XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Johannes Vock
(
RC-Graph
), 112 Spiele, 58 Siege, 54 Niederlagen, Siegerquote: 51,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
Nachwuchs Challenge Cup (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde A (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
U15 2.Klasse Ost (2018/2019)
U15 2.Klasse Ost (2017/2018)
U18 Klasse Süd/Ost (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Wolfgang
Alexa-Kratochwil Doris
Alic Ajdin
Alimusaj Albin
Bauer Leonie
Betancor-Hernandez Marcos
Brandl David
Brandtner Jakob
Chaloupsky Walter
Dostl Manuel
Eder Josef
Eder Patrick
Essl Anton
Fliesser Andreas
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Fritscher Florian
Fuhrmann Reinhard
Gastinger Herbert
Gold Anja
Grill Marcel
Guca Harald
Gutmayer Leon
Gündler Alex
Hemerka Thomas
Hiermann Andreas
Huber Max
Huszar Zuzana
Jandl Robert
Jetschko Adrian
Kainz Jürgen
Kießling Simon
Klaic Anto
Klein Maximilian
Kling Roland
Kober Volkmar
Kratochwil Andre
Kriha Tobias
Küntzler Fabian
Landbauer Jaqueline
Lisa Zuzana
Liu Weirong
Luger Gerhard
Lörincz Krisztofer-Levente
Maierhofer Kilian
Mannsberger Patrick
Marek Kurt
Margaritis Giovanni
Marsik Milos
Meixner Reinhard
Moza Julia
Mörwald Klaus
Müller Maximilian
Neumayr Patrick
Nicolae Isac
Patrman Wolfgang
Pawelka Raimund
Peloschek Manfred
Perez Jonas
Pistori Alexander
Pistori Simon
Pober Severin
Potzmann Adolf
Riedl Jan
Riepl Martin
Riepl Reinhold
Roupetz Roxana
Schaudy Markus
Schiphorst Susanne
Schleinzer Michael
Schmid Christoph
Schmid Lorenz
Schneider Yvonne
Schultschik Horst
Schöfnagl Verena
Schöpke Manuel
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Spießlechner Peter
Stadlbauer Roswitha
Staffa Felix
Storkan Denise
Taborsky Lara
Turetschek Anton
Tüchler Kevin
Ulram Leopold
Vlasics Ferdinand
Vogel Wilfried
Vrana Robert
Weinmann Jonas
Wildauer Iris
Zellner Marlies
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
AGUM
AUER
BAAC
GUNT
HAGE
HORN
LANZ
LASS
MARK
MATZ
NEUD
NEUS
OGÄN
OTTE
POTT
SGAS
SGGL
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
SSTO
STRA
TULL
UGÄN
WAIY
WOLK
WULT
alle
S
N
12.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Johannes Vock (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
2:3
12.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
-
Johannes Vock (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
1:3
12.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Markus Schaudy (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 76
-
Johannes Vock (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
3:2
06.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Johannes Vock (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
3:0
06.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 54
-
Johannes Vock (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
0:3
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Johannes Vock (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
3:0
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Johannes Vock (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
3:2
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Johannes Vock (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
1:3
30.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 99
-
Johannes Vock (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
3:1
30.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
-
Johannes Vock (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
3:2
21.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 59
-
Johannes Vock (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
1:3
21.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
-
Johannes Vock (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
3:0
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Johannes Vock (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 58
0:3
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Johannes Vock (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 61
1:3
10.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 58
-
Johannes Vock (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
3:0
10.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 53
-
Johannes Vock (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
3:1
10.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Johannes Vock (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
1:3
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
3:1
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 249 ± 71
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
1:3
01.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
3:1
01.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 512 ± 77
3:1
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
3:0
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Simon Kießling (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
0:3
14.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
0:3
14.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Leon Gutmayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 71
3:0
14.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
0:3
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
3
Manuel Dostl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
-
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
3:0
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
1
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 82
3:1
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
2
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
2:3
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
3:2
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Horst Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 132 ± 74
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
1:3
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
3:0
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
3:0
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
0:3
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
0:3
28.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 249 ± 71
3:0
28.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Yvonne Schneider (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 63 ± 100
3:0
09.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Zuzana Huszar (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 456 ± 78
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
1:3
09.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Harald Guca (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 395 ± 75
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
0:3
30.08.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
3:0
30.08.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Roxana Roupetz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 69
1:3
30.08.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 60
3:1
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
3:1
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
3:0
13.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Jan Riedl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 39
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
0:3
13.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
3:1
13.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
0:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 37
-
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
2:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 36
3:1
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Adrian Jetschko (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 54
-
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Anton Essl (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 36
-
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Patrick Neumayr (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 333 ± 46
S
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:1
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 147 ± 56
3:0
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
0:3
26.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
1:3
26.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 57
0:3
26.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:0
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Nico Zimmermann (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 43
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
0:3
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 52
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
3:1
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
2:3
01.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
3:1
17.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
0:3
17.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
1:3
21.10.2018
U15 2.Klasse Ost
1
1
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
-
Johannes Vock (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
0:3
21.10.2018
U15 2.Klasse Ost
1
2
Martin Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 73
-
Johannes Vock (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
0:3
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
3:1
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Fabian Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 134 ± 58
3:0
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:0
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
2:3
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde A
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde A
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Albin Alimusaj (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 56
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde A
Patrick Neumayr (POTT)
RC Punkte (30.06.2018): 293 ± 51
-
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde A
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 327 ± 48
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3, Platz 1-4
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 327 ± 48
-
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3, Platz 1-4
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde A
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
-
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
S
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6
1
1
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
3:1
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6
1
2
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Kevin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 60
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6
1
1
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
3:1
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
3
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Max Huber (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 77 ± 62
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
1
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
3:1
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
3
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
1:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
1
Marlies Zellner (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
2
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
-
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
0:3
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
4
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Johannes Vock (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
3:1
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
2
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Johannes Vock (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
3:0
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
5
Johannes Vock (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Marlies Zellner (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
1:3
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Johannes Vock (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Lorenz Schmid (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
1:3
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
1
Roxana Roupetz (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 48
-
Johannes Vock (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
0:3
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
1
Jakob Brandtner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 61
-
Johannes Vock (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
0:3
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
2
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
-
Johannes Vock (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
0:3
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
3
Johannes Vock (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Severin Pober (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
3:0
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel männlich
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 7
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 195 ± 76
-
Jonas Weinmann (OTTE)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 53
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 7
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 355 ± 49
-
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 195 ± 76
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 7
Alex Gündler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 53
-
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 195 ± 76
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 7
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 195 ± 76
-
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 52
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 7
Susanne Schiphorst (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 166 ± 69
-
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 195 ± 76
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 7
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 195 ± 76
-
Marcel Grill (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 53
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 7
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 195 ± 76
-
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 166 ± 58
S
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde A
1
3
Johannes Vock (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 104
-
Maximilian Klein (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 346 ± 88
1:3
26.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Marek (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 83
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 577 ± 90
1:3
17.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 598 ± 99
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 577 ± 90
3:0
19.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 577 ± 90
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 78
1:3
17.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 757 ± 80
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 577 ± 90
1:3
26.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Meixner (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 857 ± 91
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 577 ± 90
3:0
19.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 577 ± 90
-
Andreas Fliesser (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 85
1:3
17.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Milos Marsik (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 879 ± 89
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 577 ± 90
3:0
26.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Ferdinand Vlasics (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 651 ± 85
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 577 ± 90
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung