XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATTG
BACH
GSCH
LNZG
PFAN
RÜST
SPGI
UNGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ATTG2
BACH6
GSCH1
LNZG4
PFAN2
RÜST3
SPGI2
SPGI3
UNGM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stefan Eder
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 24 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2023/2024)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Baumgartner Thomas
Demelbauer Gerhard
Ebner Jakob
Edlmair Fridolin
Geisberger Walter
Glöckl Andreas
Gschwendner Ernst
Herber August
Holzmannhofer Wolfgang
Hubweber Gerald
Höllerich Karin
Hüttel Christine
Jakovljevic Jakov
Jakovljevic Toma
Klausriegler Johannes
Kurzmann Daniel
Lahninger Herbert
Lindinger Gerald
Neuhauser Paul
Pesendorfer Franz
Pichler Egon
Ramsebner Alexander
Reindl Florian
Roitner Andreas
Rühl Manfred
Schicklgruber Günther
Schwaiger Ernst
Spreitzer Christoph
Strutzenberger Ewald
Stögermair Horst
Szüle Sandor
Treml Christoph
Zauner Harald
Spieler aller Vereine
KRMÜ
MICH
PETT
SGRS
STKI
SYPA
WELS
alle
S
N
05.04.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
-
Johannes Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 58
3:0
05.04.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
-
Walter Geisberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 84
3:0
22.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Gerhard Demelbauer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 64
-
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
1:3
22.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Fridolin Edlmair (WELS10)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 46
-
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
3:1
15.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
-
Ernst Gschwendner (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 61
2:3
15.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
0:3
15.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
-
Daniel Kurzmann (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 57
3:2
08.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Andreas Roitner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 63
-
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
3:0
08.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Harald Zauner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 66
-
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
2:3
01.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
-
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
3:1
01.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
-
Christoph Spreitzer (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 57
3:0
15.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Ewald Strutzenberger (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 59
-
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
3:2
15.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Thomas Baumgartner (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 68
-
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
3:2
09.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Paul Neuhauser (PETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 64
-
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
0:3
09.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
August Herber (PETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 57
-
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
1:3
09.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Christine Hüttel (PETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1256 ± 61
-
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
3:0
02.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
-
Jakob Ebner (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 53
3:1
02.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
-
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 61
3:1
26.01.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
Florian Reindl (MICH4)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 62
-
Stefan Eder (RITR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
0:3
26.01.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
Gerald Lindinger (MICH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 59
-
Stefan Eder (RITR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
3:1
26.01.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 65
-
Stefan Eder (RITR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
1:3
14.12.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Ernst Schwaiger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 66
-
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
3:0
14.12.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 59
-
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
0:3
14.12.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Jakov Jakovljevic (MICH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 57
-
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
3:2
07.12.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
-
Gerald Hubweber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 54
1:3
28.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
-
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
3:1
28.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Andreas Glöckl (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 61
-
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
0:3
28.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Ernst Gschwendner (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 61
-
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
3:1
24.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
-
Franz Pesendorfer (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 90
3:1
24.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
-
Horst Stögermair (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 80
3:2
24.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
-
Herbert Lahninger (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1052 ± 65
3:2
13.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Karin Höllerich (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 61
-
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
1:3
13.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Manfred Rühl (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
-
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
3:2
07.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
-
Günther Schicklgruber (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1101 ± 57
1:3
07.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
-
Johannes Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 58
1:3
20.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
-
Egon Pichler (PETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 417 ± 76
3:0
20.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
-
August Herber (PETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 57
3:1
13.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Jakob Ebner (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 53
-
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
0:3
13.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 61
-
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
0:3
13.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Christoph Treml (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 80
-
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung