XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KTTV
STTTV
VTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
KTTV1
STTTV1
VTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Nikita Ruzin
(
RC-Graph
), 116 Spiele, 72 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 62,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2022/2023)
STMS U11 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 1 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 2 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2022/2023)
ÖM U11 Platz 4-6 (2022/2023)
ÖM U11 Vorrunde B (2022/2023)
ÖM U13 männlich Platz 4-6 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
Österreichisches Top U11 / U17 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arnaud Cedric
Arnaud Mathis
Arrich Patrick
Bajramovic Benjamin
Bartol Hannes
Bian Benjamin
Braun Max
Brunner Thomas
Bschaiden Nicolas
Bschaiden Tobias
Chmielak Patrick
Chue Kevin William
Cvetko Christian
Dang Victoria
Deutsch Elias
Enner Markus
Eppich Luca
Ernhard Lucas
Fabian Vince
Fegerl Louis
Fink Othmar
Frank Lukas
Friedl Leon
Glevanak Adam
Gogg Felix
Gruber Lisa
Gruber Nora
Guttengeber Ferdinand
Göttfried Lea
Göttl Alexander
Hackl Samuel
Heifez Daniel
Hermann Lara-Sophie
Hinger Benjamin
Hladicz Mario
Huchler Philipp
Hörmann Alexander
Kanzler Felix
Kapfinger Lennox
Klempin David
Kreutzer Manfred
Kuen Daniel
Landfahrer Sascha
Lanzenberger Simon
Legat Josef
Lemetteil Nathan
Li Aiyu
Lichtenberg Jonas
Liu Felix
Loidl Michael
Lorich Dietmar
Marburger Patrick
Maurer Alfred
Miklin Theo
Mildner Kilian
Natter Jakob
Novak - Steiner Laurenz
Pichler Marcel
Pirkwieser Leo Max
Ploj Marko
Prettenthaler Johannes
Pucher Franz
Pöltl Reinhard
Reinbacher Ylvi Marie
Sams Joshua
Scheibl Johann
Schoiswohl Josef
Scholz Bernd
Scholz Ferdinand
Schröttner Adrian
Schuster Felix
Schwarz Daniel
Smajlovic Dzenan
Solhdju Julia
Spanner Elias
Spanschel Jonas
Stangl Oliver
Teuschler Tobias
Theuermann Benjamin
Tokar Jakob
Tsai Cho-Ning
Tsai Wen-Chieh
Tschofenig Benedikt
Tödtling Jan Luca
Wang Jimmy
Wastler Pete
Wegerer Fred
Weidmann Fabian
Weiss Benjamin
Zechner Artur
Zhengyang Guan
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ATS
BEBU
BTTV
DLB
FKI
FLÖT
FROB
GRA
HAK
HAR
IND
KAPF
KIRB
LAS
LEO
LIGI
MAR
NEUD
OÖTTV
PAUL
POS
REUT
RUM
SALZ
SPKALI
STEF
STTV
SVSW
SZU
TTS
USTO
UTT
UWK
VILL
VTTV
VÖLI
WEI
alle
S
N
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
1:3
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
2:3
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
3:0
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Elias Spanner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 373 ± 52
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Thomas Brunner (TTS)
RC Punkte (30.06.2023): 218 ± 85
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 57
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
3:1
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Benjamin Hinger (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 48
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 328 ± 52
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 48
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U11 ? Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Jakob Tokar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 67
3:0
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U11 ? Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 333 ± 53
3:0
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U11 ? Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
3:0
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U11 ? Einzel männlich
Felix Kanzler (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 142 ± 67
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U11 ? Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Felix Schuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 211 ± 71
S
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
N
30.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
2
Joshua Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
-
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
3:0
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 57
N
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
N
28.04.2023
ÖM U11 Platz 4-6
1
3
A:
Philipp Huchler (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
-
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
3:0
28.04.2023
ÖM U11 Vorrunde B
1
2
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Lukas Frank (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
1:3
28.04.2023
ÖM U11 Vorrunde B
1
3
Benjamin Bian (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 38
-
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
3:0
20.04.2023
2. Klasse Graz
2
11
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 58
1:3
20.04.2023
2. Klasse Graz
2
11
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Fabian Weidmann (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 54
3:1
20.04.2023
2. Klasse Graz
2
11
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 57
3:0
03.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
0:3
03.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Franz Pucher (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 50
-
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
2:3
03.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 738 ± 50
-
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
2:3
29.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
3:2
29.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
1:3
29.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 50
-
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
1:3
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 60
S
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 1
Daniel Schwarz (HAR)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 72
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 74
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 1
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 50
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 1
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
23.03.2023
2. Klasse Graz
2
8
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Bernd Scholz (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 380 ± 167
3:0
23.03.2023
2. Klasse Graz
2
8
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Ferdinand Scholz (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
3:0
23.03.2023
2. Klasse Graz
2
8
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Mario Hladicz (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 52
1:3
14.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
3:2
14.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Josef Schoiswohl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 59
-
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
0:3
14.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Reinhard Pöltl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 59
-
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
3:0
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 328 ± 52
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 57
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Vince Fabian (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 55
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
01.02.2023
2. Klasse Graz
2
6
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
3:0
01.02.2023
2. Klasse Graz
2
6
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
David Klempin (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 63
3:0
01.02.2023
2. Klasse Graz
2
6
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
0:3
01.03.2023
2. Klasse Graz
2
5
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 62
-
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
3:1
01.03.2023
2. Klasse Graz
2
5
Manfred Kreutzer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 60
-
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
2:3
16.02.2023
2. Klasse Graz
2
4
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 63
2:3
16.02.2023
2. Klasse Graz
2
4
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Alfred Maurer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 61
2:3
16.02.2023
2. Klasse Graz
2
4
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Wen-Chieh Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 132
3:0
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 2
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 2
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 2
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Johannes Prettenthaler (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 390 ± 84
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 2
Nicolas Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 69
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 2
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
S
02.02.2023
2. Klasse Graz
2
2
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Michael Loidl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 71
3:2
02.02.2023
2. Klasse Graz
2
2
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
1:3
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 52
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 380 ± 53
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Felix Liu (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 43
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Louis Fegerl (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 54
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 52
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Elias Deutsch (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 56
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 333 ± 53
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Benjamin Bajramovic (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 310 ± 74
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
05.11.2022
STMS U11
1
1
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Lisa Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
3:0
05.11.2022
STMS U11
1
3
Samuel Hackl (SPKALI1)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 65
-
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
3:1
05.11.2022
STMS U11
1
2
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Elias Deutsch (FKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 56
2:3
05.11.2022
STMS U11
1
1
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Guan Zhengyang (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
3:0
05.11.2022
STMS U11
1
3
Lara-Sophie Hermann (SPKALI1)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
-
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
1:3
05.11.2022
STMS U11
1
4
Lea Göttfried (SZU1)
RC Punkte (30.06.2023): 233 ± 63
-
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
0:3
05.11.2022
STMS U11
1
2
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Mathis Arnaud (FKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 333 ± 53
3:0
21.09.2022
2. Klasse Graz
1
6
Nikita Ruzin (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Othmar Fink (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 119 ± 118
3:0
21.09.2022
2. Klasse Graz
1
6
Nikita Ruzin (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Josef Legat (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 130
2:3
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 3
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Julia Solhdju (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 177 ± 90
3:0
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 3
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Kilian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 251 ± 78
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 3
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Tobias Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 72
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 3
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Felix Gogg (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 86 ± 65
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 3
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Ylvi Marie Reinbacher (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 39 ± 59
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Nathan Lemetteil (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 190 ± 60
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 333 ± 53
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
N
24.09.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
24.09.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11
Marcel Pichler (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 55
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
24.09.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Ylvi Marie Reinbacher (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 39 ± 59
S
24.09.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 54
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung