XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTY
HAHO
LAUS
MICH
PCHL
RAMI
RITR
SGGS
SGNS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTY2
HAHO2
LAUS2
MICH3
PCHL1
RAMI4
RITR7
SGGS1
SGNS5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Wührleitner
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 15 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 51,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2022/2023)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Aigner Franz Josef
Angerer Alexander
Baumgartner Peter
Gauweiler Dennis
Heimberger Johann
Huber Josef
Jakovljevic Jakov
Kampleitner Harald
Karner Josef
Kloiber Erwin
Kloiber Franz jun.
Kogler Matthias
Kraxberger Daniel
Lechner Christian
Merkinger Joseph
Milcke Fritz
Mühlberger Edwin
Mühlberger Mario
Pressl Heinz
Radler Hannes
Rausch Oliver
Reh Mario Leopold
Restea Darius
Robar Alfred
Strutzenberger Ewald
Theiß Günther
Voglhuber Alois
Winkler Gerhard
Spieler aller Vereine
ASTY
DIET
HAHO
LAUS
MICH
PCHL
RAMI
RITR
SGGS
alle
S
N
24.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
9:
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Harald Kampleitner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 61
0:3
24.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
4:
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
0:3
17.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Mario Mühlberger (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 71
2:3
17.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Günther Theiß (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 191 ± 138
3:0
10.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
6:
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Franz Josef Aigner (RITR7)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 60
0:3
10.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
1:
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Alois Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 56
3:2
27.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
9:
Heinz Pressl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
1:3
27.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
4:
Matthias Kogler (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 96
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
3:0
17.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
9:
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
1:3
17.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
4:
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Jakov Jakovljevic (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 57
0:3
10.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
9:
Erwin Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 57
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
2:3
10.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
4:
Franz Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 55
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
3:0
03.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
12:
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Peter Baumgartner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 54
3:2
03.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
9:
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Joseph Merkinger (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 60
3:2
03.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
4:
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 53
1:3
26.01.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
14:
Fritz Milcke (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 98
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
0:3
26.01.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
7:
Christian Lechner (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 66
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
2:3
26.01.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
1:
Hannes Radler (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 57
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
3:0
21.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
3:1
21.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Dennis Gauweiler (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 114
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
0:3
21.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Edwin Mühlberger (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 65
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
0:3
18.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Alfred Robar (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 125
1:3
18.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Daniel Kraxberger (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 80
0:3
18.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Oliver Rausch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 76
3:0
07.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Johann Heimberger (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 65
1:3
07.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 71
3:2
07.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Gerhard Winkler (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 62
3:0
30.09.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
7:
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Christian Lechner (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 66
3:2
30.09.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
1:
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung