XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KRMÜ
MICH
PETT
RITR
SGRS
STKI
SYPA
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
KRMÜ5
MICH2
MICH3
PETT5
RITR5
SGRS4
STKI2
SYPA2
WELS10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Wernsdorfer
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 6 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 23,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2023/2024)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arora Harshit
Brandstätter Hanspeter
Dutzler Matthias
Großauer Hermann
Grüblinger Jürgen
Göttfert Reinhold
Hirsch Lothar
Hocheneder Lorenz
Hofer Robert
Holzinger Gerhard
Jakovljevic Jakov
Kunz Roland
Kössler Andreas
Müller Stefan
Nowak David
Pelzeder Joachim
Reichl Elias
Rostamza Aida
Schicklgruber Günther
Schmidtseder Emma
Schütz Arthur
Spielbichler Heinz
Stöttinger Jakob
Ullmann Gerhard
Wippel Matthias
Spieler aller Vereine
DWEL
FROB
MARC
MICH
POSL
PUCK
VÖLI
WILH
alle
S
N
05.04.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
-
Jakob Stöttinger (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 64
0:3
05.04.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
-
Joachim Pelzeder (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 63
0:3
21.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Aida Rostamza (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 60
-
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
2:3
21.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Arthur Schütz (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 62
-
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
3:0
29.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
7:
Günther Schicklgruber (MICH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1101 ± 57
-
Lukas Wernsdorfer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
3:0
29.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
1:
Jakov Jakovljevic (MICH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 57
-
Lukas Wernsdorfer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
3:0
07.02.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Gerhard Ullmann (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
-
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
3:0
07.02.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
-
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
0:3
07.02.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Matthias Wippel (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 685 ± 60
-
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
3:0
26.01.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Lorenz Hocheneder (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 78
-
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
3:1
26.01.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Reinhold Göttfert (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 60
-
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
3:0
26.01.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Emma Schmidtseder (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2024): 615 ± 52
-
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
2:3
11.12.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Robert Hofer (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 64
-
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
3:0
11.12.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Matthias Dutzler (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 82
-
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
3:0
04.12.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
-
Aida Rostamza (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 60
2:3
04.12.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
-
David Nowak (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 63
3:0
04.12.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
-
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
1:3
29.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Hanspeter Brandstätter (POSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 59
-
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
3:0
29.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Lothar Hirsch (POSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 727 ± 63
-
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
3:2
24.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
-
Jürgen Grüblinger (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
3:0
24.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
-
Heinz Spielbichler (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 83
3:0
24.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
-
Roland Kunz (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 60
1:3
17.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
-
Stefan Müller (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 56
1:3
17.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
-
Gerhard Holzinger (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 65
1:3
06.10.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
-
Elias Reichl (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2024): 733 ± 60
1:3
06.10.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
-
Andreas Kössler (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 63
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung