XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTN
BBRZ
BIES
BSVL
EBBE
LIAG
RACK
SPHO
STRG
VÖLI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTN2
BBRZ2
BIES8
BSVL3
EBBE3
LIAG3
RACK1
SPHO4
STRG3
VÖLI6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Roland Kunz
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 11 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2023/2024)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauernfeind Daniel
Berlesreiter Günter
Brandstätter Hanspeter
Eberle Roger
Engelbogen Uwe
Grall Franz Kurt
Großauer Hermann
Haider Daniel
Heidenberger Peter
Helpferer Dominik
Hoffmann Andreas
Humenberger Severin
Koturovic Miladin
Krziwanek Thomas
Kössler Andreas
Leopoldseder Verena
Lustig Dieter Josef
Mauhart Matthias
Nerer Patrik
Njilas Matheo
Nowak David
Pelzeder Joachim
Schadenböck Emil
Schauer Lukas
Stritzinger Gerald
Sturmair Eva
Stöttinger Jakob
Supuran Ionatan
Thurnberger Kevin
Ullmann Gerhard
Wernsdorfer Lukas
Wiesner Gerald
Spieler aller Vereine
BACH
DWEL
EBBE
FROB
GASP
POSL
PUCK
VÖLI
WELS
WILH
alle
S
N
05.04.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Roland Kunz (MARC3)
-
Matheo Njilas (FROB9)
3:1
05.04.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Roland Kunz (MARC3)
-
David Nowak (FROB9)
3:1
20.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Günter Berlesreiter (POSL1)
-
Roland Kunz (MARC3)
3:0
20.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Franz Kurt Grall (POSL1)
-
Roland Kunz (MARC3)
0:3
20.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Roger Eberle (POSL1)
-
Roland Kunz (MARC3)
3:1
14.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Peter Heidenberger (DWEL4)
-
Roland Kunz (MARC3)
3:0
14.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Uwe Engelbogen (DWEL4)
-
Roland Kunz (MARC3)
3:1
08.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Roland Kunz (MARC3)
-
Severin Humenberger (WELS11)
2:3
08.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Roland Kunz (MARC3)
-
Thomas Krziwanek (WELS11)
1:3
08.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Roland Kunz (MARC3)
-
Gerald Stritzinger (WELS11)
2:3
01.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Ionatan Supuran (EBBE4)
-
Roland Kunz (MARC3)
0:3
01.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Matthias Mauhart (EBBE4)
-
Roland Kunz (MARC3)
2:3
16.02.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Roland Kunz (MARC3)
-
Daniel Bauernfeind (WILH2)
1:3
16.02.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Roland Kunz (MARC3)
-
Hermann Großauer (WILH2)
0:3
14.12.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Emil Schadenböck (FROB9)
-
Roland Kunz (MARC3)
3:1
14.12.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Lukas Schauer (FROB9)
-
Roland Kunz (MARC3)
3:2
08.12.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Roland Kunz (MARC3)
-
Dieter Josef Lustig (POSL1)
3:0
08.12.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Roland Kunz (MARC3)
-
Hanspeter Brandstätter (POSL1)
0:3
29.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Verena Leopoldseder (BACH5)
-
Roland Kunz (MARC2)
3:0
29.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Kevin Thurnberger (BACH5)
-
Roland Kunz (MARC2)
3:1
29.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Eva Sturmair (BACH5)
-
Roland Kunz (MARC2)
3:1
24.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Thomas Krziwanek (WELS11)
-
Roland Kunz (MARC3)
2:3
24.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Miladin Koturovic (WELS11)
-
Roland Kunz (MARC3)
3:1
24.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
-
Roland Kunz (MARC3)
1:3
17.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Roland Kunz (MARC3)
-
Andreas Hoffmann (EBBE4)
0:3
08.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Dominik Helpferer (WILH2)
-
Roland Kunz (MARC3)
0:3
08.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Gerhard Ullmann (WILH2)
-
Roland Kunz (MARC3)
3:0
18.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Daniel Haider (GASP2)
-
Roland Kunz (MARC2)
3:0
18.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Gerald Wiesner (GASP2)
-
Roland Kunz (MARC2)
2:3
13.10.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Andreas Kössler (VÖLI7)
-
Roland Kunz (MARC3)
3:0
13.10.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Patrik Nerer (VÖLI7)
-
Roland Kunz (MARC3)
3:0
06.10.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Roland Kunz (MARC3)
-
Jakob Stöttinger (PUCK3)
3:2
06.10.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Roland Kunz (MARC3)
-
Joachim Pelzeder (PUCK3)
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung