XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LECK
MILS
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS1
INNS4
INZI2
JOHN2
KIJO1
KIRB2
KRAM2
KUST2
LECK1
MILS1
SVGT3
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Carrer
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 19 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 59,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga Play-Off B/C (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
11
alle Gegner
Berger Manuel
Eder Thomas
Enders Michael
Fichte Peter
Förtsch Uwe
Hauser Hannes
Hautz Andreas
Jilg-Thaler Sebastian
Kankekar Mayuresh Shrikant
Koch Josef
Kocsis Ferenc
Kröll Robert
Käfer Herbert
Lutz Josef
Mitterer-Egger Patrick
Palus Herbert
Pühringer David
Rett Markus
Schmarl Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schulteis Peter
Schöpf Emanuel
Siegele Christian
Taxer Thomas
Vlajic Justin
Weber Thomas
Weitlaner Christian
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
MIEM
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
alle
S
N
06.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
5
IV:
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 61
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
1:3
06.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
5
II:
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 73
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
1:3
24.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
4
IV:
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
-
Thomas Taxer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 106
3:0
24.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
4
II:
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 79
3:1
20.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
3
IV:
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
0:3
20.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
3
II:
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 63
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
0:3
03.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
2
VI:
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
-
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 56
3:0
03.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
2
III:
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
3:0
31.01.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
1
IV:
Jianyong Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 60
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
2:3
31.01.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
1
I:
Justin Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 80
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
0:3
09.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
-
David Pühringer (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 57
3:2
09.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 60
3:0
22.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
3:1
22.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 60
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
3:0
22.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
3:2
11.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1780 ± 62
0:3
11.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
-
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 60
2:3
11.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
-
Robert Kröll (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 143
3:0
05.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1658 ± 61
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
3:0
05.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1659 ± 62
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
0:3
05.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
3:0
14.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 61
3:2
14.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 73
3:1
18.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 59
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
3:2
18.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1652 ± 63
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
3:1
18.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1557 ± 57
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
2:3
07.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
-
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1661 ± 64
0:3
07.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
2:3
07.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
3:0
23.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
-
Emanuel Schöpf (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 63
1:3
23.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:0
23.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
-
Ferenc Kocsis (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung