XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALBD
HABE
HIRS
OSWA
RAIN
RIED
SAND
SGGP
WLDB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALBD4
HABE2
HIRS2
OSWA1
RAIN4
RIED4
SAND2
SGGP6
WLDB1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ewald Strutzenberger
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 30 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 61,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
541 Bezirksliga Kremstal / Wels (2022/2023)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2022/2023)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ast Gerhard
Baumgartner Peter
Blehrmühlhuber Jonas
Burghuber Gerald
Edelmann Johann
Eder Stefan
Esterle Ernst
Gajo Klaus
Gschanes Werner
Gutjahr Helmut
Hieslmayr Leo
Kampleitner Harald
Karner Günter
Karner Josef
Kloiber Erwin
Kloiber Franz jun.
Kogler Matthias
Kronsteiner Doris
Kutsam Manfred
Köllnreitner Andreas
König Thomas
Lukaschek Heinz sen.
Maixner Georg
Patscheider Wolfgang
Pereira Johannes
Pfeiler Heinz
Pichler Walter
Postlmayr Karl
Pressl Heinz
Reh Mario Leopold
Reitzenberger Daniel
Restea Darius
Schmidthaler Gernot
Schönbauer Gunter
Selinger Michael
Voglhuber Alois
Voglhuber Johannes
Waibel Harald
Weiss Andreas
Wizani Bernhard
Wührleitner Johannes
Zaunmayr Wolfgang
Zöttl Benjamin
Spieler aller Vereine
ASTY
ATS
DSFE
GEB
HAHO
KBSV
KRMÜ
LAUS
LSV
PCHL
RAMI
RITR
SGGS
SGNS
TRAM
WÖRD
alle
S
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 80+
Ewald Strutzenberger (MICH)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Helmut Gutjahr (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 80+
Ewald Strutzenberger (MICH)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 80+
Johannes Pereira (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
-
Ewald Strutzenberger (MICH)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 80+
Ewald Strutzenberger (MICH)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Heinz Pfeiler (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 389 ± 114
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Gerhard Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 109
-
Ewald Strutzenberger (MICH)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Heinz Lukaschek sen. (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 96
-
Ewald Strutzenberger (MICH)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Ewald Strutzenberger (MICH)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Ewald Strutzenberger (MICH)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Walter Pichler (KBSV)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 79
S
27.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Leo Hieslmayr (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 57
-
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
3:0
27.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Heinz Pressl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
0:3
27.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Matthias Kogler (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 96
-
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
3:1
14.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Daniel Reitzenberger (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 57
3:0
14.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Erwin Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 57
3:1
14.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Franz Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 55
3:0
10.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Andreas Köllnreitner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 82
-
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
0:3
10.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 53
-
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
2:3
10.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Peter Baumgartner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 54
-
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
0:3
28.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Wolfgang Patscheider (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
1:3
28.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Ernst Esterle (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 56
3:2
17.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
1:3
17.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Georg Maixner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 62
-
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
1:3
07.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
1:3
07.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Harald Kampleitner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 61
1:3
07.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Michael Selinger (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 43
0:3
01.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
-
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
3:1
01.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Johann Edelmann (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 55
-
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
3:0
24.01.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Stefan Eder (RITR7)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 59
3:0
24.01.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Johannes Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 57
3:2
24.01.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Wolfgang Zaunmayr (RITR7)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 55
3:0
05.12.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Leo Hieslmayr (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 57
2:3
05.12.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Matthias Kogler (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 96
2:3
05.12.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Gerald Burghuber (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 57
1:3
29.11.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
8
Ewald Strutzenberger (MICH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Harald Waibel (KRMÜ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 56
0:3
29.11.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
8
Ewald Strutzenberger (MICH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Doris Kronsteiner (KRMÜ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 48
1:3
25.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Franz Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 55
-
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
3:0
25.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Daniel Reitzenberger (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 57
-
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
2:3
25.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Benjamin Zöttl (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 59
-
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
0:3
15.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Jonas Blehrmühlhuber (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 152
3:0
15.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 53
3:0
07.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Bernhard Wizani (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 91
-
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
0:3
07.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
1:3
17.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Karl Postlmayr (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
3:0
17.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Manfred Kutsam (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 67
3:0
14.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Günter Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 66
-
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
0:3
14.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Andreas Weiss (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1345 ± 69
-
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
3:1
04.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Gernot Schmidthaler (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 61
3:1
04.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
3:0
04.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Klaus Gajo (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1040 ± 60
3:0
29.09.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Alois Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 56
-
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung