XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Mario Gspörer
(
RC-Graph
), 99 Spiele, 32 Siege, 67 Niederlagen, Siegerquote: 32,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Roman
Aschauer Franz
Ballwein Michael
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Berger Michael
Berger Thomas
Bierbaumer Karl
Bleiner Johann
Brandl Siegfried
Brandstetter Manuel
Bürscher Robert
Dorner Manuel
Eckel Christoph
Ecker Josef
Eder Gerhard
Egger Oswald
Füsselberger Markus
Geppl Dominik
Gruberbauer Helmuth
Haslauer Jeremias
Haslauer Matthias
Haunold Markus
Höller Wilfried
Höllmüller August
Hümer Oswald
Irxenmayer Christian
Jokesch Angelika
Kandler Peter
Kerschner Marcel
Kicker Matthias
Kitzmüller Johannes
Korak Lorenz
Kreutzer Martin
Lasselsberger Heinz
Lechner Gerald
Loibl Peter
Maierhofer Kilian
Matschegg Marcel
Mille Valentin
Moser Christian
Nagbou Nafaa
Pflügl Bernhard
Pflügl Rudolf
Plank Norbert
Prucha Thomas
Pöcksteiner David
Quintus Michael
Rechberger Clemens
Reitbauer Franz
Richtasch Martin
Schachenhofer Christian
Schachner Peter
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Schönbichler Franz
Staindl Roland
Steiner Markus
Steiner Peter
Studirach Katrin
Tatzreiter Andreas
Teufel Manfred
Thaller Stefan
Türscherl Anja
Wagner Christoph
Wippel Alexander
Zellhofer Wolfgang
Zvonik Martin
Spieler aller Vereine
BIBA
GAMI
GOTS
HAUS
NIBE
OBER
PRIE
RAND
REIN
ROSE
SGAM
SGUR
STGY
USCH
WAIY
WALL
WIES
YBBS
alle
S
N
22.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
3:0
22.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Christian Irxenmayer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 62
-
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
3:0
02.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 64
-
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
3:2
02.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Norbert Plank (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1677 ± 326
-
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
3:0
05.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 80
0:3
05.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
-
Siegfried Brandl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 58
2:3
28.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Gerald Lechner (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 785 ± 77
-
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
3:1
28.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 60
-
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
3:2
28.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 57
-
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
2:3
23.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
-
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 66
1:3
23.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
-
Markus Steiner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 50
3:2
26.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 68
1:3
26.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
3:1
26.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
3:2
17.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Marcel Matschegg (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 63
-
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
1:3
17.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Martin Zvonik (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 357 ± 74
-
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
0:3
24.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 75
-
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
3:0
24.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Oswald Egger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 64
-
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
3:0
28.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 64
1:3
28.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
3:1
07.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1274 ± 98
-
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
3:0
07.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Thomas Prucha (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 58
-
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
1:3
25.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
-
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 57
3:2
25.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
-
Christian Moser (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 287 ± 100
3:0
25.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
-
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 60
2:3
20.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Marcel Kerschner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
-
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
1:3
20.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 66
-
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
3:1
05.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
-
Franz Reitbauer (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 58
3:1
05.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
-
Nafaa Nagbou (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 72
3:0
05.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
-
Andreas Tatzreiter (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 74
0:3
06.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 75
-
Mario Gspörer (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 98
3:0
06.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 74
-
Mario Gspörer (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 98
0:3
12.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 60
-
Mario Gspörer (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 98
3:2
12.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 69
-
Mario Gspörer (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 98
3:0
12.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
0:3
12.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
-
Roland Staindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 764 ± 67
2:3
06.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
-
Clemens Rechberger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 73
3:0
06.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
3:1
03.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
0:3
03.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 631 ± 64
1:3
03.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
3:0
17.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 83
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
3:0
17.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
3:0
17.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 81
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
3:1
07.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
-
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 70
1:3
07.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 467 ± 107
3:1
03.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
0:3
08.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
3:0
08.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
3:0
08.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Roland Staindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 764 ± 67
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
3:0
25.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
-
Jeremias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 70
3:0
25.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 149
0:3
25.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
-
Lorenz Korak (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 67
0:3
18.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
-
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2020): 540 ± 70
2:3
26.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 631 ± 64
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
3:1
26.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
3:0
01.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
3:0
01.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 44
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
3:0
01.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
0:3
21.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
3:0
21.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
Dominik Geppl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 47
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
2:3
22.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
1:3
22.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
3:1
22.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Heinz Lasselsberger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 355 ± 78
3:0
18.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 46
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
3:1
18.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
2:3
18.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 50
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
3:1
31.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
0:3
31.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Roman Aigner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 55
1:3
31.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
3:1
12.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
3:0
12.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 44
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
3:1
11.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 45
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
3:0
11.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
3:0
26.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
1:3
26.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
0:3
12.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
0:3
12.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 45
3:0
27.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
3:0
27.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
Kilian Maierhofer (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 36
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
2:3
18.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 69
0:3
18.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
0:3
08.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Christian Schachenhofer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 56
3:0
08.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 50
2:3
08.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Oswald Hümer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 80
3:0
03.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
2
Roman Aigner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 55
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
3:0
03.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
2
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 49
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
3:0
15.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 47
0:3
15.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 44
1:3
07.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2021): 566 ± 85
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 85
0:3
24.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Christian Schachenhofer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 92
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2021): 566 ± 85
2:3
15.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2021): 566 ± 85
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2021): 592 ± 89
2:3
07.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2021): 566 ± 85
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 90
0:3
24.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 79
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2021): 566 ± 85
2:3
28.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 1104 ± 134
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2021): 566 ± 85
3:0
15.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2021): 566 ± 85
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 85
0:3
24.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 87
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2021): 566 ± 85
1:3
28.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Pflügl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 687 ± 83
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2021): 566 ± 85
3:0
07.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2021): 566 ± 85
-
Roland Staindl (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 719 ± 81
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung