XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRAU
BUKI
FRIE
METT
OSTM
SCAL
STJO
VÖCK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRAU3
BRAU4
BUKI1
FRIE4
METT4
OSTM2
SCAL2
STJO1
VÖCK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Stifter
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 21 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 48,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2022/2023)
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Berger HansJörg
Berger Lukas
Buchberger Werner
Dinghofer Manuel
Dunzinger Jan
Erhart Daniel
Freynhofer Helmut
Gebetsberger Walter
Glaser Siegfried
Grabmann Lionel
Haderer Anna
Hagenmeyer Martin
Haidvogl Rudolf
Hammer Christoph
Hörstorfer Johannes
Kletzmair Gottfried
Leitner Reinhard
Leonhartsberger Wolfgang
List Julian
Luger Clemens
Mayr Matthias
Mirtchev Maikl
Oppenauer Josef
Penn Gregor
Prantner Bernhard
Pretl Werner
Reder Julian
Riegler Johann
Schatz Tobias
Schaumberger Günter
Scheuchenegger Martin Franz
Schmid Max
Stadler Maximilian
Stöglehner Thomas
Undesser Manuel
Undesser Martin
Wächter Eckhard jun.
Spieler aller Vereine
AUDO
HIRS
MAUT
OSWA
RAIN
RIED
SAXE
SGGP
SPWD
SWER
TRAK
WRTA
alle
S
N
31.03.2023
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
9
Matthias Mayr (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 71
-
Florian Stifter (SAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
0:3
31.03.2023
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
9
Anna Haderer (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 42
-
Florian Stifter (SAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
0:3
22.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
-
Clemens Luger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 58
0:3
22.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
-
Martin Franz Scheuchenegger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
3:1
16.03.2023
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
7
Thomas Stöglehner (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 73
-
Florian Stifter (SAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
0:3
16.03.2023
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
7
Maximilian Stadler (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2023): 616 ± 72
-
Florian Stifter (SAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
0:3
08.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
-
Martin Undesser (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 59
1:3
08.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
-
Jan Dunzinger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 53
3:0
08.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
-
Manuel Dinghofer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1464 ± 65
1:3
01.03.2023
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
5
Florian Stifter (SAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
-
Siegfried Glaser (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 57
3:0
01.03.2023
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
5
Florian Stifter (SAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
-
Rudolf Haidvogl (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 65
3:0
15.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
3:2
15.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Josef Oppenauer (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 56
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
1:3
15.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Maikl Mirtchev (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 47
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
3:2
08.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
3:1
08.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
-
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1691 ± 90
0:3
08.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
-
Tobias Schatz (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 63
3:1
03.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Johann Riegler (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 66
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
3:2
03.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
0:3
03.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 57
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
2:3
25.01.2023
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
1
Florian Stifter (SAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
-
Christoph Hammer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 61
1:3
25.01.2023
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
1
Florian Stifter (SAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
-
Gregor Penn (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 65
3:2
07.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
-
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 54
3:2
07.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
-
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 54
3:1
07.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
-
Werner Buchberger (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 57
2:3
28.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Martin Franz Scheuchenegger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
3:2
28.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Werner Pretl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 65
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
3:1
23.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
-
Manuel Undesser (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1244 ± 59
3:1
23.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
-
Bernhard Prantner (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 55
3:0
23.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
-
Lionel Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
2:3
18.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Eckhard Wächter jun. (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 95
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
3:0
18.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Jan Dunzinger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 53
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
3:0
18.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Max Schmid (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 54
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
3:0
10.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Julian List (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 54
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
3:2
10.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Gottfried Kletzmair (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1486 ± 57
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
3:1
19.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
-
Martin Hagenmeyer (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 72
0:3
19.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
-
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
3:0
19.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
-
Maikl Mirtchev (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 47
3:0
12.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Julian Reder (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 142
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
0:3
12.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1691 ± 90
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
3:0
12.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
3:2
26.09.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Johannes Hörstorfer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1317 ± 57
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
3:0
26.09.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Helmut Freynhofer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1477 ± 57
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung