XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Albert Noronha
(
RC-Graph
), 189 Spiele, 112 Siege, 77 Niederlagen, Siegerquote: 59,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteiger Oberes Play-Off (2022/2023)
Einsteigerklasse (2020/2021)
Einsteigerklasse (2019/2020)
Einsteigerklasse (2018/2019)
Einsteigerklasse (2016/2017)
Einsteigerklasse (2015/2016)
Einsteigerklasse (2014/2015)
Einsteigerklasse (2013/2014)
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland (2017/2018)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aldosser Gerhard
Alper Bünjamin
Alsalti Shihada
Bergmann Stefan
Brumm Ronny
Cech Mario
Corbo Nihad
Denic Sascha
Donauer Anneliese
Dorner Heinz
Edlinger Elisabeth
Edlinger Klaus
Eisele Günter
Enk Werner
Felderer Andreas
Fischer Andreas
Franzl Gerhard
Fuchs Andreas
Furegato Paolo
Gamharter Ferdinand
Gerersdorfer Pia
Glatzl Hannes
Gruber Robert
Gumpenberger David
Hammerl Klaus
Hausberger Claudia
Holas Christine
Hollaus Georg
Hummer Josef
Höck Roswitha
Hölbling Alfons
Jakober Othmar
Jilg-Thaler Benjamin
Kapeller Thomas
Keoghan Rudy
Kiedl David
Kiedl Thomas
Kirschner Rudolf
Kleinheinz Johann
Kowar Richard
Kramer Manfred
Laiminger Christoph
Lanznaster Barbara
Lanznaster Robert
Leitl Gerhard
Lettenbichler Helmuth
Lex Rüdiger
Lex Tassilo
Linger Bernhard
Mangott Gerhard
Marcin Mika
Mayr Susanne
Micheli Erich
Neumann Lukas
Pechinger Matthias
Pernecker Christoph
Peter Erika
Plachel Albert
Reich Samuel
Reissner Karl
Reiter Christian
Richter Marcus
Schipflinger Johann
Schipflinger Wolfgang
Schwaiger Michael
Schöbel Verena
Scirtuicchio Serafino
Skringer Peter
Spitzer Walter
Sponring Werner
Standl Willi
Stank Thomas
Stemberger Martin
Swoboda Hans-Peter
Taibon Mario
Thurner Martin
Tiefenthaler Klaus
Treichl Reinhard
Trixl Wolfgang
Vojak Christian
Wagner Georg jun.
Waibl Helene
Walch Gerhard sen.
Weber Sonja
Weiss Serge
Winkler Silvia
Wintner Hannelore
Wintner Wolfgang
Wischounig Karl
Zeidler Bernd
Spieler aller Vereine
FISG
HALS
INNS
INZI
KIRB
KIRD
KUST
LECH
PSVT
RUM
SVGT
TELF
VOZI
WOHO
alle
S
N
17.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
1
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 670 ± 56
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 110
3:1
17.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
1
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 63
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 110
3:1
17.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
1
Marcus Richter (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 61
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 110
3:0
30.09.2020
Einsteigerklasse
1
2
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2021): 575 ± 98
-
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 91
0:3
30.09.2020
Einsteigerklasse
1
2
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2021): 575 ± 98
-
Manfred Kramer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1487 ± 421
0:3
30.09.2020
Einsteigerklasse
1
2
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2021): 575 ± 98
-
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 99
0:3
04.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
-
Andreas Felderer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 63
0:3
04.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 108
0:3
04.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
-
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 59
3:1
19.02.2020
Einsteigerklasse
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
2:3
19.02.2020
Einsteigerklasse
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
2:3
19.02.2020
Einsteigerklasse
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
-
Alfons Hölbling (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 108 ± 106
3:1
04.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
3:1
04.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 63
1:3
04.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
-
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 770 ± 68
1:3
13.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
Ferdinand Gamharter (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 447 ± 76
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
1:3
13.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 71
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
2:3
13.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
Mario Cech (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 472 ± 72
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
2:3
11.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
2:3
11.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
2:3
11.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
3:0
02.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
-
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 76
0:3
02.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
-
Reinhard Treichl (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 71
3:2
02.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
-
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 540 ± 65
0:3
25.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
2:3
25.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
-
Lukas Neumann (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:1
25.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
-
Shihada Alsalti (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 618 ± 65
3:0
20.02.2019
Einsteigerklasse
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 71
-
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 434 ± 50
2:3
20.02.2019
Einsteigerklasse
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 71
-
Heinz Dorner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 72
3:1
20.02.2019
Einsteigerklasse
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 71
-
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 57
1:3
10.10.2018
Einsteigerklasse
1
4
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 71
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
0:3
10.10.2018
Einsteigerklasse
1
4
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 71
-
Bernd Zeidler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 52
3:0
10.10.2018
Einsteigerklasse
1
4
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 71
-
Gerhard Walch sen. (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 57
3:2
22.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
5
Serge Weiss (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 67
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
3:1
22.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
5
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 554 ± 61
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
3:0
22.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
5
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 67
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
0:3
14.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
-
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
1:3
14.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
-
Karl Wischounig (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 63
1:3
14.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
-
Barbara Lanznaster (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
3:0
21.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
1
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
-
Rudolf Kirschner (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 270 ± 72
3:1
21.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
1
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
-
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 66
0:3
21.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
1
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 62
0:3
07.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
-
Serge Weiss (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 67
0:3
07.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
-
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 65
2:3
07.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
-
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 59
0:3
02.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
3:1
02.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Susanne Mayr (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 58
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
3:2
02.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Barbara Lanznaster (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
3:2
24.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
-
Mario Taibon (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 60
3:1
24.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
-
Bernd Zeidler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 334 ± 64
3:1
24.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
-
Bünjamin Alper (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 59
3:0
08.11.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Albert Plachel (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 86
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
0:3
08.11.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Ferdinand Gamharter (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 66
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
2:3
08.11.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Pia Gerersdorfer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 372 ± 55
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
0:3
19.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 554 ± 61
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
3:2
19.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Martin Thurner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 72
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
3:0
19.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 77
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
2:3
11.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
-
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
0:3
11.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
-
Barbara Lanznaster (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
1:3
11.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
-
Karl Wischounig (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 63
0:3
02.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Mario Taibon (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 60
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
0:3
02.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Gerhard Walch sen. (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 57
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
1:3
02.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Bernd Zeidler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 334 ± 64
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
0:3
27.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 140 ± 79
3:0
27.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
-
Pia Gerersdorfer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 372 ± 55
3:2
27.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
-
Ferdinand Gamharter (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 66
1:3
20.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
-
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 66
1:3
20.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
-
Rudolf Kirschner (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 270 ± 72
3:2
20.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
-
Gerhard Leitl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 60
3:0
29.03.2017
Einsteigerklasse
2
9
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
-
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 460 ± 52
2:3
29.03.2017
Einsteigerklasse
2
9
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
0:3
29.03.2017
Einsteigerklasse
2
9
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
-
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 52
2:3
22.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 62
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
3:2
22.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 53
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
3:1
22.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 52
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
3:0
15.03.2017
Einsteigerklasse
2
7
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
-
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 548 ± 50
0:3
15.03.2017
Einsteigerklasse
2
7
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
-
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 53
3:1
15.03.2017
Einsteigerklasse
2
7
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
-
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 51
3:1
01.03.2017
Einsteigerklasse
2
5
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
-
Hans-Peter Swoboda (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 56
3:2
01.03.2017
Einsteigerklasse
2
5
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
-
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
0:3
01.03.2017
Einsteigerklasse
2
5
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:2
20.02.2017
Einsteigerklasse
2
4
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
0:3
20.02.2017
Einsteigerklasse
2
4
Mika Marcin (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 53
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
1:3
20.02.2017
Einsteigerklasse
2
4
Pia Gerersdorfer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 54
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
1:3
08.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 75
3:2
08.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
-
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 61
0:3
08.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
3:0
02.02.2017
Einsteigerklasse
2
2
Helene Waibl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 62
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
3:2
02.02.2017
Einsteigerklasse
2
2
Serge Weiss (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 71
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
2:3
02.02.2017
Einsteigerklasse
2
2
Martin Thurner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 675 ± 66
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
3:0
26.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
3:2
26.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 460 ± 52
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
0:3
26.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 52
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
1:3
19.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
3:0
19.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Hans-Peter Swoboda (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 56
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
3:0
19.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
3:0
06.10.2016
Einsteigerklasse
1
3
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
0:3
06.10.2016
Einsteigerklasse
1
3
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 61
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
3:0
06.10.2016
Einsteigerklasse
1
3
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
3:2
23.09.2016
Einsteigerklasse
1
1
Rüdiger Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 70
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
2:3
23.09.2016
Einsteigerklasse
1
1
Werner Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 97
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
3:0
23.09.2016
Einsteigerklasse
1
1
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
1:3
16.03.2016
Einsteigerklasse
2
7
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 623 ± 64
-
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 475 ± 56
1:3
16.03.2016
Einsteigerklasse
2
7
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 623 ± 64
-
Erich Micheli (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 65
0:3
16.03.2016
Einsteigerklasse
2
7
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 623 ± 64
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
1:3
17.02.2016
Einsteigerklasse
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 623 ± 64
-
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 59
3:0
17.02.2016
Einsteigerklasse
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 623 ± 64
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
1:3
17.02.2016
Einsteigerklasse
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 623 ± 64
-
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 58
3:2
04.11.2015
Einsteigerklasse
1
6
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 623 ± 64
-
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 58
3:1
04.11.2015
Einsteigerklasse
1
6
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 623 ± 64
-
Hans-Peter Swoboda (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 57
0:3
04.11.2015
Einsteigerklasse
1
6
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 623 ± 64
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
3:2
14.10.2015
Einsteigerklasse
1
4
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 623 ± 64
-
Helmuth Lettenbichler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 80
0:3
14.10.2015
Einsteigerklasse
1
4
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 623 ± 64
-
Klaus Tiefenthaler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 65
1:3
14.10.2015
Einsteigerklasse
1
4
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 623 ± 64
-
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 70
3:0
05.10.2015
Einsteigerklasse
1
3
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 59
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 623 ± 64
1:3
05.10.2015
Einsteigerklasse
1
3
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 623 ± 64
2:3
05.10.2015
Einsteigerklasse
1
3
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 58
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 623 ± 64
0:3
25.03.2015
Einsteigerklasse
2
8
Gerhard Franzl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 344 ± 76
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
2:3
25.03.2015
Einsteigerklasse
2
8
Roswitha Höck (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 67
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
3:0
25.03.2015
Einsteigerklasse
2
8
Christian Reiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 53
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
3:1
16.03.2015
Einsteigerklasse
2
7
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
0:3
16.03.2015
Einsteigerklasse
2
7
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
-
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 55
3:0
16.03.2015
Einsteigerklasse
2
7
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
-
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
3:2
10.03.2015
Einsteigerklasse
2
6
Heinz Dorner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 411 ± 62
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
2:3
10.03.2015
Einsteigerklasse
2
6
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 54
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
0:3
10.03.2015
Einsteigerklasse
2
6
Andreas Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 56
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
1:3
02.03.2015
Einsteigerklasse
2
5
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
-
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 54
3:1
02.03.2015
Einsteigerklasse
2
5
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
-
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 53
3:0
02.03.2015
Einsteigerklasse
2
5
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
-
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 58
3:1
26.02.2015
Einsteigerklasse
2
4
Silvia Winkler (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 318 ± 118
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
0:3
26.02.2015
Einsteigerklasse
2
4
Elisabeth Edlinger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 399 ± 61
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
0:3
26.02.2015
Einsteigerklasse
2
4
Rudy Keoghan (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 517 ± 94
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
1:3
16.02.2015
Einsteigerklasse
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
-
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 60
3:1
16.02.2015
Einsteigerklasse
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
-
Claudia Hausberger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 347 ± 79
3:0
16.02.2015
Einsteigerklasse
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
-
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 540 ± 57
3:1
04.02.2015
Einsteigerklasse
2
2
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 573 ± 54
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
1:3
04.02.2015
Einsteigerklasse
2
2
Hans-Peter Swoboda (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 76
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
3:0
04.02.2015
Einsteigerklasse
2
2
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
2:3
20.11.2014
Einsteigerklasse
1
9
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 111
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
3:0
20.11.2014
Einsteigerklasse
1
9
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 704 ± 58
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
3:0
20.11.2014
Einsteigerklasse
1
9
Helene Waibl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 60
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
3:0
10.11.2014
Einsteigerklasse
1
8
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
-
Roswitha Höck (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 67
2:3
10.11.2014
Einsteigerklasse
1
8
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
-
Christian Reiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 53
3:1
10.11.2014
Einsteigerklasse
1
8
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
-
Verena Schöbel (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 76
3:0
03.11.2014
Einsteigerklasse
1
7
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
0:3
03.11.2014
Einsteigerklasse
1
7
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
3:2
03.11.2014
Einsteigerklasse
1
7
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 55
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
2:3
22.10.2014
Einsteigerklasse
1
5
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 54
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
1:3
22.10.2014
Einsteigerklasse
1
5
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 53
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
1:3
22.10.2014
Einsteigerklasse
1
5
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 58
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
0:3
13.10.2014
Einsteigerklasse
1
4
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
-
Elisabeth Edlinger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 399 ± 61
3:2
13.10.2014
Einsteigerklasse
1
4
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
-
Klaus Edlinger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 241 ± 107
3:0
13.10.2014
Einsteigerklasse
1
4
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
-
Martin Stemberger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 81
3:0
06.10.2014
Einsteigerklasse
1
3
Georg Hollaus (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 431 ± 95
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
0:3
06.10.2014
Einsteigerklasse
1
3
Christoph Laiminger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 73
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
0:3
06.10.2014
Einsteigerklasse
1
3
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 540 ± 57
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
0:3
29.09.2014
Einsteigerklasse
1
2
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
3:2
29.09.2014
Einsteigerklasse
1
2
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
-
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 573 ± 54
0:3
29.09.2014
Einsteigerklasse
1
2
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
3:0
20.03.2014
Einsteigerklasse
2
7
Serge Weiss (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 656 ± 70
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
2:3
20.03.2014
Einsteigerklasse
2
7
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 60
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
1:3
20.03.2014
Einsteigerklasse
2
7
Helene Waibl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 89
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
3:0
10.03.2014
Einsteigerklasse
2
6
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
0:3
10.03.2014
Einsteigerklasse
2
6
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
-
Heinz Dorner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 61
3:1
10.03.2014
Einsteigerklasse
2
6
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
-
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 69
3:0
24.02.2014
Einsteigerklasse
2
4
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
-
Susanne Mayr (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 57
3:0
24.02.2014
Einsteigerklasse
2
4
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
-
Robert Lanznaster (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 140
3:0
24.02.2014
Einsteigerklasse
2
4
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
-
Barbara Lanznaster (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 456 ± 60
3:0
17.02.2014
Einsteigerklasse
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
-
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 65
3:1
17.02.2014
Einsteigerklasse
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
-
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 69
3:0
17.02.2014
Einsteigerklasse
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
-
Claudia Hausberger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 78
3:1
11.11.2013
Einsteigerklasse
1
7
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
-
Matthias Pechinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 548 ± 91
3:0
11.11.2013
Einsteigerklasse
1
7
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
-
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 60
3:0
11.11.2013
Einsteigerklasse
1
7
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
-
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 63
3:2
05.11.2013
Einsteigerklasse
1
6
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 69
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
0:3
05.11.2013
Einsteigerklasse
1
6
Heinz Dorner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 61
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
0:3
05.11.2013
Einsteigerklasse
1
6
Christine Holas (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 71
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
0:3
23.10.2013
Einsteigerklasse
1
4
Barbara Lanznaster (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 456 ± 60
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
1:3
23.10.2013
Einsteigerklasse
1
4
Susanne Mayr (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 57
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
1:3
23.10.2013
Einsteigerklasse
1
4
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
2:3
14.10.2013
Einsteigerklasse
1
3
Anneliese Donauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 63
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
0:3
14.10.2013
Einsteigerklasse
1
3
Christoph Laiminger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 81
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
1:3
14.10.2013
Einsteigerklasse
1
3
David Gumpenberger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 73
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
0:3
30.09.2013
Einsteigerklasse
1
2
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
-
Roswitha Höck (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 74
0:3
30.09.2013
Einsteigerklasse
1
2
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
-
Christian Reiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 598 ± 57
3:0
30.09.2013
Einsteigerklasse
1
2
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
-
Verena Schöbel (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 97
3:0
25.09.2013
Einsteigerklasse
1
1
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 49
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
3:2
25.09.2013
Einsteigerklasse
1
1
Ronny Brumm (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 452 ± 98
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
0:3
25.09.2013
Einsteigerklasse
1
1
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung