XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Johannes Samek
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 23 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 45,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) (2019/2020)
U13 Klasse Nord (2016/2017)
U15 Klasse Mitte (2016/2017)
U18 Klasse Mitte (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Berger Martin
Braun Alexander
Bucher Benjamin
Chmel David
Cipps Evelina
Demmerer Ernst
Dostalik Matej
Grabner Alfred
Grechtshammer Otto
Hahn Sebastian
Hörndl Martin
Jakovljevic Jozo
Kaufmann Mathias
Koberger Stefan
Kränkl Martin
Köck Christoph
Leonardelli Matojo
Matzinger Astrid
Maurer Andreas Stefan
Neumayr Patrick
Operschall Enio
Paar Werner
Pamperer Marcel
Reitinger Sebastian
Riedl Simon
Sallmutter Ernst
Schmid Josef
Schrefl Gerald
Sefcsik Katarina
Simlinger Sonja
Spitzl Peter
Steidl Patrick
Steigenberger Michael
Strasser Gottfried
Sturzeis David
Thaler Martin
Thoma Franz
Thoma Tobias
Veith Martin
Veith Thomas
Völker Thomas
Völker Walter
Weidenauer Bianca
Weinberger Kurt
Wenigwieser Marlene
Windischberger Anna-Lena
Wittmer Dieter
Zangl Horst
Zwölfer Jan Bastian
Spieler aller Vereine
BÖHK
HADE
HERZ
KLOS
NEUL
OTTE
POTT
SGLH
SGVH
SGWL
TRAM
TULL
UPÖL
WIEN
ZEIS
alle
S
N
09.09.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
1
Johannes Samek (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 103
-
Anna-Lena Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
0:3
09.09.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
1
Johannes Samek (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 103
-
Jozo Jakovljevic (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 59
2:3
09.09.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
1
Johannes Samek (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 103
-
Michael Steigenberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 248 ± 70
3:0
14.02.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
11
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
-
Astrid Matzinger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 54
3:1
14.02.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
11
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
-
Katarina Sefcsik (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 56
3:0
19.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
9
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
-
Werner Paar (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 55
3:0
19.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
9
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
-
Kurt Weinberger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 324 ± 70
3:0
28.01.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
7
Dieter Wittmer (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 64
-
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
0:3
28.01.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
7
Sonja Simlinger (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 328 ± 80
-
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
0:3
04.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
10
Benjamin Bucher (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 88
-
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
0:3
04.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
10
Horst Zangl (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 102
-
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
3:1
04.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
10
Matej Dostalik (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2022): 719 ± 79
-
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
3:1
23.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
6
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
-
Patrick Neumayr (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 80
0:3
23.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
6
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
3:1
23.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
6
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
-
Tobias Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 85
3:0
22.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 56
-
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
3:0
22.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Martin Kränkl (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 342 ± 84
-
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
0:3
15.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 621 ± 58
3:0
15.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
-
Gerald Schrefl (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 58
3:1
15.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
-
Andreas Stefan Maurer (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 330 ± 100
3:0
28.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
3
Gottfried Strasser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2022): 974 ± 77
-
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
3:0
28.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
3
Ernst Sallmutter (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2022): 565 ± 80
-
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
3:0
15.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
-
Otto Grechtshammer (TULL11)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
0:3
15.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
-
Evelina Cipps (TULL11)
RC Punkte (30.06.2022): 558 ± 50
2:3
17.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
-
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
3:1
17.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
-
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
0:3
17.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
David Chmel (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 64
-
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
0:3
20.10.2019
U18 Klasse Mitte
1
2
Stefan Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 79
-
Johannes Samek (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2020): 155 ± 102
3:0
20.10.2019
U18 Klasse Mitte
1
3
Johannes Samek (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2020): 155 ± 102
-
Enio Operschall (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 62
0:3
20.10.2019
U18 Klasse Mitte
1
1
Martin Veith (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 63
-
Johannes Samek (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2020): 155 ± 102
3:0
25.10.2019
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
6
Johannes Samek (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 155 ± 102
-
Martin Veith (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 63
0:3
25.10.2019
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
6
Johannes Samek (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 155 ± 102
-
Thomas Veith (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
0:3
25.10.2019
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
6
Johannes Samek (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 155 ± 102
-
Mathias Kaufmann (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2020): 178 ± 86
0:3
30.09.2019
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
Martin Berger (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 82
-
Johannes Samek (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 155 ± 102
3:0
30.09.2019
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
Peter Spitzl (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 89
-
Johannes Samek (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 155 ± 102
3:1
18.09.2019
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
1
Johannes Samek (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 155 ± 102
-
Martin Hörndl (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 309 ± 68
2:3
18.09.2019
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
1
Johannes Samek (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 155 ± 102
-
Werner Paar (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 66
1:3
18.09.2019
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
1
Johannes Samek (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 155 ± 102
-
Ernst Demmerer (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 98
0:3
18.12.2016
U13 Klasse Nord
1
2
Marcel Pamperer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 289 ± 68
-
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
3:1
18.12.2016
U13 Klasse Nord
1
3
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
-
Jan Bastian Zwölfer (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 252 ± 83
3:0
18.12.2016
U13 Klasse Nord
1
5
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
-
Marlene Wenigwieser (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 50
0:3
18.12.2016
U13 Klasse Nord
1
4
Alfred Grabner (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 51
-
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
3:1
18.12.2016
U13 Klasse Nord
1
3
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
-
Sebastian Hahn (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 199 ± 85
3:0
18.12.2016
U13 Klasse Nord
1
2
Bianca Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 205 ± 67
-
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
0:3
11.12.2016
U15 Klasse Mitte
1
5
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
-
Alexander Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 86
3:2
11.12.2016
U15 Klasse Mitte
1
3
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
-
Simon Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 82
0:3
11.12.2016
U15 Klasse Mitte
1
4
Josef Schmid (HADE1)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 66
-
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
3:0
11.12.2016
U15 Klasse Mitte
1
3
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
-
David Sturzeis (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2017): 338 ± 89
3:0
11.12.2016
U15 Klasse Mitte
1
4
Christoph Köck (HADE1)
RC Punkte (30.06.2017): 172 ± 92
-
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
1:3
11.12.2016
U15 Klasse Mitte
1
5
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
-
Matojo Leonardelli (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 89
3:0
11.12.2016
U15 Klasse Mitte
1
1
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
-
Patrick Steidl (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung