XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTY
HAHO
LAUS
MICH
PCHL
RAMI
RITR
SGGS
SGNS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTY2
HAHO2
LAUS2
MICH3
PCHL1
RAMI4
RITR7
SGGS1
SGNS5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas König
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 21 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 70,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
alle Gegner
Aichhorn Fabian
Burghuber Gerald
Esterle Ernst
Fröschl Johann
Fuchs Rupert
Gmainer Christian
Heneckl Sebastian
Hieslmayr Leo
Jakovljevic Jakov
Karner Josef
Kloiber Erwin
Kloiber Franz jun.
Kogler Matthias
Lugmayr Adolf
Patscheider Wolfgang
Radler Hannes
Reitzenberger Daniel
Restea Darius
Schneider Martin sen.
Schwaiger Ernst
Sontinger Alexander
Strutzenberger Ewald
Stummer Franz
Voglhuber Johannes
Weiss Andreas
Spieler aller Vereine
ASTY
HAHO
MICH
RAMI
RITR
SGGS
SGNS
alle
S
N
23.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
11:
Wolfgang Patscheider (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
3:1
23.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
8:
Hannes Radler (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 57
-
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
2:3
23.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
4:
Ernst Esterle (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 56
-
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
0:3
15.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
6:
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
-
Martin Schneider sen. (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 65
3:0
15.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
6:
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
-
Alexander Sontinger (RITR7)
RC Punkte (30.06.2023): 660 ± 209
3:0
15.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
2:
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
-
Fabian Aichhorn (RITR7)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 96
3:0
06.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
6:
Leo Hieslmayr (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 57
-
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
1:3
06.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
2:
Gerald Burghuber (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 57
-
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
1:3
01.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
6:
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
-
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
3:1
01.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
2:
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
-
Ernst Schwaiger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 52
3:0
27.01.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
6:
Franz Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 55
-
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
3:1
27.01.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
1:
Erwin Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 57
-
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
1:3
30.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
11:
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
2:3
30.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
8:
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
-
Hannes Radler (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 57
3:0
30.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
4:
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
-
Wolfgang Patscheider (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:0
25.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
9:
Adolf Lugmayr (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 139
-
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
0:3
25.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
4:
Rupert Fuchs (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 67
-
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
3:2
16.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
11:
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
-
Sebastian Heneckl (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 55
3:2
16.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
6:
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
-
Andreas Weiss (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1345 ± 69
0:3
16.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
2:
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
3:1
21.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
9:
Franz Stummer (RITR7)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 106
-
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
0:3
21.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
4:
Johannes Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 57
-
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
2:3
12.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
11:
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
-
Matthias Kogler (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 96
1:3
12.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
8:
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
-
Johann Fröschl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 72
1:3
12.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
4:
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
-
Leo Hieslmayr (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 57
1:3
04.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
11:
Jakov Jakovljevic (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 57
-
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
0:3
04.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
6:
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
3:0
04.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
2:
Ernst Schwaiger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 52
-
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
1:3
28.09.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
6:
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
-
Daniel Reitzenberger (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 57
3:1
28.09.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
2:
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
-
Christian Gmainer (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 90
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung