XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Karl Reissner
(
RC-Graph
), 174 Spiele, 37 Siege, 137 Niederlagen, Siegerquote: 21,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteiger Unteres Play-Off (2022/2023)
Einsteiger Unteres Play-Off (2021/2022)
Einsteigerklasse (2023/2024)
Einsteigerklasse (2020/2021)
Einsteigerklasse (2019/2020)
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst (2022/2023)
Einsteigerklasse Unterland Herbst (2021/2022)
TTTV-Cup (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alilou Mostafa
Aloush Rahem
Anrain Philipp
Appelt Maximilian
Astl Andreas
Bachler Armin
Bader Matthias
Brachmaier Daniel
Brandstätter Manfred
Cech Mario
Denic Sascha
Eisele Günter
Filzer Christoph
Fraubaum Roland
Freinhofer Markus
Gamharter Ferdinand
Grabmüller Leni
Gruber Ingrid
Gruber Robert
Gröbner Manfred
Hager René
Hammer Robert
Hauser Florian
Havlicek Jürgen
Hoppichler Christoph
Hummer Josef
Jakober Othmar
Juli Josef
Kaindl Gabriel
Kaiser Martin
Kirchmair Hannes
Kirchmair Helmut
Kirchmair Wolfgang
Kleinheinz Johann
Kompatscher Lukas
Kostenzer Alexander
Kostenzer Thomas
Kowar Richard
Krainer Benjamin
Kramer Stefan
Lechner Wolfgang
Linder Marco
Lindner Tobias
Lorenz Eric
Lösch Patrick
Mairhofer Robert
Mangott Gerhard
Margreiter Moritz
Mikaelyan Norair
Moser Helmut
Möllinger Peter
Mühlbacher Josef
Neuhauser Hubert
Neumann Lukas
Noronha Albert
Ollram Horst
Pernecker Julian
Pfurtscheller Karl
Pfurtscheller René
Posch Julian
Raffeiner Rudolf
Raunegger Patrick
Reimair Bernhard
Schipflinger Noah
Schlechter Martin
Schlechter Sabine
Schlechter Sophie
Schwarz Jürgen
Schöser Larissa
Sillaber Alex
Stank Thomas
Strasak Martin
Strasak Michael
Stubenvoll Carmen
Stubenvoll Johann
Stöger Gerold
Thaler Michael
Treichl Reinhard
Trixl Wolfgang
Von Jutrzenka Tony
Walch Gerhard sen.
Waldau Stefan
Wanker Clemens
Wanker Vanessa
Weber Sonja
Weiskopf Helmuth
Weißbacher Michael
Wischounig Karl
Wölbitsch Karl-Heinz
Zaggl Dietmar
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INZI
JENB
KIRD
KRAM
LECH
MAST
MNST
PILL
PSVT
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
VOZI
WATT
alle
S
N
11.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 58
-
Karl Reissner (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
3:0
11.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 68
-
Karl Reissner (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
3:0
18.01.2023
TTTV-Cup
1
4
Robert Mairhofer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 56
-
Karl Reissner (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
3:0
18.01.2023
TTTV-Cup
1
4
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 53
-
Karl Reissner (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
3:0
03.04.2024
Einsteigerklasse
2
9
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 630 ± 73
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
3:1
03.04.2024
Einsteigerklasse
2
9
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 57
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
3:1
03.04.2024
Einsteigerklasse
2
9
Hubert Neuhauser (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 521 ± 58
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
3:1
22.03.2024
Einsteigerklasse
2
8
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Othmar Jakober (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 57
1:3
22.03.2024
Einsteigerklasse
2
8
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Sonja Weber (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 75
1:3
22.03.2024
Einsteigerklasse
2
8
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Norair Mikaelyan (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 61
1:3
13.03.2024
Einsteigerklasse
2
7
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 60
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
3:0
13.03.2024
Einsteigerklasse
2
7
Jürgen Schwarz (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 56
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
3:2
13.03.2024
Einsteigerklasse
2
7
René Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 64
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
3:1
08.03.2024
Einsteigerklasse
2
6
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Horst Ollram (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 791 ± 105
0:3
08.03.2024
Einsteigerklasse
2
6
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Michael Weißbacher (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 511 ± 56
3:1
08.03.2024
Einsteigerklasse
2
6
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Mostafa Alilou (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 58
2:3
20.03.2024
Einsteigerklasse
2
5
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Manfred Gröbner (PILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 61
1:3
20.03.2024
Einsteigerklasse
2
5
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 59
1:3
20.03.2024
Einsteigerklasse
2
5
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Helmut Kirchmair (PILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 63
2:3
20.02.2024
Einsteigerklasse
2
4
Julian Posch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 411 ± 64
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
3:0
20.02.2024
Einsteigerklasse
2
4
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
3:0
20.02.2024
Einsteigerklasse
2
4
Moritz Margreiter (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 57
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
3:2
09.02.2024
Einsteigerklasse
2
3
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Eric Lorenz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 68
0:3
09.02.2024
Einsteigerklasse
2
3
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Martin Kaiser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 438 ± 55
2:3
09.02.2024
Einsteigerklasse
2
3
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Helmut Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 276 ± 61
2:3
02.02.2024
Einsteigerklasse
2
2
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
3:0
02.02.2024
Einsteigerklasse
2
2
Michael Strasak (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 60 ± 75
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
0:3
02.02.2024
Einsteigerklasse
2
2
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 45
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
3:1
31.01.2024
Einsteigerklasse
2
1
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Armin Bachler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 686 ± 105
0:3
31.01.2024
Einsteigerklasse
2
1
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 55
0:3
31.01.2024
Einsteigerklasse
2
1
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Tony Von Jutrzenka (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 85
0:3
24.11.2023
Einsteigerklasse
1
9
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Roland Fraubaum (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 61
0:3
24.11.2023
Einsteigerklasse
1
9
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Hubert Neuhauser (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 521 ± 58
1:3
24.11.2023
Einsteigerklasse
1
9
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Julian Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 51
3:2
17.11.2023
Einsteigerklasse
1
8
Othmar Jakober (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 57
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
3:0
17.11.2023
Einsteigerklasse
1
8
Reinhard Treichl (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 390 ± 62
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
3:1
17.11.2023
Einsteigerklasse
1
8
Norair Mikaelyan (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 61
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
3:0
10.11.2023
Einsteigerklasse
1
7
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 60
0:3
10.11.2023
Einsteigerklasse
1
7
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Jürgen Schwarz (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 56
0:3
10.11.2023
Einsteigerklasse
1
7
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
René Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 64
1:3
03.11.2023
Einsteigerklasse
1
6
Markus Freinhofer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 79
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
3:0
03.11.2023
Einsteigerklasse
1
6
Michael Weißbacher (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 511 ± 56
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
3:1
03.11.2023
Einsteigerklasse
1
6
Mostafa Alilou (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 58
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
2:3
28.10.2022
TTTV-Cup
1
1
Karl Reissner (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
-
Jürgen Havlicek (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 91
0:3
28.10.2022
TTTV-Cup
1
1
Karl Reissner (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
0:3
13.10.2023
Einsteigerklasse
1
4
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Julian Posch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 411 ± 64
0:3
13.10.2023
Einsteigerklasse
1
4
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Moritz Margreiter (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 57
2:3
13.10.2023
Einsteigerklasse
1
4
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Stefan Waldau (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 144 ± 114
3:0
06.10.2023
Einsteigerklasse
1
3
Martin Kaiser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 438 ± 55
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
2:3
06.10.2023
Einsteigerklasse
1
3
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
3:0
06.10.2023
Einsteigerklasse
1
3
Eric Lorenz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 68
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
3:0
29.09.2023
Einsteigerklasse
1
2
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Gerold Stöger (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 141 ± 114
3:0
29.09.2023
Einsteigerklasse
1
2
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 56
0:3
29.09.2023
Einsteigerklasse
1
2
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
-
Patrick Raunegger (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 74
3:0
22.09.2023
Einsteigerklasse
1
1
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 55
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
3:0
22.09.2023
Einsteigerklasse
1
1
Armin Bachler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 686 ± 105
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
3:0
22.09.2023
Einsteigerklasse
1
1
Tony Von Jutrzenka (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 85
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
3:0
13.04.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
5
Josef Hummer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 58
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
3:2
13.04.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
5
Roland Fraubaum (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 327 ± 58
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
1:3
13.04.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
5
Hubert Neuhauser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 54
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
3:0
31.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
4
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
0:3
31.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
4
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
-
Carmen Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 67 ± 74
3:2
31.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
4
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
-
Noah Schipflinger (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 499 ± 64
3:0
23.02.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
4
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
3:0
23.02.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
4
Eric Lorenz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 70
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
2:3
23.02.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
4
Martin Kaiser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 69
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
3:0
30.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
5
Jürgen Schwarz (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 588 ± 64
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
2:3
30.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
5
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 54
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
3:2
30.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
5
René Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 54
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
3:1
25.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
4
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
0:3
25.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
4
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
-
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 53
0:3
25.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
4
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
-
Karl Wischounig (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
0:3
15.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
3
Norair Mikaelyan (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 52
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
3:2
15.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
3
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 670 ± 56
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
3:0
15.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
3
Reinhard Treichl (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 487 ± 57
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
3:0
11.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
2
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
-
Hubert Neuhauser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 54
1:3
11.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
2
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
-
Roland Fraubaum (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 327 ± 58
3:1
11.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
2
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
-
Julian Pernecker (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 721 ± 55
3:2
04.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
1
Mostafa Alilou (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 294 ± 67
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
1:3
04.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
1
Ferdinand Gamharter (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 78
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
3:1
04.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
1
Michael Weißbacher (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 438 ± 57
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
3:1
21.10.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
5
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
-
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 70
2:3
21.10.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
5
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
-
Jürgen Schwarz (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 588 ± 64
2:3
21.10.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
5
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
-
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 54
1:3
26.09.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
2
Josef Hummer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 58
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
3:2
26.09.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
2
Roland Fraubaum (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 327 ± 58
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
3:0
26.09.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
2
Hubert Neuhauser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 54
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
3:0
23.09.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
-
Michael Weißbacher (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 438 ± 57
1:3
23.09.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
-
Ferdinand Gamharter (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 78
0:3
23.09.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
-
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 239 ± 59
3:0
06.05.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
5
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
-
Benjamin Krainer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 55
1:3
06.05.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
5
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
-
Mario Cech (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 55
1:3
06.05.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
5
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
-
Michael Weißbacher (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 59
2:3
29.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
4
Sabine Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 81
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
1:3
29.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
4
Manfred Brandstätter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 74
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
0:3
29.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
4
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 60
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
3:1
25.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
3
Clemens Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 58
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
3:1
25.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
3
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
3:0
25.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
3
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
3:2
08.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
2
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
-
Bernhard Reimair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 74 ± 73
3:1
08.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
2
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
-
René Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 72
0:3
08.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
2
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
-
Karl Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 610 ± 64
1:3
29.03.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
1
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
3:0
29.03.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
1
Patrick Lösch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 63
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
3:0
29.03.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
1
Josef Mühlbacher (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 81
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
3:1
25.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
3:1
25.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
-
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 58
0:3
25.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
-
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 61
3:1
21.01.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Karl-Heinz Wölbitsch (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 83
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
3:1
21.01.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Sabine Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 81
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
0:3
21.01.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 60
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
3:1
19.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Patrick Lösch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 63
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
3:2
19.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Josef Mühlbacher (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 81
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
3:2
19.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
3:0
12.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
2
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
-
Peter Möllinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 59
1:3
12.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
2
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
12.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
2
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
-
Christoph Hoppichler (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 54
0:3
02.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Andreas Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 57
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
3:1
02.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Hannes Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 108
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
3:0
02.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 55
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
3:0
20.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 61
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
2:3
20.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
0:3
20.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 58
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
3:2
15.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
-
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 60
0:3
15.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
-
Manfred Brandstätter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 74
3:0
15.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
-
Sabine Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 81
3:1
05.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
-
Philipp Anrain (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 229 ± 106
3:0
05.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
-
Florian Hauser (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 346 ± 124
2:3
05.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
1:3
01.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
3:0
01.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Peter Möllinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 59
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
3:0
01.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
3:2
24.09.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
-
Andreas Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 57
3:0
24.09.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
-
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 57
2:3
24.09.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
-
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 55
0:3
20.10.2020
Einsteigerklasse
1
5
Thomas Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 109
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 418 ± 85
3:0
20.10.2020
Einsteigerklasse
1
5
Patrick Lösch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2021): 557 ± 100
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 418 ± 85
0:3
20.10.2020
Einsteigerklasse
1
5
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2021): 532 ± 100
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 418 ± 85
3:0
16.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 418 ± 85
-
Benjamin Krainer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 83
1:3
16.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 418 ± 85
-
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2021): 308 ± 88
3:0
16.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 418 ± 85
-
Mario Cech (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2021): 514 ± 83
2:3
09.10.2020
Einsteigerklasse
1
3
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 418 ± 85
-
Matthias Bader (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 286 ± 170
3:1
09.10.2020
Einsteigerklasse
1
3
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 418 ± 85
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 89
0:3
09.10.2020
Einsteigerklasse
1
3
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 418 ± 85
-
Christoph Hoppichler (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 694 ± 91
0:3
02.10.2020
Einsteigerklasse
1
2
Karl Wischounig (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 696 ± 92
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 418 ± 85
3:0
02.10.2020
Einsteigerklasse
1
2
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 105
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 418 ± 85
3:0
02.10.2020
Einsteigerklasse
1
2
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 674 ± 101
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 418 ± 85
3:1
28.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
-
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 717 ± 68
0:3
28.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
1:3
28.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
-
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 540 ± 65
0:3
30.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 770 ± 68
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
3:0
30.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Karl Wischounig (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 566 ± 90
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
3:0
30.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
3:0
13.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Stefan Kramer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 529 ± 61
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
3:0
13.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
3:2
13.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Michael Thaler (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 64
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
3:0
06.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
0:3
06.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
-
Andreas Astl (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 380 ± 73
0:3
06.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
-
René Hager (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 64
0:3
22.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
-
Gerhard Walch sen. (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 67
3:0
22.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
-
Rahem Aloush (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 67
0:3
22.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
-
Dietmar Zaggl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 62
1:3
08.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
-
Martin Strasak (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 71
0:3
08.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
-
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 63
3:0
08.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
2:3
25.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
3:0
25.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 67
0:3
25.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
-
Lukas Neumann (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
0:3
18.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 540 ± 65
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
0:3
18.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
0:3
18.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 717 ± 68
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
3:1
11.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
2:3
11.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
-
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 78
0:3
11.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
-
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 450 ± 70
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung