.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 55
2:3
19.02.2011
4. Klasse Süd
2
4
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 51
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
3:0
19.02.2011
4. Klasse Süd
2
4
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 60
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
3:0
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Vladimir Mihajicic (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 460 ± 60
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Romana Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 592 ± 63
-
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 13-17
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Erich Weszelits (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 67
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 13-17
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Markus Scharinger (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 445 ± 52
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 13-17
Daniel Münzker (MATZ)
RC Punkte (30.06.2011): 562 ± 52
-
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 13-17
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Simon Marteau (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 58
-
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
N
27.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Ilse Pavousek (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 54
1:3
27.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
3:2
27.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
2:3
31.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
2:3
31.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
3:0
31.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
3:0
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 48
0:3
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
0:3
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
0:3
08.12.2010
NÖTTV RLT Guntramsdorf
U15
Christoph Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 377 ± 52
-
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
N
08.12.2010
NÖTTV RLT Guntramsdorf
U18
Philipp Inwinkl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 49
-
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
N
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
3:2
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
0:3
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
3:2
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Marius Mandl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
-
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
N
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Robin Wolf (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 754 ± 48
-
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
N
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
N
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 13-15
Lorenz Ferchländer (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
-
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
N
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 13-15
Felix Klausner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 775 ± 67
-
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
N
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 1245 ± 50
N
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Liviu Valeriu Roman (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 51
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
3:1
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Andreas Sturm (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 70
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
1:3
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
3:1
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:1
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Stefan Pirgmayer (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 44
1:3
23.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
3:1
23.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Gerald Schenner (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 66
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
2:3
23.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
3:2
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Romana Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 592 ± 63
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 734 ± 50
-
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 13-15
Rafael Halbmayr (ASCH)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 69
-
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Karla Bazler (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 44
-
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 13-15
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
S
14.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 437 ± 60
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
3:0
14.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 472 ± 55
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
3:1
01.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 541 ± 56
3:0
01.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 60
1:3
01.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 51
1:3
23.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
0:3
23.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Dieter Wendisch (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 590 ± 63
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
3:2
23.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
3:1
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
3:1
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
2:3
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Vladimir Mihajicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 460 ± 60
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
0:3
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 48
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
3:0
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
3:0
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung