XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BIES
BSVL
DUFO
FROB
LIAG
RACK
SPHO
VÖLI
WILH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BBRZ2
BIES8
BSVL3
DUFO3
FROB9
LIAG3
RACK1
SPHO4
VÖLI6
WILH2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Karner
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 35 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 77,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
431 RK Steyr Umg. / LL (2022/2023)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2022/2023)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Baumgartner Peter
Bichler Fabian
Blehrmühlhuber Jonas
Bräuml Rudolf
Edelmann Johann
Esterle Ernst
Ettinger Manfred
Fröschl Johann
Gajo Klaus
Hieslmayr Leo
Hubweber Gerald
Jakovljevic Jakov
Kogler Matthias
Kraxberger Daniel
König Thomas
Ljubas Stojan
Mair Martin Joachim
Maixner Georg
Patscheider Wolfgang
Reh Mario Leopold
Reitzenberger Daniel
Restea Darius
Riegler Christian
Scheck Alois
Schmidthaler Gernot
Schwendtbauer Daniel
Strutzenberger Ewald
Stumberger Hubert
Sturmair Eva
Sudasch Johannes
Theiß Harald
Voglhuber Alois
Voglhuber Johannes
Wizani Bernhard
Wühl Johannes
Wührleitner Johannes
Zöttl Benjamin
Spieler aller Vereine
ASTY
BACH
GARS
LAUS
MICH
PCHL
PETT
RAMI
RITR
SGGS
SGNS
WELS
alle
S
N
14.04.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
3
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
-
Gerald Hubweber (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 47
2:3
14.04.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
3
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
-
Martin Joachim Mair (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 50
3:0
14.04.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
3
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
-
Rudolf Bräuml (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 62
0:3
31.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
-
Ernst Esterle (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 56
3:0
31.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:0
31.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
-
Wolfgang Patscheider (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:0
24.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Georg Maixner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 62
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
0:3
24.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
0:3
10.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
-
Daniel Kraxberger (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 80
3:0
10.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
-
Gernot Schmidthaler (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 61
3:0
03.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Johannes Sudasch (RITR7)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
0:3
03.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Johannes Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 57
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
0:3
17.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
-
Hubert Stumberger (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 122
3:0
17.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
-
Leo Hieslmayr (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 57
3:0
07.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
1:3
07.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Jakov Jakovljevic (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 57
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
0:3
07.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Manfred Ettinger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 58
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
1:3
03.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
-
Daniel Reitzenberger (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 57
3:0
03.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
-
Benjamin Zöttl (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 59
3:0
27.01.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Peter Baumgartner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 54
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
2:3
27.01.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Jonas Blehrmühlhuber (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 152
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
0:3
20.01.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
Daniel Schwendtbauer (PETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 43
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
2:3
20.01.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
Alois Scheck (PETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 63
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
0:3
13.01.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
-
Stojan Ljubas (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
3:0
13.01.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
-
Eva Sturmair (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
1:3
05.12.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
2:3
05.12.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Bernhard Wizani (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 91
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
1:3
02.12.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
-
Georg Maixner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 62
3:0
02.12.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
-
Harald Theiß (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 70
3:0
21.11.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
7
Fabian Bichler (GARS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1459 ± 76
-
Josef Karner (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
3:0
21.11.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
7
Johannes Wühl (GARS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1672 ± 80
-
Josef Karner (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
3:0
16.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Johann Edelmann (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 55
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
1:3
16.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Klaus Gajo (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1040 ± 60
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
0:3
16.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
3:1
11.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
-
Johannes Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 57
3:0
11.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
-
Alois Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 56
3:1
17.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Matthias Kogler (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 96
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
3:1
17.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Leo Hieslmayr (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 57
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
3:1
17.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Johann Fröschl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 72
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
3:1
14.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
-
Jakov Jakovljevic (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 57
3:0
14.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
-
Manfred Ettinger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 58
3:1
07.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Daniel Reitzenberger (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 57
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
0:3
07.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Christian Riegler (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 593 ± 86
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
0:3
30.09.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
-
Jonas Blehrmühlhuber (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 152
3:0
30.09.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 53
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung